Перейти к содержанию

Battlefield 4


Nikko Bellik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 258
  • Created
  • Последний ответ
Да

 

А сколько должно быть пунктов различия, помимо графона, чтобы можно было говорить о том, что это не набор карт, а новая игра, с заслуженно присвоенной новой цифрой? При условии, что не меняется жанр игры.

 

Понараздавали баттлпаков в баттлоге, завтра открою :)

post-1629-0-19763400-1382973923_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях тоже обновил железо! Интересно посмотреть BF4.

Играет ли кто нибудь в Arma3?

Игра давно куплена, жду сингл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра давно куплена, жду сингл.

А по сети?

@Yug30

Я бывает играю в арму))

Отлично, а то уже начал думать что я один там Русский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все ничего но есть одно НО!!!! епрст - неужели нельзя было как-то различить командных игроков - пока на них ствол не наведешь, и не прицелишься - над ним значок что он свой не появится - народ своих кладет прям в легкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, мой любимый мясотряс на метро когда-то) Давно уже забросил батлу. Просто перестала доставлять, хз почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока получил дикие тормоза, гораздо сильнее, чем были в бете. Решил поставить новые дрова 331 вместо 327. С сайта НВидии качает со скоростью 55кбайт/с, видимо не я один такой умный. К счастью дрова я уже скачивал недавно на другой комп, перекинул себе, обновил. Посмотрим, что будет.

 

Ап. Тормозов нет, зато объекты играют всеми цветами радуги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока получил дикие тормоза, гораздо сильнее, чем были в бете. Решил поставить новые дрова 331 вместо 327. С сайта НВидии качает со скоростью 55кбайт/с, видимо не я один такой умный. К счастью дрова я уже скачивал недавно на другой комп, перекинул себе, обновил. Посмотрим, что будет.

 

Ап. Тормозов нет, зато объекты играют всеми цветами радуги...

Речь про Arma3 ?,я скачал версию Digital deluxe edition, чем она отличается от бета ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, про батлу4, тож впервые как вошел - все тормозило просто жуть, обновил дрова и вот играю

А где скачать ? в Steam нет её ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай Origin, там можно купить и скачать игру. Аналог Steam'a, только от Electronic Arts.

 

По Батле: Всё идет на Ультра, но получаю жутки лаги с цветностью. Объекты в игре мигают разными цветами жутко быстро и ярко - никого не могу заметить средиэтого мультика... В сингле даже хуже. С настройками графики играл - не помогло. Ушел курить форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай Origin, там можно купить и скачать игру. Аналог Steam'a, только от Electronic Arts.

 

По Батле: Всё идет на Ультра, но получаю жутки лаги с цветностью. Объекты в игре мигают разными цветами жутко быстро и ярко - никого не могу заметить средиэтого мультика... В сингле даже хуже. С настройками графики играл - не помогло. Ушел курить форумы.

Уже скачиваю с origin, посмотрим что на моей карте будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай Origin, там можно купить и скачать игру. Аналог Steam'a, только от Electronic Arts.

 

По Батле: Всё идет на Ультра, но получаю жутки лаги с цветностью. Объекты в игре мигают разными цветами жутко быстро и ярко - никого не могу заметить средиэтого мультика... В сингле даже хуже. С настройками графики играл - не помогло. Ушел курить форумы.

У вас батька с видюхой что то не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас батька с видюхой что то не то

Обновился до 331,65 - всё классно.

 

Итак, что могу сказать на первый взгляд:

Игра понравилась. А учитывая, какая глючная была БФ3 на старте, так вообще. В эту уже можно играть. :) Был раунд на карте, похожей на Метро - 64 игрока, мясо еще то... Я не жалею потраченных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У красных тоже новая бета драйверов, но в описании ни слова про БФ4, хз, ставить или нет. На 4Гб оперативки неиграбельно, как и предполагалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Core 2 qard q6600  GTX570  4gb оперативки - игра всё выставила на высокие параметры-полёт нормальный,редко бывают глюки из за оперативки,так как нужно видимо 6гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил,графика супер ,только вылетает и вылазиет окно что то написано про мою карту,и циферки типа таких как Спун написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...