Перейти к содержанию

Продам ОСЦИЛОГРАФ


Рекомендуемые сообщения

Продам ОСЦИЛЛОГРАФ С1-101, отлично работает, только отпала надобность в нём. В комплекте провода какие-то и книжечка.

Цена 3т.р. Разумный торг.

post-12600-1368371612_thumb.jpg

post-12600-1368371624_thumb.jpg

post-12600-1368371658_thumb.jpg

post-12600-1368371697_thumb.jpg

post-12600-1368371709_thumb.jpg

post-12600-1368371723_thumb.jpg

post-12600-1368371738_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично работает
Это официальная инфа? Всётаки 88-ой год. В доках есть записи о проверках более поздней датой? Есть реальный интерес.

 

В комплекте провода какие-то
У тебя видно и небыло в нём надобности если не понимаешь что за провода )

 

Бумаги для бухгалтерии есть возможность сделать на него? Без доков, взял бы лично себе, но не дороже 500. Это реальная цена на него в любительской среде. Так сказать по свойский, чисто символическии :)

 

А что? Я сам так за копейки много чего отдавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это официальная инфа? Всётаки 88-ой год. В доках есть записи о проверках более поздней датой? Есть реальный интерес.

 

У тебя видно и небыло в нём надобности если не понимаешь что за провода )

 

Бумаги для бухгалтерии есть возможность сделать на него? Без доков, взял бы лично себе, но не дороже 500. Это реальная цена на него в любительской среде. Так сказать по свойский, чисто символическии :)

 

А что? Я сам так за копейки много чего отдавал.

У меня есть подобный осциллограф, правда работоспособность его не знаю, не проверял, лежит уже давно. Могу отдать за 500 :) Мой даже покруче выглядит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-scorp, А проверь ка его и напиши точную модельку.

Если будет рабочий тогда цена наверно будет выше))) Модель скину завтра если не забуду. С проверкой лень заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что понимается под бумагами, могу состряпать товарный чек с печатью ИП, только если никуда не пойдет. Насчет поверки даже не знаю, но люди разбирающеися в нем сказали что работает и отлично для своих лет.

Пы.Сы. за 500 не отдам, даже за 1000 не отдам, за эту цену лучше его знакомым тем и отдам. Они за него 1500 дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что понимается под бумагами, могу состряпать товарный чек с печатью ИП, только если никуда не пойдет. Насчет поверки даже не знаю, но люди разбирающеися в нем сказали что работает и отлично для своих лет.

Пы.Сы. за 500 не отдам, даже за 1000 не отдам, за эту цену лучше его знакомым тем и отдам. Они за него 1500 дают...

отдавай тогда, люди тебе реальную цену на него говорят, дороже он не стоит, слишком старый и диапазон маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдавай тогда, люди тебе реальную цену на него говорят, дороже он не стоит, слишком старый и диапазон маленький.

ребят,не надо говорить что мне делать, за советы конечно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в чём дело.....никто из профессионалов не купит у тебя измерительный прибор такого класса без поверки. Сама же поверка в Эталоне будет стоить ту самую цену которую ты хочешь за него. За сумму равную или сопоставимую можно купить и лучше и выше классом.Так что тебе решать что с ним делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-scorp

flash86 Вот хитрецы. Проверять лень, гарантий не даёте... а цены ломите. Таких приборов я много повидал и знаю что сейчас они уже не столь ценны.

Вот сначала сделайте полную профиллактику и поверку а потом за эти деньги и продавайте. Так чтоб товар нормальный был. а не пылью забитый с подсохшими кондёрами и подкисшими переключателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-scorp

flash86 Вот хитрецы. Проверять лень, гарантий не даёте... а цены ломите. Таких приборов я много повидал и знаю что сейчас они уже не столь ценны.

Вот сначала сделайте полную профиллактику и поверку а потом за эти деньги и продавайте. Так чтоб товар нормальный был. а не пылью забитый с подсохшими кондёрами и подкисшими переключателями.

Ребят, я никого брать не заставляю, кому надо будет тот возьмет, торг никто не отменял, ну это не значит что я буду скидывать по полтора косаря.....кто хочет, может подождать, может мне срочно деньги понадобятся, хотя я сильно сомневаюсь...Гарантий давать не могу, но на тест с манибком дам на сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-scorp

flash86 Вот хитрецы. Проверять лень, гарантий не даёте... а цены ломите. Таких приборов я много повидал и знаю что сейчас они уже не столь ценны.

Вот сначала сделайте полную профиллактику и поверку а потом за эти деньги и продавайте. Так чтоб товар нормальный был. а не пылью забитый с подсохшими кондёрами и подкисшими переключателями.

500 рэ это феноменальная цена за него? Эти приборы стоят не малые деньги (в исправном состоянии). Т.к. у меня он в неизвестном состоянии поэтому цену поставил такую, внешне на 4, возможно он исправен и даже поверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 рэ это феноменальная цена за него? Эти приборы стоят не малые деньги (в исправном состоянии). Т.к. у меня он в неизвестном состоянии поэтому цену поставил такую, внешне на 4, возможно он исправен и даже поверен.

 

поверен -бумаги должны быть и штамп на нем -центра станд и метрологиии

я в 90-х так на мультиметр делал-заставляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...