Перейти к содержанию

Battlefield 4


Nikko Bellik

Рекомендуемые сообщения

Ну поиграл я короче ) Лично моё мнение , в БФ3 пейзажи лучше были ..может быть мне так показалось из за того что я поиграл только на одной карте ) Но так игра приемлема ....Обидно что почти всё осталось из БФ3 ....текстуры крови , анимация и т.д...вооот..игра. теперь на Хайях , GTX760 2GB , 10GB ( доступно 8 , хз почему) А проц тот же ) Играется хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Created
  • Последний ответ

 

 

Предлагаю пользоваться телплюсовским сервером, только создавать свою временную комнату, к примеру WmR, с фирменным паролем для защиты от агропетухов.

Используем сервер amglan.ru свою временную комнату, к примеру WmR, с фирменным паролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

 

 

Ну и приглашаем на наш сервер

 

У вас из-за отключенных коммандеров сервер из разряда Нормально перешел в разряд Индивидуально, будут проблемы с наполнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас из-за отключенных коммандеров сервер из разряда Нормально перешел в разряд Индивидуально, будут проблемы с наполнением.

Командеры на предустановкии не влияют. Сервер перешел в ранг индивидуально так как количество тикетов было увеличено на раше и  захвате.Если перевести в ранг нормально, то на раше будет 75 тикетов, а на захвате 800 , что нас не устраивает.

В поиске сервер находится как обычно. С наполнением проблем нет, но хотелось бы и лучше, вот именно для этого была и создана группа в ВК. В планах создать небольшой сайт для клана, участие в клан варах и тд. Но для этого нужно собрать дружную команду для отработки тактик и поднятия уровня командной иры. Поэтому добро пожаловать на сервер и по желанию вступайте в клан. У клана есть свой сервак в ТС, если есть желание играть в команде, то могу кинуть адрес в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

И так наша первая победа в Клан Варе с кланом Wild Hunt. Играли по правилам ESL 4 раунда 5 на 5, в режиме превосходство, итого победа 4-0. Запись можно посмотреть тут, если кому интересно http://www.twitch.tv/jek790/b/503892087 

Ну или к нас на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил таки БФ4 вчера) Сразу пришлось перепривыкать к разведчику...совсем иные траектории полета пуль, расстояния и скорости...но мне нравится)

 

Скажите, премиум еще не покупал пока что. Как там чайна райзинг? Годные карты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@F.E.A.R Machine, а такой вопрос, по специализациям есть. Первый уровень работает всегда? А последующие уровни по ходу чего заполняются? По мере убийств? или наборе очков за раунд? И слетает ли уровень специализации когда тебя убивают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполняются сами по мере накопления опыта отрядом. Слетают, если умирает весь отряд. Поэтому, если пишут, что ты остался последним в отряде - старайся выжить в эти несколько секунд. Залечь где-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ориджине бесплатные пухи раздают, я пистолы себе все открыл. Правда огорчился сразу...из моего любимого 93R сделали какое-то говно(

 

А еще, сейчас акция на БФ4, всего за 600р, сволочи, знал бы неделю назад, подождал бы до акции) На прем бы еще акцию...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в этой игрушке есть какой-нибудь пробный период, чтобы понять - понравится или нет, а не покупать сразу?

Чем будет отличаться игра, купленная в ориджине от игры, купленной, скажем, в ДНСе или других магазинах, в том числе он-лайн?

Если нет пробного периода, можно ли вернуть игру, если она не понравится?

Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если нет пробного периода, можно ли вернуть игру, если она не понравится?

 

Если купишь в днс, ничего тебе не вернут, если купишь в ориджине, то вернут деньги, подробнее здесь:

https://www.origin.com/ru-ru/great-game-guarantee

 

Что ты хочешь оценить в пробный период? Одиночную игру или мультиплеер? Если мультиплеер, то тебе не понравится, потому что в первые сутки тебя нагнут по полной, а игра начинает нравится, только когда удается нагибать самому, а это 100 игровых часов минимум только чтобы разобраться что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мультиплеер, то тебе не понравится, потому что в первые сутки тебя нагнут по полной, а игра начинает нравится, только когда удается нагибать самому, а это 100 игровых часов минимум только чтобы разобраться что к чему.

 

хз, а меня наоборот это раззадоривает и я начинаю все больше и больше играть. В бетку БФ3 я вообще без остановки играл))

 

Мне игра сразу понравилась. Тем более сейчас акция в ориджине, БФ4 всего за 600 руб, это копейки...

 

100 игровых часов минимум только чтобы разобраться что к чему.

 

Эт да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Я так понимаю, если 100 часов только чтобы разобраться, то играть по часу-два от случая к случаю нет смысла)

Раньше (лет 5 назад) играл в call of duty, а сейчас что-то захотелось поиграть так для расслабления по мере возможности.

Может куплю в ориджине раз такая цена. там же абон платы нет никакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, если 100 часов только чтобы разобраться, то играть по часу-два от случая к случаю нет смысла)

 

Ну почему, смысл есть. У меня в будние дни больше и не получается поиграть...по выходным иногда, но в выходные другие интересы)

 там же абон платы нет никакой?

 

Никакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так понимаю, если 100 часов только чтобы разобраться, то играть по часу-два от случая к случаю нет смысла

Ну почему же, я например, с ноября прошлого года наиграл 160 часов всего.

 

 

 

а сейчас что-то захотелось поиграть так для расслабления по мере возможности.

Тут особо расслабиться не дадут. Хотя, если ты достиг полной внутренней гармонии, то почему бы и нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...