Перейти к содержанию

Способны ли вы вступить в межрасовые отношения?


Рекомендуемые сообщения

мадам, если вы так желаете познакомица со мной поближе, я вам дам адрес моей электронной почты и даже больше - номер мобильного.

и уж простите мне мое незнание вашего великого

Эмм...разве я написала, что хочу с тобой познакомиться? Не, я не любитель всяких извращений, к тому же, тебя вроде дамы постарше интересуют. Адрес почты и номер телефона можешь оставить для них.:) Это не "незнание великого", а элементарное издевательство над глазами. Последний-то пост как-то удосужилась написать с одним лишь "познакомица", значит, не все так плохо. Просто издеваешься.

 

Дос , а ты зайди под другим ником, представься, к примеру, женщиной сорока лет от роду, в меру привлекательной и без комплексов, так она тебе не то, что айпи, она тебе вон - номер мобильника даст. Расстараешься, авось, и адрес добудешь. :D И в прокуратуру сразу, в прокуратуру его, бгг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм...разве я написала, что хочу с тобой познакомиться? Не, я не любитель всяких извращений, к тому же, тебя вроде дамы постарше интересуют. Адрес почты и номер телефона можешь оставить для них.:) Это не "незнание великого", а элементарное издевательство над глазами. Последний-то пост как-то удосужилась написать с одним лишь "познакомица", значит, не все так плохо. Просто издеваешься.

издевательство если я латиницей писать буду русский текст. а счаз не все потеряно, для развитых людей.

и про любовь к извращениям - я не спрашивала. я так вообще поняла ,что этот форум для тех кто друг друга ненавидит. я в этих оргиях не учавствую. я сама по себе. на провакации не ведусь, негатив ни к кому не испытываю ,даже к татарам и иже с ними.

а так могу сказать - пропускайте мои речи, раз вам так от них дурно. издеваца не пытаюсь :lol:

 

пы сы - уточняю. адрес и телефон решила дать ,с целью показать, что не прячусь. не для тесного телеснава знакомства

 

Дос , а ты зайди под другим ником, представься, к примеру, женщиной сорока лет от роду, в меру привлекательной и без комплексов, так она тебе не то, что айпи, она тебе вон - номер мобильника даст. Расстараешься, авось, и адрес добудешь. :D И в прокуратуру сразу, в прокуратуру его, бгг.

не-не-не)) пусть стрелку назначит, я приеду и он меня жоска и извращона изнасилует :lol: толпой. вдруг один не справица. ну и потом у меня жэж тут клеймо - извращенки :lol: все на то и расчитано - ему вроде как месть ,а мне приятно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес и телефон решила дать ,с целью показать, что не прячусь

Ну так ты не мне его давай, а Дос'у. Насчет ненависти все преувеличено, ну и, к тому же,

для развитых людей.
(да, а после слова про неучастие в провокациях - очень показательно), как я уже говорила, существует нормальный, современный русский язык. Речи придется пропускать, а на матюки буду нудно и регулярно отправлять жалобы. Ты сюда пришла, а не мы на форум Казахстана или падонкафф.нет, так что уважай язык, на котором здесь говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и исчо будете меня трогать и обижать тут. угрожать или банить. я все вашему папе расскажу. да. прямо вот в блог и напишу. что притесняют тут меня. а у нас таможенное соглашение как никак. а меня притесняют в брацкой республикЕ. да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айпи сейчас огласить или ты без него жаловаЦА пойдешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты не мне его давай, а Дос'у. Насчет ненависти все преувеличено, ну и, к тому же, (да, а после слова про неучастие в провокациях - очень показательно), как я уже говорила, существует нормальный, современный русский язык. Речи придется пропускать, а на матюки буду нудно и регулярно отправлять жалобы. Ты сюда пришла, а не мы на форум Казахстана или падонкафф.нет, так что уважай язык, на котором здесь говорят.

аха. спасибо. все поняла.сижу боюсь. дневник нервно заполняю. стока запятых -страшно. боюсь не осилю программу.

так речи пропускать или все-таки читать и матюки отлавливать а? я их вуалировать буду позлоще, вдруг совсем нечитабельно будет и пройдет фокус

 

Айпи сейчас огласить или ты без него жаловаЦА пойдешь? :D

неа. не надоть мне ваше ай пи (какое красивое русское слово - ей богу)

ай пи - это пугалка-пукалка для теток на сайте знакомств

у меня все круче

я тупо ссылку на ваш сайт скину ,чо уж тут мелочица. почитает - поржет :lol: медаль мне выдаст -за чистоту крови :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жар-птица , ты ведь уже намылилась Сан Санычу в блог малевать. Вот там "вуалируй злоще", а то вдруг ему не понравится, что гражданка браЦкой рИсПуБлИкЁ в его БлОгИ материЦцА.

 

ай пи - это пугалка-пукалка для теток на сайте знакомств

у меня все круче

я тупо ссылку на ваш сайт скину ,чо уж тут мелочица. почитает - поржет laugh.gif медаль мне выдаст -за чистоту крови laugh.gif

Да-да, "скинь", а то он его не видел никогда. Сама-то куда-нибудь в другое место уйдешь "чистоту крови" и незапятнанность "целки" (цитата, между прочим) другими расами рекламировать? Или тут будешь САМАУТВЕРЖДАЦЦА? :D Кстати, ты уж извини, я не знаю, чем пугают теток на сайте знакомств. На этом, думаю, малосодержательную беседу можно завершить. СанСанычу привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, "скинь", а то он его не видел никогда. Сама-то куда-нибудь в другое место уйдешь "чистоту крови" и незапятнанность "целки" (цитата, между прочим) другими расами рекламировать? Или тут будешь САМАУТВЕРЖДАЦЦА? :D Кстати, ты уж извини, я не знаю, чем пугают теток на сайте знакомств.

не-не Пран, не уйду. мне тут нра. буду обживаца. вас вумных читать. мошт все-таки школа русский скончаюсь

ну и какбы форум жы дохлый у вас. новая кровь она всегда возбуждает мысли и думы. вот и будете тут за мой счет самоутверждаца. вы тут все про всех знаете жы. и как добрые втуда втыкаете, чтоб наверняка и побольнее. ну у кого то жена там ушла, у кого то мама болеет, кто-то пьет и это плохо. а я буду такая вот незапятнаная целка и извращенка с мечтой о пухлой старой бабке :lol: дальше по списку. ничо-ничо - это нормально :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херасе, вот это тролли :blink:

вы материтесь молодой человек. это не достойной гражданина России. счаз вас буду голова ругать ,может попа бить

 

и вообще я так поняла, тролли - это такие активные люди, отстаивающие свою точку зрения? ну и не просто отстаивающие, но имеющие ее и озвучивающие? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь у нас реально опасно жы с полицией ругаца... у нас то лет 10 уже как полиция и поэтому работает ужасть как хорошо. я када туда звоню и жалуюсь - они даже мое имя и адрес не спрашивают. просто приезжают через 5 минут и я подписываю протокол. а там даже номер моего паспорта уже стоит. вот... а вы ай пи... у нас полиция работает без косяков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.astrakhan.ru/index.php?s=&amp...t&p=1919200

Про межрасовый секс. :fu:

 

Так то секс, а тема о отношениях. я замужем за арабом была. 28 лет с ним прожила. Красавец был и умный. Дети классные получились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про хрен=мат у нас тут другая девица рассказывала, так что, Жар-птыц, выбирай себе что-то свое. Индивидуальное, тскть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...