Перейти к содержанию

Как часто с вами знакомятся?


Öde ö

Девушки, как часто с вами пытаются познакомиться?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????? ??????? ?????????????:

    • 3 ???? ? ???? ? ????
      4
    • 1-2 ???? ? ????
      0
    • ????????? ??? ? ??????
      6
    • 1-2 ???? ? ?????
      8
    • ?? ???? ????? ?? ????? ??????????? :(
      25


Рекомендуемые сообщения

Навеяло соседней темой про несимпатичных женщин.

 

Сам я твердо уверен в том, что невостребованных (а потому и свободных) женщин не бывает.

И стало интересно: а как часто женщины попадают в ситуацию, когда с ними пытаются познакомиться? На улице, на работе, в транспорте, в компании... да где угодно!

 

Понятно, что сценарий дальнейшего развития событий абсолютно не важен. Статус женщины также не имеет значения (замужем, есть друг и т.п.)Интересует только частота попыток познакомиться.

 

Девушки, голосуем и собираем статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Öde ö

Я лично могу сказать что не пропущу не одной юбке прям в наглую подхожу к симпатичной девушке и знакомлюсь отказов маленький процент. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос для меня так не может стоять. в моем случае - как часто я позволяю кому то познакомиться со мной :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про себя скажу за всю жизнь не подошёл и не познакомился с девушкой просто так на улице или в кафе.. Стеснительный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос для меня так не может стоять. в моем случае - как часто я позволяю кому то познакомиться со мной

вопрос был как часто пристают.

 

Надо уточнить, являешься ли ты доступной к общению в силу работы, например, продавщицы в Билайн могут записать себе до 10-30 подкатов день х 20 дней = 600 в месяц или 7000 в год ). Если даже один из 1000 - принц в бутоне, то мимо них не проходят до 7 принцев в год ).

 

А если девушка работает на кухне в ресторане, то шансов чуть больше нуля, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос был как часто пристают.

ааа... вот оно как. но вот счаз по погоде - вчера например 3 раза))

а проезжающую со свистом газель, полную таджикских гастарбайтеров, за одну единицу считать или каждого отдельно? :lol:

ммм... такс... а если один и тот же чел пристает каждый день в течении 3 лет - это как считать?)))

а так обычно наверное не часто... всякую шантрупень в клубах даж и не считаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж еще интернет масгаепафф не учла :lol: привет, деткО, давай сделаю куню))

Что много желающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не считаю)) но мешают очень.

Предлагаю ЧЁткий бизнес-план бери с них деньги за возможность прикоснуться к прекрасному, если уж так желают. Но ничего более только куни и всё;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня только пялятся.

В опросе не голосовала: заинтересованные получают намек, что нех, а особо наглые получают посыл нах. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти всегда хожу с плеером - фиг его знает чего люди рты открывают..Может познакомиться предлагают, может об открытом люке предупреждают... Может ругают.. Как не было интересно проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ЧЁткий бизнес-план бери с них деньги за возможность прикоснуться к прекрасному, если уж так желают. Но ничего более только куни и всё;)

а смысл?

предпочитаю деньги зарабатывать иным способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти всегда хожу с плеером - фиг его знает чего люди рты открывают..Может познакомиться предлагают, может об открытом люке предупреждают... Может ругают.. Как не было интересно проверять.

мызыку что-ли слушай на нем. че с ним просто так ходить то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос был как часто пристают.

Europe, знаешь а попытки познакомятся тоже зависят от того хочет женщина чтобы с ней познакомились или нет.

Вот помню в институте была у нас подруга, когда вместе гуляли - никто не подходил знакомится. Хотя она очень симпатичная, может боялись парни, а может она их на расстоянии 5 м взглядом отшивала. Ну вот не надо ей было ни с кем знакомится - никто и не подходил. А те единицы, кто решался быстро отваливал, хватало взгляда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем сформировалась какая-никакая статистика :)

Теперь логично задать вопрос тем девушкам, которые ответили, что с ними не хотят знакомиться.

 

При каких обстоятельствах вы нашли себе друга/мужа или кто там у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты для начала бы уточнил, точно ли это девушки ответили

А почему я должен априори сомневаться в честности форумчан? В опросе четко сказано: голосуют девушки. Будем считать, что девушки и голосовали. Я же не могу объективно доказать обратное.

 

 

затем выяснил бы есть ли у них кто

У каждой кто-нибудь есть, это же понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли ведь голосовать девушки, мягко говоря, за пятьдесят, с которыми уже никто не знакомится, могли голосовать тетки, которые не могут познакомится из-за контроля мужа, могли вообще дети 12 летнике голосовать.

Все правильно. И как это противоречит смыслу опроса? Никак.

 

И потом, у тебя некорректно поставлен вопрос в голосовании. Нельзя же жить с незнакомым человеком, по-любому, придется знакомиться.

Правильно. И коль скоро есть ответившие, что с ними не знакомятся, то...

 

Или тебя интересует кто в их паре проявил инициативу?

Как вариант возможного ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила, что мужчины в подавляющем большинстве случаев подходят знакомится только когда женщина этого хочет, то есть находится в поиске (сознательно или бессознательно).

По крайней мере у меня так точно было - не сказать что я сильно подурнела с тех пор как встретила мужа, но попытки познакомится как отрезало. А может я просто не замечаю их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate_Murphy

Могли ведь голосовать девушки, мягко говоря, за пятьдесят, с которыми уже никто не знакомится, могли голосовать тетки, которые не могут познакомится из-за контроля мужа,

Вот поэтому не приняла участие в голосовании, чтоб не портить картину. :D А вот мужчины могли подгадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate_Murphy

 

Вот поэтому не приняла участие в голосовании, чтоб не портить картину. :D А вот мужчины могли подгадить.

да хотел сначало нажать, что со мной никто не знакомиться (интересно же как вы женщины голосуете) какая у вас самооценка) но потом решил что оставлю это голосование жене) вечером дам ей галочку поставить) хотя я и так знаю, что с ней постоянно кто-то познакомиться хочет) Модель как -никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...