Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Digital666

Куплю пневматическое ружьё

Рекомендуемые сообщения

Куплю пневматическое ружьё, не плевалку с 120-160 мс\с , а что нибудь по интереснее. наличие оптики приветствуется. желательно не "переломку" хотя рассмотрю все варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам иж-61,боевая пружина,новая манжета,отдам за 2000,минус в том что мушки нету,убрал когда прицел ставил:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иж 61 не интересен. что сней не делай это ИЖ. седой отписал тебе в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Digital666

Я бы посоветовал брать либо МК (мультикомпрессионые) или ПСП сразу. ПП (пружино-поршневые) ИМХО - начальный уровень, хотя есть стоящие модели с хорошими характеристиками, но и стоят они не дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставить на ижак газовую пружину и будит норм. Родная пружина говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставить на ижак газовую пружину и будит норм. Родная пружина говно

+100500

я так и сделал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или ПСП сразу

Это минимум 16000р за винт плюс насос за 6000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

седой ты сам ставил? мне это предстоит... Есть сложности? Родная вообще говно бутылку не разбивает с 5ти метров..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насос за 6000р.

Что за насос, за такие деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

седой ты сам ставил? мне это предстоит... Есть сложности?

Смотря какой ИЖ. Обязательно нужен металл. задник и его надо протачивать в глубину. Если что, могу помочь с заказом ГП+манжета(правильная) и установкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

седой ты сам ставил? мне это предстоит... Есть сложности? Родная вообще говно бутылку не разбивает с 5ти метров..

я, надеюсь, автор топика не обидится за мои пару мыслей вслух ....

у мр-60, 61 объем компрессора гораздо меньше, чем у мр-512, поэтому им никогда не достичь результата 512 .

есть такой в Москве человек - gnom, он профессионально занимается пневматикой, вот его взгляд на 60,61 http://gnom256.narod.ru/obzori/izh60.html

и еще много инфы про 60,61 http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=58&t=26531

неважно, кстати, какая пружина будет в винтовке - газовая или витая (хорошая витая -гх-440 ), по мощности зачастую витая выигрывает даже, уж поверь - я знаю, что говорю. Просто витую проще настроить в оптимум, а у газовой придется менять давление внутри, это доступно далеко не каждому, поэтому очень часто газовая пружина имеет неоптимальное усилие и винтовка не показывает такого высокого результата, как на витой пружине.

но есть еще одно но в апе 60,61 - увеличивая мощность, мы теряем ее самое главное преимущество - точность, винтовка становится брыкучей и это абсолютно не зависит от того, какая пружина: газовая или витая . Винтовку тогда надо утяжелять, но это никто не делает . вот цитата с форума :

- мой знакомый в ижика металлического поставил обрезанную пружино от ГХ440, уплотнил и стало выдавать 170-180 полуграммом...

- Я так сделал. Пружина от Гх440 резанная, манжета от петрухи, досылатель с резинкой... 188 мысов стабильно. Но, теряется самое главное в Ижике... ТОЧНОСТЬ!!! Появляется брыкание и разброс. Определитесь, что Вам нужно? Ведрокола с Ижика ППП не сделать, а точную ухоженную винтовку для души можно!

 

конец цитаты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за насос, за такие деньги?

поиск , вообще, - великая вещь :)

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=70830 , например .

хилл будет ощутимо дороже, хатсан примерно около 6000 и будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля, мой ИЖик с ГП выдает 180 более тяжелой пулей(0,55).

И на кучность я не жалуюсь))) и бутылку разбивает )))

Могу продать, если цена устроит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sedoy75

Седой, ты тут? Вопрос к тебе как к гуру, есть тема привезти пневматику со Штатов, 4.5 мм, до 7Дж. Вопрос: его пропустят на таможне? Или завернут назад и плакали мои баксы?

 

Тему АП! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За гуру, конечно, спасибо :D , но мне до этого еще далеко :shuffle:

Сам я с этим не сталкивался, но говорят, что лучше отправлять частями в разных посылках. Хотя, если до 7 дж с буквой F, то можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sedoy75

Седой, ты тут? Вопрос к тебе как к гуру, есть тема привезти пневматику со Штатов, 4.5 мм, до 7Дж. Вопрос: его пропустят на таможне? Или завернут назад и плакали мои баксы?

 

Тему АП! :)

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=19858

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=63&t=27158

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля, мой ИЖик с ГП выдает 180 более тяжелой пулей(0,55).

И на кучность я не жалуюсь))) и бутылку разбивает )))

Могу продать, если цена устроит)))

так я же не говорю, что с газовой обязательно хуже будет, чем с обрезанной витой от гх-440.

просто с газовой если попал в оптимум, то и скорость отличная, а если не попал - будет не такая высокая мощность. И хорошо, если у вас есть оборудование, чтобы изменять давление в гп , а если нет ? У многих его нет, и зачастую результаты апа с газ пруж хуже, чем с витой пруж . Витую можно настроить проще . Вот и все ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sedoy75

Седой, ты тут? Вопрос к тебе как к гуру, есть тема привезти пневматику со Штатов, 4.5 мм, до 7Дж. Вопрос: его пропустят на таможне? Или завернут назад и плакали мои баксы?

 

Тему АП! :)

Завернут.

Нужно разрешение на ввоз + сертификация изделия.

http://www.zakonrf.info/zoboruzhii/17/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Digital666

Ну ИЖа я узнал у девушки в руках, а у тебя Хатсан? Какие дистанции брал? Как кучность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Digital666

Ну ИЖа я узнал у девушки в руках, а у тебя Хатсан? Какие дистанции брал? Как кучность?

 

у меняzos sharp innova. кара положил уверенно на дистанции метров 40 тяжелой пулькой. более подробно не могу сказать так как настрел 50 гдето да и некогда. работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты