Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Мореход

Компрессор кондиционера «panasonic» для Lada Priora

Рекомендуемые сообщения

Итак, дамы и господа, добро пожаловать на аукцион!

 

ВНИМАНИЕ! Очень выгодное предложение!

 

Выставляемый лот – Новый Компрессор кондиционера «Panasonic» для Lada Priora.

 

История его появления:

Будучи владельцем Lada Priora, столкнулся с отказом в работе кондиционера. Диагностика выявила отсутствие электромагнитной муфты на шкиве компрессора. Предположительно открутился крепящий её болт, она сползла с вала и улетела в неизвестном направлении. Начались поиски муфты. Выяснилось что отдельно ни муфта, ни шкив в сборе с муфтой не продаются, а только компрессор в сборе. Рейды по авторазборкам тоже не дали результата. Поэтому был куплен новый компрессор в сборе, с него снята муфта и установлена туда откуда улетела её предшественница. А новый компрессор остался не у дел.

 

Предложение актуально для тех, у кого снизилась эффективность работы компрессора, или он вышел из строя. Муфту можно использовать с Вашего старого компрессора, т.к. она не подвержена никакому износу (просто стальная пластина с тремя магнитами).

Предложение актуально также для тех, кто знает где достать муфту, или у кого вдруг есть, например, старый компрессор с которого можно снять муфту, переставить на мой новый компрессор и продать его заметно дороже чем купил.

Если не нужно Вам, то предложите Вашим знакомым у которых есть Lada Priora.

 

Здесь тема про то, как я искал муфту и не нашел (с фотографиями муфты):

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...116030&st=0

 

Начальная цена 500 руб.

 

Шаг аукциона 200 руб.

 

Комбинированные предложения (например 500р. + один бескаркасный дворник + почти целый сухой паек) – не рассматриваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин как я рад что купил ладу, помниться на ниссан куб мне компрессор обошёлся аж 14 тыс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grusha007!

Мне на Саньку контрактный достался за 1200 а на чайник за 1000 с доставкой. Уже третий год люди катаются. На кой он там новый нужон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grusha007!

Мне на Саньку контрактный достался за 1200 а на чайник за 1000 с доставкой. Уже третий год люди катаются. На кой он там новый нужон.

Ну если Вы не заметили, то здесь не 1200, и даже не 1000. А от 500 и до "кому сколько нежалко".

А вообще, если не нужон, то и не надо в теме мусорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что проданно? нет? до какого числа аукцион? я второй день в лидерах!!! что за шутки такие? написал бы до какого числа аукцион. интереса даже нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких шуток, все честно. Аукцион до 30 апреля.

 

Итак, 500 рублей раз!

 

Делайте Ваши ставки, господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мореход

эх.. ну ничего себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин как я рад что купил ладу, помниться на ниссан куб мне компрессор обошёлся аж 14 тыс..

 

Ниссан не Инфинити был? Откуда такие цены?

У меня был Nissan Sunny, там компрессор стоил 150 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я выйграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.