Перейти к содержанию

Красивая - значит глупая?


Godzilla

Рекомендуемые сообщения

Какая связь между мной и темой? Хотя другого нельзя было ожидать.

Не обращай внимания.:) Надо же кого-нибудь обсуждать, кроме меня.

 

а на кого?

Исключительно на умного и интеллигентного юношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Created
  • Последний ответ
Аня, для меня ты всегда будешь самой красивой и самой умной. В отличии от всяких там пран.

Поддерживаю !

И фотки видел обеих и внимательно читал что они пишут,

действительно Аня очень красивая и умная девушка,

а Пранка по сравнению с ней полный ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот((

Надо же кого-нибудь обсуждать, кроме меня.

И фотки видел обеих и внимательно читал что они пишут,

действительно Аня очень красивая и умная девушка,

а Пранка по сравнению с ней полный ноль.

:D ололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует стереотип, что красивые девушки редко отличаются острым умом. Так ли это на самом деле?

Чушь полная. Красивые девушки - умные девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я училась в ВУЗе у нас самая красивая была самой умной, а самая страшненькая полной дурой. Так что думаю красота и ум особо никак не связаны, по всякому бывает.

Другой разговор, что по настоящему умной девушке, если она еще и красива, гораздо выгоднее казаться глупее чем она есть. Мужчины терпеть не могут когда девушка умнее их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по настоящему умной девушке, если она еще и красива, гораздо выгоднее казаться глупее чем она есть. Мужчины терпеть не могут когда девушка умнее их.

Да с чего вы все это взяли? Кто это вам всем сказал, что ВСЕ поголовно мужчины терпеть не могут женщин и девушек, которые умнее их?

Выгоднее казаться для чего? Чтобы, прикидываясь, хитро подмять под себя не отличающийся особым умом тюфяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает умных женщин. Бывают те кто умеют прикидыватся умными. Впрочем как и красивых тоже не бывает, это тоже обман. Не верите, возмите плейбой пятидесятых годов, полюбуйтесь на красоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает умных женщин. Бывают те кто умеют прикидыватся умными. Впрочем как и красивых тоже не бывает, это тоже обман. Не верите, возмите плейбой пятидесятых годов, полюбуйтесь на красоток.

ну такую фигню написал (а). Что значит прикидываться умным? Либо мозги есть,либо их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись это не бурый. он так банально не тупил

Возможно, но тут есть одно "но" - мертвый свин хорош прежде всего на вертеле и с лучком. Жаль, что твой слишком простой мозг до этого не додумался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но тут есть одно "но" - мертвый свин хорош прежде всего на вертеле и с лучком. Жаль, что твой слишком простой мозг до этого не додумался :)

Свин это свин что с него взять , но он так не тупит как ты последнее время, если ты бурый конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего вы все это взяли? Кто это вам всем сказал, что ВСЕ поголовно мужчины терпеть не могут женщин и девушек, которые умнее их?

Ну значит мне такие попадались. Большинство мужчин не любят когда женщина их в чем то превосходит.

 

Выгоднее казаться для чего? Чтобы, прикидываясь, хитро подмять под себя не отличающийся особым умом тюфяк?

Ну почему сразу "подмять" и "тюфяк"? Если женщина умнее мужчины это совершенно не значит, что он полный идиот, которым нужно манипулировать и т.д.

А выгоднее даже просто для хорошего настроения мужа. Когда он полчаса ломал голову над ребусом, который я решила с одного взгляда, и наконец то решил. Он был счастлив как ребенок. А муж в хорошем настроении способен на многое :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он полчаса ломал голову над ребусом, который я решила с одного взгляда, и наконец то решил

Я немного не это имела в виду. Даже совсем не это. Тем более, что долгое мучение ребуса говорит лишь о том, что у твоего мужа плохо развито логическое мышление, а возможно, он просто устал, но это совсем не говорит о том, что ты умнее, чем он.

 

Большинство мужчин не любят когда женщина их в чем то превосходит.

Да, по форуму заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем же конкретно женщина может превосходить? Ну в чем??? Не надо дамочки писать чушь. Мужчин злит не то что вы превосходите, а то что строите из себя слишком много. А чуть что случится, то я не я попа не моя и вообще я пошутила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем же конкретно женщина может превосходить? Ну в чем??? Не надо дамочки писать чушь. Мужчин злит не то что вы превосходите, а то что строите из себя слишком много. А чуть что случится, то я не я попа не моя и вообще я пошутила.

Изначально все пошло от первобытных времен, когда женщина сидела в пещере и готовила мужу обед, воспитывала детей и т.д., а мужчина был на охоте.

Поэтому, например, у мужчин хорошо развито на генетическом уровне ориентирование на местности, а женщине очень часто трудно объяснить - где она находится и как пройти к нужном месту.

У мужчин акцентировано одно полушарие головного мозга, у женщины - два. Поэтому они так подвержены чувствам, интуиции и т.д.

 

Ну как бы просто в чем-то лучше мужчины, в чем-то лучше женщины. :rolleyes: мы просто разные от природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свин это свин что с него взять , но он так не тупит как ты последнее время, если ты бурый конечно.

А чего бы мне стараться? Всех привилегий лишили, науку и хобби отобрали, буду рядовым тупоголовым троллем и флудером, как все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы отметил, что ум и красота плохо совместимы, всё-таки, в природе две очереди и везде не успеть ). Приведите в пример хоть одну из ныне живущих 140млн/2=70млн. жэ, у которой и то, и другое, и не 40-50-60 ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально все пошло от первобытных времен, когда женщина сидела в пещере и готовила мужу обед, воспитывала детей и т.д., а мужчина был на охоте.

Поэтому, например, у мужчин хорошо развито на генетическом уровне ориентирование на местности, а женщине очень часто трудно объяснить - где она находится и как пройти к нужном месту.

У мужчин акцентировано одно полушарие головного мозга, у женщины - два. Поэтому они так подвержены чувствам, интуиции и т.д.

 

Ну как бы просто в чем-то лучше мужчины, в чем-то лучше женщины. :rolleyes: мы просто разные от природы.

Мне придеться вас разочаровать, понятие муж, пришло в обиход 2 тысячи лет назад. Вместе с религиозным понятием брак. До этого 188 тыс лет, человек жил и не знал что он муж. И поэтому мог годами быть в военном походе например. Без кухни.

Да и баба прописалась на кухне вовсе не от того что у нее склонность какаято к готовке, а просто там теплее безопаснее и сытнее. (Тараканы напрмер тоже на кухне живут) Повар же, это вовсе не баба. У мужчин сам мозг, а именно часть отвечающая за логику, мышление, больше в два раза чем у бабы (в среднем на 600 грамм). Про одно полушарие отключенное бред, если отключить полушарие, человек не сможет жить.

 

Если снять шорки и сравнивать обьективно, любая, самая умная баба, будет на уровне мужика-дохляка-дурочка.

Поэтому и говорят, все бабы дуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне придеться вас разочаровать, понятие муж, пришло в обиход 2 тысячи лет назад. Вместе с религиозным понятием брак. До этого 188 тыс лет, человек жил и не знал что он муж. И поэтому мог годами быть в военном походе например. Без кухни.

Да и баба прописалась на кухне вовсе не от того что у нее склонность какаято к готовке, а просто там теплее безопаснее и сытнее. (Тараканы напрмер тоже на кухне живут) Повар же, это вовсе не баба. У мужчин сам мозг, а именно часть отвечающая за логику, мышление, больше в два раза чем у бабы (в среднем на 600 грамм). Про одно полушарие отключенное бред, если отключить полушарие, человек не сможет жить.

 

Если снять шорки и сравнивать обьективно, любая, самая умная баба, будет на уровне мужика-дохляка-дурочка.

Поэтому и говорят, все бабы дуры.

 

я так поняла скай эт хоум самый умный человек а свете, но с бабами ему не везет. вот она обратная сторона гениальности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...