Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Fedor Gromov

Реально Ли заработать бабки в ИНТЕРНЕТ

Рекомендуемые сообщения

то есть ты помаленьку ставишь? так надо ? а то бы я сразу по штуке и ставил )

Ну я максимум использую 10% от депозита. А в большинстве случаев играю по 100-200 руб. Причём жду, когда благоприятный момент будет. Иначе просто боюсь, что за день проиграю всё. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 в просто50.ру   начинал кто нибудь? я в одну команду вступил, которые сами рефов в порядке очереди ставят,вот жду .  кто что знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 в просто50.ру   начинал кто нибудь? я в одну команду вступил, которые сами рефов в порядке очереди ставят,вот жду .  кто что знает?

в такие проекты лучше командой заходить, в одиночку долго развивать. и ждать долго. раньше когда такие проекты были еще актуальны, можно было не долго ждать перелива. Лучше заходить в проекты где доход не только с приглашенных есть, с новых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше заходить в проекты где доход не только с приглашенных есть, с новых людей.

подскажи чего нибудь ? хочется  к зарплате хотя бы тысяч 5 в месяц подработать , а что-то куда ни кинь всюду засада )  в бинарные страшновато ( я азартный,а то сразу по крупному поставлю и профуфырю ). В просто50  вроде большая команда,каждый день человек 5-10 добавляют,а мне рефов ещё не поставили,может я рано жду просто )) 5 дней всего прошло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажи чего нибудь ? хочется  к зарплате хотя бы тысяч 5 в месяц подработать , а что-то куда ни кинь всюду засада )  в бинарные страшновато ( я азартный,а то сразу по крупному поставлю и профуфырю ). В просто50  вроде большая команда,каждый день человек 5-10 добавляют,а мне рефов ещё не поставили,может я рано жду просто )) 5 дней всего прошло 

без риска щас нигде особо не поднимешь.. главное уяснить что во всех проектах, главное вовремя войти (на самом старте) и вовремя выйти (не войти в азарт, не проморгать обвал). можешь на стене у меня в ВК глянуть, где я по маленьку поднимаю. ссылка в подписи. Щас в выигрыше у кого есть команда и развивается в проекте, когда первые результаты например тебе приносят твоя команда (из друзей, знакомых, еще кого нить), ты уже эти результаты показываешь тем кого приглашаешь, (сам наверное знаешь, как щас, пока народ не увидит результаты, будет сомневаться и отнекиваться).   Так что если хочешь норм поднимать, над для начала собрать команду, потом уже развивать структуру в проектах.

 

 

учись контролировать свои эмоции, дело скорее не в азарте, а в том насколько ты сдерживаешь эмоции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не заработок, а лохотроны - хайпы.

Это как в представленной тобой ванне.  Как вода которая перетекает через природный круговорот из твоей ванны в ванну соседа) Только кто то может воспользоваться усилителем "насосом" и к нему перетекать будет быстрей и больше а кто то полчаса будет ждать когда нальётся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лохотрон - это когда обещают золотые горы при этом ничего не нужно делать, когда говорят одно, а на деле же совсем другое. Прежде чем вешать ярлык на заработки в наше время в тех же хайпах, или же фин пирамидах, где нужно приглашать, нужно сначала разобраться что сейчас значит "заработок":

 

1. (например) сантехник пришел клиенту, починил унитаз - получил за это 1000 рублей.
2. человек в фин пирамиде, приглашал активно людей - получил за это процент.

3. человек в оффлайн бизнесе, купил товар подешевле, нашел покупателя на этот товар - получил прибыль.

 

и т.п.

 

кто-то зарабатывает руками, кто-то головой, кто-то лопатой зарабатывает, кто-то мышкой.

во всех случаях, человек получает за проделанную работу (не важно, будь то за починку унитаза, будь за поиск актуального товара и поиска покупателя на этот товар, будь то за привлечение людей).

если у кого-то не получается где-то немного подзаработать или просто такие заработки в новинку - это не значит что лохотрон.

у кого получается например в сетевой компании выходить на чеки с шестью нулями, у кого то не получается даже 1000 рублей заработать. а есть такие кто вообще попробует и ничего не добивается и начинают вешать ярлыки, а есть те кто пробуют, пытаются и добиваются в конце концов результатов.

 

Заметь кто чаще всего такие заработки лохотроном и ерундой называют, в основной массе это люди у которых ничего не получается, делают что нибудь не так или сдаются либо те кто не разобрался что и как либо для кого это в новинку.

это все равно что у одного сантехника заказы будут идти и деньги соответственно будет зарабатывать больше, а у другого сантехника заказов будет ноль, и дохода соответственно тоже не будет - это же не значит что это лохотрон. 

можно работать по 8-10 часов и получать зарплату в 10-15 тысяч в месяц, а можно совершить пару удачных сделок на форексе (к примеру) и получить за два-три дня те же 10 - 15 тысяч, потратив пару часов в день.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно почему никто не рассматривает реальную удаленную работу через интернет?  А только всякие способы подработать заработать.

Переводами, дизайном можно например заниматься не выходя из дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диляра - дело в менталитете местной аудитории :)

и не только в местной аудитории, в менталитете некоторых людей в частности.

