Перейти к содержанию

Последние 5 лет..


De7c3L

Рекомендуемые сообщения

неправда, обоснуй. Если я считал нужным лишний раз не потратить денег на нее (будем считать это жадность, пускай так), сходя в кино, это не значит, что я отношусь к ней как к собаке. Вы тут что-то путаете все.

 

Не считаю я трату денег на девушку любовью. Внимание, мы каждые день были вместе, нам было хорошо, все! Просто иногда мы друг другу надоедали, из-за чего начинались пиления, старые упреки всплывали, мы ругались и расставались на некоторе время. У кого не бывает?

Мы фактически жили вместе все эти 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 461
  • Created
  • Последний ответ

De7c3L

Как только мы с ней ругались, я начинал общаться с др девушками.

De7c3L

Чем дольше мы были вместе, тем чаще мы ругались в течении дня/недели/месяца.

De7c3L

Я мог обозвать ее, назвать толстой, оскорбить, расстаться на 2-3 недели. Последние 2 года все так и происходило. Раз в 2-3 месяца мы расставались на 2-3 недели. Я говорил, что я ухожу и не хочу быть с человеком.

Если ты считаешь это нормальными отношениями, о чем тогда говорить? Ссоры бывают у

каждой пары, но ты переходил на личности, ты ее оскорблял. Все, как на форуме, тебя отправили в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я смотрю тут одни НАСТОЯЩИЕ мужики, на бабу руку не поднимут, плохого слова не скажут. Продолжайте в том же духе, что я могу еще сказать.

 

closely

внимание еще раз. Не начинала бесить, а начинала ругаться, из-за чего и взбешивала. Ты просто не знаешь как все было и слушать то, что она говорит противно и обидно, это сильно задевает. Вы что думаете я ее каждый день нах послылал, обзывал толстой и т.п? Я назвал ее так пару раз, естественно я видел, как это ее обижало и в будущем уже так не говорил, в какие-то моменты я уходил спокойно, просто тихо. Этим я ей и принес самую большую боль, а не то, что называл ее пару раз не очень красиво и посылал.

И девушкам надо за языком следить. К тому же я не помню чтобы именно я был инициаторов большинства конфликтов.

 

Только не надо думать, что сейчас я себя оправдываю. Я знаю, что вел себя конечно же плохо. Сейчас я знаю, что такого уже не буду совершать.

 

Но вы тут "малость" преувеличиваете (относился как к собаке и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, мы каждые день были вместе, нам было хорошо, все!

Это правда? Или просто ты так считаешь? Может, она просто не хотела тебя обижать, боясь новых твоих истерик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, там все всегда начиналось с мелочей, типа занавеску попрравь, коврик че сдвинул, не кроши, не шурши, не дыши :D

Я честно не могу вспомнить ни одной ссоры сейчас, кроме последней, когда я ее бросил там.. Но от таких мелочей у нас все переходило в хороший такой скандал. Я по работе своей много могу выслушать и ни разу ни сорваться, но выслушать ее притензии, упреки за 3х летней давности события, ни каждый вынесет.

 

 

 

Это правда? Или просто ты так считаешь? Может, она просто не хотела тебя обижать, боясь новых твоих истерик?

Почему нет? Мы же не сидели и не плакали вместе каждый день у камина.

 

У меня не было истерик, истерики начинались у нее из-за всякой херни, из-за того,что редко куда-то ходили, из-за того, что мало уделял внимания. Да, я ее мало слушал, самое то, что нужно каждой девушке.. Грешу, бывало я часто над ней шутил, что ее обижало, но шутки были настолько безобидны....

 

 

Сейчас уже чего судить, ушла к тому, который ей сказки рассказывает наверно, катает по городу, выслушивает...

 

Вообщем ребята, мне стало намного легче, спасибо за обсуждение данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ничего не хочу, отлегло от души немного. Я не считаю ее дурой и не буду считать ее такой никогда.

Виноватым считаю конечно же только себя. Ну, может быть чуточку ее) за провоцирование.

 

 

На самом деле, если бы я здесь не писал, я бы еще месяц или два наверно ходил и мучался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже чего судить, ушла к тому, который ей сказки рассказывает наверно, катает по городу, выслушивает...

не, сказки не рассказывает, у него в планах, судя по чужим фоткам на его страничке т#ахнуть 10 «королев», и кажется, судя, по его страничке, и одного короля :), и снова, за работу, в ацетоновый рай ).

 

 

ТС, а ты работаешь в ТЦ продавцом-консультантом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, сказки не рассказывает, у него в планах, судя по чужим фоткам на его страничке т#ахнуть 10 «королев», и кажется, судя, по его страничке, и одного короля :), и снова, за работу, в ацетоновый рай ).

 

 

ТС, а ты работаешь в ТЦ продавцом-консультантом?

Не понял юмора)

 

нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

De7c3L

Уже ничего не хочу, отлегло от души немного.

De7c3L

На самом деле, если бы я здесь не писал, я бы еще месяц или два наверно ходил и мучался....

Вот и славненько. Иногда больше помогает совет постороннего (хороший пинок), чем жалость друзей и родственников. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это по сей видимости он хотел добавить их в друзья, а они его в подписчиках оставили. Я вообще не понимаю, как он ей понравился.. ЛИчно у меня при личной встречи он вызвал больше антипатии, чем на том же фото..

 

Князь Серебряный

антипатии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, как он ей понравился.. ЛИчно у меня при личной встречи он вызвал больше антипатии, чем на том же фото..

 

Надеялся с ним подружиться, отбить его у бывшей и тем самым ей отомстить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каюсь, было что-то вроде остаться друзьями, общаться пол года, потом вернуть)

 

Надеялся с ним подружиться, отбить его у бывшей и тем самым ей отомстить?

а это хз, дружить бы дружил, но скорее не выдержал бы до нужного момента... когда можно было бы идти в атаку) ДУмаю его бы долго пришлось ждать. Завист от ее м.ч. - Слишком сложная задачка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(sion @ 17 May 2013, 10:48 PM)

у праны все прекрасно.плохо все у ее оленя.

Сообщение отредактировал Денька - 18 May 2013, 02:25 PM

Причина редактирования: Оскорбление администрации. Ваш Санта.

Кстати, с каких это пор Прана стала администрацией и почему упоминание о каком-то ее олене является оскорблением? Тем более оскорблением администрации? Вообще не въезжаю, если честно.

А если бы речь шла об ее коте или собаке?

И потом Санта - это вроде бы Рок, а не Денька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с каких это пор Прана стала администрацией и почему упоминание о каком-то ее олене является оскорблением? Тем более оскорблением администрации? Вообще не въезжаю, если честно.

А если бы речь шла об ее коте или собаке?

И потом Санта - это вроде бы Рок, а не Денька.

Санта - это хозяин оленей, угу. А въезжать надо было перед тем, как что-то написать.

Некропостер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...