Перейти к содержанию

В Старый мост врезался сухогруз


Рекомендуемые сообщения

Столкновение сухогруза с опорой автомобильного моста.

10.05.2013г. в 20.30 на пульт ЦОВ ГУ МЧС России по Астраханской области поступило сообщение о столкновении сухогруза река-море, перевозящего зерно, с опорой автомобильного моста через р. Волгу.

 

Повреждений моста нет. Погибших и пострадавших нет.

 

Движение автотранспорта по мосту организовано с попеременным пропуском по одной полосе.

 

Судно «Занган-3», гружёное зерном в г. Астрахани, следует в республику Иран, капитан подтверждает, что выполняя маневр, не учел сильное течение и навалил на третью опору моста.

 

Повреждений моста и судна нет, судно продолжает рейс.

 

Правильно, че его ремонтировать. Дешевле наверно снести и построить новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, че его ремонтировать. Дешевле наверно снести и построить новый

в конце 80-х - начале 90-х сухогруз на Болде врезался в железнодорожный мост, пришлось новый мост рядом строить. На Яндекс.Карты или Гугле можно посмотреть оставшиеся опоры от старого моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце 80-х - начале 90-х сухогруз на Болде врезался в железнодорожный мост, пришлось новый мост рядом строить. На Яндекс.Карты или Гугле можно посмотреть оставшиеся опоры от старого моста.

что за бред? авария была но нового моста никто не строил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред? авария была но нового моста никто не строил.

Откуда тогда там взялись фундаменты? Посмотрите на спутниковых снимках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оставшиеся от моста фундаменты, я их в живую видел.

опоры есть там, но к чему они и откуда я не знаю. Железнодорожное сообщение по мосту после аварии было возобновлено через считаные дни- это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие гугл мапсы,там на берег выйти и посмотреть,стоят опоры от старого моста.Рядом идет жд ветка и новый мост на бабайку

да не хоть тут и рядом но я не пойду с мапса на диване удобней но в близи неразборчиво стало видно надо в наса звякнуть штоб слетали линзы протёрли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не хоть тут и рядом но я не пойду с мапса на диване удобней но в близи неразборчиво стало видно надо в наса звякнуть штоб слетали линзы протёрли

хаббла на вас нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухогруз Сормовский-46, который и врезался в мост.

45335_s.jpg

такую ялду легче поворачивать как шатл , двигателями водомётными на носу слева и справа

 

хаббла на вас нет...

хабл фигнёй не страдает ему стрёмно так низко летать :) он смотрит в другую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было две аварии на болдинском ж/д мосту. Первый раз в семидесятых годах по старому мосту развернуло на платформе "негабарит", он подсёк фермы и состав провалился вместе с секцией моста, вагоны над водой висели на сцепке. Тогда просто заменили на старом мосту секцию. А уже когда строили новый ж/д мост в Болду поперся какой-то сухогруз (официальная версия -перепутал Волгу с Болдой), зацепился надстройкой за мост и уронил себе на палубу секцию моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую ялду легче поворачивать как шатл , двигателями водомётными на носу слева и справа

 

 

хабл фигнёй не страдает ему стрёмно так низко летать :) он смотрит в другую сторону

да вот же.Промашка NASA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было две аварии на болдинском ж/д мосту. Первый раз в семидесятых годах по старому мосту развернуло на платформе "негабарит", он подсёк фермы и состав провалился вместе с секцией моста, вагоны над водой висели на сцепке. Тогда просто заменили на старом мосту секцию. А уже когда строили новый ж/д мост в Болду поперся какой-то сухогруз (официальная версия -перепутал Волгу с Болдой), зацепился надстройкой за мост и уронил себе на палубу секцию моста.

Да так оно и было. Новый мост строили еще до второй аварии, а не после, как пишет SHREDER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце 80-х - начале 90-х сухогруз на Болде врезался в железнодорожный мост, пришлось новый мост рядом строить. На Яндекс.Карты или Гугле можно посмотреть оставшиеся опоры от старого моста.

ну чушь не пишите...

если не знаете...

он какраз и врезался в старый мост, точнее в ту часть которая оставалась не демонтированной...

новый мост там уже был, а старый был на половину разобран, только две части, в середине, поворачивающиеся как карусель, была ещё не разобранна, вот он и нырнул туда, снёс себе верхнюю рубку...

и нечё он не куда не ронял, я лично видел как резали эту карусель, та что типа разводилась на средней опоре...

она поварачивалась вдоль речки...

там щя на опоре до сих пор рельсы и шестерни остались...

а ближе к городу, даже одну опору раздолбили в воде, чтобы не мешала под новым мостом плавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда....

 

Вот это была бы прикормка....прикиньте - скок рыбки зерном наелись бы....

 

а Старый Мост - эт даааа...Deutche Qualitat, naturlich.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сормовский 46 в ночь на 1 мая перепутов мосты вошёл в балду , был пик половодья , мост новый жд уже стоял, сормовский снёс первый по течению пролет нового моста и положил его себе на палубу , царский мост устоял , но завалился , на плубе стояли раздавпенные иномарки , только у механика целая осталась гольф валентина, капитан погиб ,третий сломал руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце 80-х - начале 90-х сухогруз на Болде врезался в железнодорожный мост, пришлось новый мост рядом строить. На Яндекс.Карты или Гугле можно посмотреть оставшиеся опоры от старого моста.

Когда врезался сухогруз уже строили новый железнодорожный мост.

Это было в 90х тогда рупку срезало почти напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот "Занган-3" грузился у нас в порту. Теперь его перегружают на т/х "Мысхако".

В этом году уже раз третий наверно его грузили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Здравствуйте!

Я понимаю, что совсем не в теме. Но перелопатив весь Internet, только именно здесь я встретил упоминание о сухогрузе "Сормовский 46". А никто не может подсказать где мне найти больше информации именно о сухогрузе "Сормовский 46". Заранее спасибо.

С уважением, Марк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...