лучше лопатой за копейки работать и сетовать на то как достало эта работа с копеечной зарплатой в добавок с кредитом на шее, чем как то найти выход (инвестировать, обеспечить себя еще одним источником дохода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь не рассматривается работа копирайтеров-дезигнеров-прогеров в интернете - потому что большинство к ним не относится. а вовсе не то что имеет ввиду персонаж Я один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он имеет в виду хайпы-лохотроны, называя их "инвестициями",

но это есть банальные финансовые пирамиды, которые ничего

реально не инвестируют, а просто платят предыдущим за счёт последующих,

когда же новые участники заканчиваются - наступает скам, по итогам которого

львиная доля от всех участвовавших в проекте просирает своё бабло,

и немудрено - если кто-то что-то "заработал", значит другой это просрал,

таков механизм.

 

И мне очень противно, что всеми нами когда-то любимый и уважаемый "Лёшик" Я один

увяз во всём этом лохо-нае-"бизнесе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странный для такого возраста уровень развития реципиента. Но повторения мантры "сетовать на то как достало эта работа с копеечной зарплатой в добавок с кредитом на шее" делают реципиента неспособным к диалогу и восприятию других мнений кроме своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов платить вам за клиентов которым нужно продвижение  сайтов.

Плачу 10 % каждый месяц от суммы клиента.

Клиентов можно искать на авито и других досках обьявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банки по вашему не фин. пирамиды? интересно, от чего же они тогда закрываются и когда народ начинает требовать вернуть их вклады после закрытия, банки не в состоянии этого сделать, так как просто не с чего выплачивать.

разве тот же бизнес это не заработок, когда человек например покупает (к примеру) терминалы оплаты либо еще какие аппараты и получает с этого доход. Вы уж определитесь что для вас заработок, получение дохода\прибыли с инвестирования только своего времени (работа по найму, выполнение услуг) либо инвестирование своего капитала куда либо (банки, акции, те же фин пирамиды (фин. пирамиды можно рассматривать как краткосрочные инвестиции, только при этом нужно уметь анализировать такие пирамиды, когда ввойти, когда выйти, стоит ли входить в тот или иной проект - а это тоже своего рода работа мозгами, иначе можно вкинуть куда нибудь, даже в тот же банк у которого есть и бумажки подтверждающие о его деятельности, а он через короткое время разорится и люди будут бегать с целью вернуть свои деньги и в ответ получать что на всех не хватает выплат, как например на Украине сейчас) ) с целью получить прибыль или в свой бизнес (делегировать обязанности и спокойно отдыхать при этом считая только денюжки). 

откуда вам знать какой у меня уровень развития? мои уровень развития во всяком случае позволяет мыслить шире в отличии от вас, у которых только один вирдикт - лохотрон. Разве что для вас наверное наличие подтверждение на бумажке не говорит о том что это лохотрон, хотя сейчас в наше время бумажка особой роли не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь не рассматривается работа копирайтеров-дезигнеров-прогеров в интернете - потому что большинство к ним не относится. а вовсе не то что имеет ввиду персонаж Я один

в самом начале и о копирайтерах было обсуждение.

 

здесь в общем тема о "Реально Ли заработать бабки в ИНТЕРНЕТ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здесь не рассматривается работа копирайтеров-дезигнеров-прогеров в интернете - потому что большинство к ним не относится

Здесь рассматривается то что хочет рассмотреть любой участник обсуждения. Благо название темы позволяет развивать её в любом направлении. А что является заработком, а что нет, вот это уже другой вопрос.

 

Даже человек участвующий в пирамиде выполняет некоторого рода работу и получаемый им доход, уже можно считать заработком так как получает он его не просто так. Ну а если всё это организовано в интернете то, и заработком в интернете, что и есть предмет обсуждения в теме. Или вы хотеле тут увидеть нечто иное? Ну так начинайте о другом говорить. Если это будет актуально, так и теме в топ. А вот если ваше направление мимо пойдёт, тут уж извиняйте. Значит это ни кому не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработок на ютубе - вполне реально. Было бы что снимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sunnrise,  Знаем, знаем...  Не нужно просвещать)

А о том что снимать, так это вопрос талланта. У меня его нет и по тому выкладываю что могу. Партнёрство оформил скорей не для заработка а как эксперимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sunnrise,  Знаем, знаем...  Не нужно просвещать)

А о том что снимать, так это вопрос талланта. У меня его нет и по тому выкладываю что могу. Партнёрство оформил скорей не для заработка а как эксперимент.

талант тут дело второе, в основном все видеоблоги раскрученные - это заимствованные идеи с запада практически один в один, главное успеть вовремя эту идею применить на родине и раскрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
талант тут дело второе

Да ладно...Думаешь в тренде только эти западные деби-шоу?

 

Мне напрмер даже смотреть противно на таких типов как Макс 100500 и подобных. Ведут себя как ненормальные.

Общество реально тупеет отдавая предпочтение таким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно...Думаешь в тренде только эти западные деби-шоу?

 

Мне напрмер даже смотреть противно на таких типов как Макс 100500 и подобных. Ведут себя как ненормальные.

Общество реально тупеет отдавая предпочтение таким...

вот именно, что сейчас главное тренд поймать. А талант сейчас это только пол дела. Собственно это видно по тому же +100500, человек поймал тренд, применил на родине, стал популярным. Точно так же и другие видеоблогеры, кто-то может свое добавил немного, но по большей части это идеи с запада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты