Перейти к содержанию

Новый муж разведенки с прицепом


Godzilla

Рекомендуемые сообщения

да и фиг с ним)) пусть складывает)) ну если уж в конец надоест, выкинешь потихонечку, а ему скажешь ,что не знаешь кто это сделал))

Это как пример причин для бытовых срачей. Эти сеточки складываются не только в машине, но и по дому, помимо этого, человек крайне щепетилен в вопросах уборки, а это напрягает. Ну, бывают такие. Или наоборот - клиническая свинья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 375
  • Created
  • Последний ответ
Там есть другой шанс, который очень удобен "первооткрывателю" - можно запудрить девке мозги и построить ее в соответствии с "построением" своих собственных тараканов, а потом, если вы вдрух разведетесь, эти твои устои и придется разрушать другому. И комплексы ей выправлять.

prana

Нет, милая моя. Жизнь показывает, что строят то как раз новых хахалей именно разведенки с прицепом

в соответствии с "построением" своих собственных тараканов
а не наоборот. Проверено неоднократно. И ходят они такие все улыбающиеся какой-то неестественной улыбкой, сквозь зубы, видимо слишком поздно осознав в какое дерьмо они вляпались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни и те же темы, даже контекст не меняется... уже стописят раз обсосали это все

Заметь, и не одной темы о положительном отношении к женщине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prana

Нет, милая моя. Жизнь показывает, что строят то как раз новых хахалей именно разведенки с прицепом а не наоборот. П

ну строят их, значит строиться рады сами. и все счастливы. если нет - рабегаются. и всех все хорошо. кроме некоторых, кого жены так потрепали, что и им самим крышу сдвинуло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, и не одной темы о положительном отношении к женщине

а еще ни одной темы от женщин с названием - все мужики козлы :lol:

вывод: мужики зачморены бабами-разведенками, а женщины ужасно счастливы и адекватны))

 

Понимаешь, в силу слабости своего интеллекта, мужчинам очень сложно строить долгосрочные планы, как-то прогнозировать свое будущее и моделировать на основании полученного опыта собственную жизнь. Поэтому всем этим приходится заниматься женщинам. Разумеется, без перегибов не обходится. Однако, поделать с этим ни один мужчина ничего не может, в виду озвученной выше особенности. Поэтому им остается только скрипеть зубами в бессильной злобе.

ну это вы тоже загнули)) строят мужчины также долгосрочные планы ,просто без эмоций. а у женщин эмоции и подсчет детей от него на первом месте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще ни одной темы от женщин с названием - все мужики козлы :lol:

...

Вы просто не очень долго на этом форуме. Есть одна девушка, которая не очень довольна мужчинами. Иногда криком кричит об этом.

http://forum.astrakhan.ru/index.php?act=Se...mp;highlite=%2B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну строят их, значит строиться рады сами. и все счастливы.

Ну разведенки с прицепами то точно счастливы, а вот на счет тех аленей, которые у них в услужении, я бы так не сказал.

Но они вынуждены изображать счастье, ибо кое-кто может и

втащить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто не очень долго на этом форуме. Есть одна девушка, которая не очень довольна мужчинами. Иногда криком кричит об этом.

http://forum.astrakhan.ru/index.php?act=Se...mp;highlite=%2B

Ооо, ожидаем бурления говна-с. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто не очень долго на этом форуме. Есть одна девушка, которая не очень довольна мужчинами. Иногда криком кричит об этом.

http://forum.astrakhan.ru/index.php?act=Se...mp;highlite=%2B

Так это же одна только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не о "прицепах", и не о "беспринципных" мамашах, и даже не о "бедных избранниках разведенки с прицепом". Здесь сугубо философская и не имеющая практического применения попытка понять, почему все больше современных мужчин кидается из крайности крайность Либо вообще выбрасывают из своей жизни понятие семьи, либо готовы принять любую ее форму, выбранную женой и отрегулированную еще до их появления.

Речь в данном случае не идет о ком-то конкретном, тем более о ком-то из форумчан, а об общих чертах бедолаг, женившихся на разведенках с прицепом. Собственно тема является некой попыткой анализа самого явления, как такового, а также причин, движужих этими мужчинами.
одни, блин, философы)

 

Ну, и о чем тема? Ну, и был я "прицепом". Но тем не менее отчима любил как родного отца., потому как именно он меня воспитал и поставил на ноги
а здесь можно и поспорить! моему другу попался отчим пох%*ст, ему ващпе пофиг было на него, и даже в друзья к нему не набивался, поэтому у друга и было отвращение к нему! ну там вообще полно отрицательных факторов было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если женщина с "прицепом" (как Вы выражаетесь) оказалась, не в следствии развода, а вследствии того что овдовела, тогда что???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если женщина с "прицепом" (как Вы выражаетесь) оказалась, не в следствии развода, а вследствии того что овдовела, тогда что???!!!

а это не в мой адрес) я про бампера, прицепы и прочее не писал)

но вам отвечу)

есть у меня одна знакомая, вдова, с прицепом, как тут уже стало принято называть ребенка, что совершенно несправедливо по отношению к нему, ну так вот, у неё все хорошо, живет для себя и для ребенка, гуляет с кем хочет, спит с кем хочет, и её походу не сильно напрягает отсутствие постоянного мужика, тобишь мужа.

да я сам считаю, что если ребенок уже есть, и по каким-то обстоятельствам отсутствует муж(умер, либо бросил, либо сел), надо продолжать жить дальше, снимать мальчиков или просто бойфренда завести, тут же нет ни перед кем никаких обязательств, полная свобода! захотел этого, закадрил, получил, захотел того, закадрил - получил) да и если дома не ночевала, никто с тебя не спросит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Женщина вечное зло, но дважды бывает хорошей, либо на ложе любви, либо на смертном одре". Паллад Адександрийский.

