Перейти к содержанию

Новый муж разведенки с прицепом


Godzilla

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 375
  • Created
  • Последний ответ

Ситуации разные бывают. Говорить что мужик, женившийся на девушке с ребенком - морально неполноценен, бред имхо.

Знаю одну пару. Бывший муж бил жену, бабки не приносил в дом и потом вообще исчез с концами, предварительно написав отказную на своего малолетнего сына и кредитов ещё по навесил.

А девчонка та ппц какая красивая.Она себе быстро нашла адекватного парня, малыш теперь его папой зовет. И все счастливы.

А бывший муж вообще хз где, его никто уже не видел и не слышал лет 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуации разные бывают. Говорить что мужик, женившийся на девушке с ребенком - морально неполноценен, бред имхо.

Конечно неполноценен. Ради писи мамы лишил ребенка отца.

То есть как мама писю не даст, никто про маминых детей больше не вспомнит, нафиг они ему нужны то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить что мужик, женившийся на девушке с ребенком - морально неполноценен, бред

 

так это и говорят неполноценные, домашние пи..сатели..

 

.. ситуации бывают разные , и на земле всегда будет хватать ахуевших пидарасов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говаривала одна знакомая форумчанка: "Новый муж лучше старых двух!" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные дети разведёнок

И правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные дети разведёнок

Я бы так не сказал, знаю не мало примеров когда у детей отчим который в 1000 раз для них делает больше чем родной папаша со спермой в башке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot это я пошутиль типа, видать неудачно...

 

сам знаю кучу отцов, вернее отчимов, вполне достойных.

 

тема эта - новая попытка зверька ящерицы самоутвердиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема эта - новая попытка зверька ящерицы самоутвердиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели тут тему про детей. Вот вы мне лучш скажите, по чему отчим начинает любить ребенка как родного, а жена будет всегда ненавидеть, или предвзято относится к детям нового мужа от старого брака?

Всегда говорят типа "если мужчина полюбит, то и ребенка полюбит", а как доходит дело до женщит, так "этот еще выродок", "какого хера он к нам в гости ходит" и тд. Вот личные примеры из знакомых девчонок, которые женились на мужчинах с прицепами. Ни одна не относится хорошо к чужому ребенку.

Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жена будет всегда ненавидеть, или предвзято относится к детям нового мужа от старого брака?

Я уже где-то об этом писала. Наверное из-за своей природы женской, мб инстинкты какие-то. По большей части, мне кажется, ревность и глупость.

Большинство - не примут ребенка от первого брака, но, как и всегда, есть исключения. Также огромную роль сыграет и возраст женщины, чем старше, тем больше вероятности, что ребенка примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели тут тему про детей. Вот вы мне лучш скажите, по чему отчим начинает любить ребенка как родного, а жена будет всегда ненавидеть, или предвзято относится к детям нового мужа от старого брака?

Всегда говорят типа "если мужчина полюбит, то и ребенка полюбит", а как доходит дело до женщит, так "этот еще выродок", "какого хера он к нам в гости ходит" и тд. Вот личные примеры из знакомых девчонок, которые женились на мужчинах с прицепами. Ни одна не относится хорошо к чужому ребенку.

Как так?

Вот тут соглашусь, это женской самолюбие и ценизм, встречается очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина приобревшая негативный опыт от предидущего мужа, не так страшна, как женщина приобревшая этот самый опыт от своей матери. от осинки не родятся апельсинки. опыт предидущего мужа расценивается как неудачная попытка, опыт матери -как догма. ты ей хоть кол на голове теши, а она уверена в своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина приобревшая негативный опыт от предидущего мужа, не так страшна, как женщина приобревшая этот самый опыт от своей матери. от осинки не родятся апельсинки. опыт предидущего мужа расценивается как неудачная попытка, опыт матери -как догма. ты ей хоть кол на голове теши, а она уверена в своем.

+миллион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так страшна, как женщина приобревшая этот самый опыт от своей матери. от осинки не родятся апельсинки

Из этого следует, что взять в жены девственницу или девушку с чистым паспортом не равно оградить себя от тараканов, о чем я и говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели тут тему про детей. Вот вы мне лучш скажите, по чему отчим начинает любить ребенка как родного, а жена будет всегда ненавидеть, или предвзято относится к детям нового мужа от старого брака?

Всегда говорят типа "если мужчина полюбит, то и ребенка полюбит", а как доходит дело до женщит, так "этот еще выродок", "какого хера он к нам в гости ходит" и тд. Вот личные примеры из знакомых девчонок, которые женились на мужчинах с прицепами. Ни одна не относится хорошо к чужому ребенку.

Как так?

я бы полюбила. особенно если дитю годика три уже есть. папажелательно вдовец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. папажелательно вдовец

Напомнила. Еще я хотела сказать, что бабы еще дурнее мужиков, нервов новой жене потреплют и ребенку - дай боже. Будут настраивать и науськивать против своего же отца и против мачехи. Поэтому да, лучше вдовец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера? Ну у тебя дети есть, так что ты представляешь.

С обычной женщиной без детей ты получаешь походы в 3 часа ночи за мороженным (малиной/ананасами), потомучто беременным оно крайне необходимо именно в 3 часа ночи.

Куда катится мир...

 

а как доходит дело до женщит, так "этот еще выродок", "какого хера он к нам в гости ходит" и тд.

Могу сказать на своем примере. Отношения жены моего отца ко мне стало для меня своеобразным примером по жизни. С самого начала она очень хорошо ко мне относилась. И сейчас когда нет в живых отца и она живет далеко от Астрахани, отношения у нас с ней совершенно не испортились. У нее есть дочь(от моего папы), но так сложилось, что порой ей со мной проще пообщаться, чем с собственной дочерью. Еду ли я в Москву, я еду к ней. Соответственно, так же она едет ко мне в Астрахань. У нее замечательные отношения и с моим сыном, который считает ее полноценной бабушкой, и с моим мужем. нашей с нею дружбе уже более 20 лет. И пока она жила здесь с мои отцом, в гости я к ним ходила не к отцу, а именно к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда катится мир...

 

 

Могу сказать на своем примере. Отношения жены моего отца ко мне стало для меня своеобразным примером по жизни. С самого начала она очень хорошо ко мне относилась. И сейчас когда нет в живых отца и она живет далеко от Астрахани, отношения у нас с ней совершенно не испортились. У нее есть дочь(от моего папы), но так сложилось, что порой ей со мной проще пообщаться, чем с собственной дочерью. Еду ли я в Москву, я еду к ней. Соответственно, так же она едет ко мне в Астрахань. У нее замечательные отношения и с моим сыном, который считает ее полноценной бабушкой, и с моим мужем. нашей с нею дружбе уже более 20 лет. И пока она жила здесь с мои отцом, в гости я к ним ходила не к отцу, а именно к ней.

Могу предположить, что Ваш возраст при знакомстве с ней был уже ближе к совершеннолетию, если ещё возраст между вами был небольшой, то вообще ни чего в этом особенного нет. Ведь после определенного возраста мачеха уже просчитывает вариант быстрее отцепить "прицеп" и отправить его в свободное плавание. Естественно все это делается на подсознательном уровне и на том же подсознательно-эмоциональном уровне данный "прицеп" рассматривается как самостоятельная личность, а не ребенок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...