Перейти к содержанию

Battlefield 4


Nikko Bellik

Рекомендуемые сообщения

у меня 8 гигов оперы, и пока все "хоккей", но пару раз вылетал сингл - вылезло окошко что проблема с дровами видео - чего-то там нехватает от DirectX, играю на высоких, ультру даже не пробывал, проц i5 3570K, видео asus 670 direcQ II с 2-мя гигами.

Кстати, советую начать с сингла, так как за прохождение они дают стволы, которые потом можно использовать в сетевой, а то я начал с сетевой, и так как там практически только на захвате играют, инженером с мини-узи - ну ваще не фонтан, а после сингла уже норм ствол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Created
  • Последний ответ

Установил,графика супер ,только вылетает и вылазиет окно что то написано про мою карту,и циферки типа таких как Спун написал.

Обнови драйвера на последние, которые есть на сайте производителя. А еще напиши свой ник в Ориджине и Баттллоге - в друзья добавлю, чтоб вместе в сетевой бегать. Мой ник там SpoonZMG.

 

На удивление понравился боец поддержки с начальным стволом. В БФ3 вообще не любил пулеметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнови драйвера на последние, которые есть на сайте производителя. А еще напиши свой ник в Ориджине и Баттллоге - в друзья добавлю, чтоб вместе в сетевой бегать. Мой ник там SpoonZMG.

 

На удивление понравился боец поддержки с начальным стволом. В БФ3 вообще не любил пулеметы.

Yug300 , уже обновил ,всё отлично работает, давай в Arma3 подключайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ozi, 

"Скачай Origin, там можно купить и скачать игру. Аналог Steam'a, только от Electronic Arts."

Затем зарегистрируйся там, купи игру, оплати через различные системы оплаты, и играй.

Кстати, я ошибся - после сингла все стволы открытые там, остаются только в сингле(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мвидео можно купить  цена 1190.

В комплекте 3 DVD так что 24 гига скачивать не надо,  после ускановки только 800 мега из интернета скачается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал на ультре - все прет без проблем, но периодически (где-то 1 раз в 3-4 часа) зависает и вешается - в чем причина неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю пользоваться телплюсовским сервером, только создавать свою временную комнату, к примеру WmR, с фирменным паролем для защиты от агропетухов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю в клан Go1d, есть свой серв на 32 каски и ТС.

наш сервак http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/servers/show/PC/9c5b5015-961c-44f7-ace5-e2172c89be76/Go1d-Server/

За ТС в личку.

Играем чисто ради удовольствия, возрастной от 20+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти в игру. Точнее игра работает только в окне. В полноэкранном режиме черный экран... :(

 

Ап. Из-за включенного ТимВивера было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Одиночка у меня еще не глючила ни разу. А мультик да, падает. Правда у меня и времени уже несколько вечеров нет на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал на ультре - все прет без проблем, но периодически (где-то 1 раз в 3-4 часа) зависает и вешается - в чем причина неизвестно.

У меня в простом режиме виснет, значит все таки видео придется менять. Как то надоело уже апгрейдить комп с каждым выходом Батлы

У меня даже на простом режиме виснет, иногда через 2 часа, иногда каждые полчаса. Значит видео придется менять... Достало апгрейдить комп с каждым выходом Батлы

как в WmR вступить? чет я разобраться пока не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как в WmR вступить?

Увы, но пока никак. В БФ4 нет понятия взводов, странно, но это так. Можно в настройках солдата вписать клантег, для этого никуда вступать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сейчас с отцом в ОАЭ , не удержался , купил бэтлу 4+ чайна райзинг ... Хз какая у нас цена , но купили за 1920 .

 

Клаву и наухи купили разеровские ) теперь полный комплект , тк мышь разер была до этого . 14 приеду буду играть с Вами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...