 

"Не следует противоречить женщине — достаточно подождать, пока она переменит мнение." Жан Аннуй

 

"Как мало мы можем сказать о женщинах, когда счастливы... И как много, когда несчастны." Эрих Мария Ремарк

 

"Нет на свете более несчастного существа, чем фетишист, который тоскует по женской туфельке, а вынужден иметь дело со всей женщиной." Карл Краус.

 

"Женщины отдают мужчинам самое драгоценное в жизни. Но они неизменно требуют его обратно — и все самой мелкой монетой." Оскар Уальд.

 

«Женщина» не существует — есть только женщины. Франсуа Мориак.

 

"Женщина — это верблюд, который помогает мужчине пройти по пустыне жизни." Арабская мудрость.

 

"Конечно, женщины — не бог весть что, но все же это лучший противоположный пол из тех, что у нас имеются." Дон Херолд.

 

"Если женщина понижает голос, значит, ей что-то нужно; а если повышает — значит, она этого не получила." Неизвестный.

 

"и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она -- сеть, и сердце ее -- силки, руки ее -- оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею." Экклезиаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня одна знакомая, ну так вот, у неё все хорошо, живет для себя и для ребенка, гуляет с кем хочет, спит с кем хочет

а, эта что ли, со всем городом что ли, да что это за город у нас, даже не миллионник ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она -- сеть, и сердце ее -- силки, руки ее -- оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею." Экклезиаст.

 

 

особенно верно !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, эта что ли, со всем городом что ли, да что это за город у нас, даже не милионник ?

не понял я вас) если вы имелли ввиду что она девушка очень легкого поведения, то прошу прощения что так некорректно выразился!) не то имел ввиду!))

если честно она просто знакомая и я за её половой жизнью не слежу, это всего лишь догадки) но девушка она порядочная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если женщина с "прицепом" (как Вы выражаетесь) оказалась, не в следствии развода, а вследствии того что овдовела, тогда что???!!!

Ai_molods@

Да какая разница, разведенка, вдова. Тема не о них, вобщем. Хотя, имхо, с вдовой еще хуже. Для вдовы нынешний муж всегда будет болваном, с которым она никогда не связала бы жизнь если бы не смерть этого прекрасного, почти святого человека. Ведь он был так добр с ней, столько для нее сделал, любил детей и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, разведенка, вдова. Тема не о них, вобщем. Хотя, имхо, с вдовой еще хуже. Для вдовы нынешний муж всегда будет болваном, с которым она никогда не связала бы жизнь если бы не смерть этого прекрасного, почти святого человека. Ведь он был так добр с ней, столько для нее сделал, любил детей и т. д.

какой-то вы озлобленный на разведенеок, вдов, и всех женщин в целом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но девушка она порядочная..

Сейчас тебе все по полочкам тут разложат, что порядочных девушек не бывает в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за её половой жизнью не слежу

но девушка она порядочная

Vitalij

Если ты за ее половой жизнью не следишь, то тезис о ее порядочности - это лишь твое предположение. Как там на самом деле знает лишь она сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прочитала в одном журнале причины по которым жениться на разведеной женщине с ребенком выгоднее. Журнал не нашла, поэтому пересказываю своими словами:

1. Женщина уже побывавшая замужем (а тем более имеющая ребенка) подходит к выбору мужа гораздо более ответственно, чем в первый раз. То есть более велика вероятность, что за вас вышли замуж не потомучто "У него такая классная попка/тачка и т.п.", а выбрали вас по каким то более полезным для брака качествам. Женщина с опытом предыдущего брака уже точно знает что ей нужно от мужчины. Как следствие в браке к вам будет предъявляться меньше претензий.

2. Женщина живущая одна с ребенком обычно уже успела испытать определенные трудности всвязи с отсутствием мужского плеча рядом. Поэтому она гораздо более терпимо и даже трепетно относится ко второму супругу, боясь потерять его и опять остаться одной. нередки случаи когда женщины закрывали глаза на насилие нового мужа над ребенком, лишь бы он не ушел.

3. Если женщина не совсем дура (а на таких жениться не рекомендуем и в первый раз))), то как любой человек она учится на своих ошибках. Хоть чуть чуть. Согласно статистике женщины во втором браке гораздо реже идут на конфликты.

4. Женщина с ребенком, а еще лучше с 2 или 3 взрослыми детьми избавит вас от необходимости не спать по ночам, менять подгузники и постоянно вляпываться в кашу/пюре/г..но. У нее уже реализован материнский инстинкт.

 

Текст не мой, писала своими словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ai_molods@

Да какая разница, разведенка, вдова. Тема не о них, вобщем. Хотя, имхо, с вдовой еще хуже. Для вдовы нынешний муж всегда будет болваном, с которым она никогда не связала бы жизнь если бы не смерть этого прекрасного, почти святого человека. Ведь он был так добр с ней, столько для нее сделал, любил детей и т. д.

какая глупость, Илюша. Покойные мужья тоже разными бывают. Знаю не одну вдову, которая во втором браке счастливее, чем в была первом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalij

Если ты за ее половой жизнью не следишь, то тезис о ее порядочности - это лишь твое предположение. Как там на самом деле знает лишь она сама.

я так и написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбражулька

в принципе с вами согласен, но есть НО, не все одинаковы, т.к. есть и те, которые не учатся на ошибках, так же есть те, которым одиночество не страшно и при насилии над её чадом, она выгонит его без каких-либо проблем, т.к. ребенок и его психика дороже мужика с улицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...