Перейти к содержанию

Все мужчины одинаковы


AnnaLexus

Рекомендуемые сообщения

Все мужчины хотят, чтобы девушка была ухоженная, не меркантильная, делала подарки, боролась за него, мыла,чистила,стирала,убирала.А он хочет встречаться без обязательств.

Как пишут в теме "жениться"- это попасть в ад.

А я считаю,что для женщины в наше время замужество- это тот же ад.

Значит только любовь спасет мир.

Тема абстрактная, не надо меня брать в пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Created
  • Последний ответ

и? Тема то о чем? Весенний крик души?

Встретишь свою любовь, будешь всем говорить "он_не_такой!" Когда любишь, на многое закрываешь глаза.

А я считаю,что для женщины в наше время замужество- это тот же ад.

Аня, устрой себе рай уже сейчас - живи одна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

 

Хехе, тока щас вконтактике прочитал у одной девушки вот это, не ты ли писала?)

 

Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и <a href='vklink://view/?расчетливы.Толь'>расчетливы.Толь</a>ко вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как <a href='vklink://view/?сосулька.Четы'>сосулька.Четы</a>ре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения! О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.А ну-ка расскажите мне,расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно! Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным. Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?

А вы это заслужили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и? Тема то о чем? Весенний крик души?

Встретишь свою любовь, будешь всем говорить "он_не_такой!" Когда любишь, на многое закрываешь глаза.

 

Аня, устрой себе рай уже сейчас - живи одна!

вот поэтому я живу одна. Любви нет, поэтому все замечательно себя чувствую. Тема не об этом.

Ты своей жене устроил в жизни рай? Одна половина в раю, вторая в аду.

Нельзя мериться с тем, что тебе предлагают, лишь бы выйти замуж.

 

Annabmw

 

Интересно, о чем будешь писать лет через 10...

я не могу сказать,что будет завтра, все течет,все меняется.

 

Annabmw

 

Хехе, тока щас вконтактике прочитал у одной девушки вот это, не ты ли писала?)

у меня вконтакте нет блога. Так что это не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написанное просто крик души какойто... Но в целом написано не плохо. Все мужики хотят красивых, с попой, со стоячими сиськами... но при этом забывают о своей внешности в физическом плане... на пляже глянешь дрищи с пузьями... Но и женщины тоже не подарки, до свадьбы следят за фигуркой а как родили то раскабанели, пузы висят, сиськи само собой тоже(но тут уж физиология) но пузо же можно убрать, попу подтянуть от целюля избавится... короче все бабы одинаковы)) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому я живу одна. Любви нет, поэтому все замечательно себя чувствую. Тема не об этом.

Ты своей жене устроил в жизни рай? Одна половина в раю, вторая в аду.

Нельзя мериться с тем, что тебе предлагают, лишь бы выйти замуж.

 

А я ей рай и не обещал, рай это уже по другую сторону жизни и то не все туда попадают. Пока я жив, делаю все что могу во благо своей семьи. Она дома сидит, я на работах пашу. Она создает чистоту и уют, я тащу "мамонта" в пещеру. Всех все устраивает.

 

А тебе обязательно должен муж создать райские условия, иначе замуж не пойдешь? Тогда я тебя расстрою, даже если ты найдешь такого, который будет готов расшибиться в лепешку ради тебя, ты все равно будешь недовольна. Всегда найдутся обстоятельства, которые будут тебя напрягать, и на которые он не сможет повлиять.

Такова жизнь.

 

P.S> Если долго упахиваться ради другого человека, то можно и оказаться в раю. В настоящем. И это надолго :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем старше человек тем больше он требователен к противоположному полу, много запросов, соответственно меньше шансов сойтись. Нормальные замужем/женаты, остальные либо малолетки без мозгов либо полуимпатенты без цели в создании семьи. Либо просто вторая половинка где то заблудилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ей рай и не обещал, рай это уже по другую сторону жизни и то не все туда попадают. Пока я жив, делаю все что могу во благо своей семьи. Она дома сидит, я на работах пашу. Она создает чистоту и уют, я тащу "мамонта" в пещеру. Всех все устраивает.

 

А тебе обязательно должен муж создать райские условия, иначе замуж не пойдешь? Тогда я тебя расстрою, даже если ты найдешь такого, который будет готов расшибиться в лепешку ради тебя, ты все равно будешь недовольна. Всегда найдутся обстоятельства, которые будут тебя напрягать, и на которые он не сможет повлиять.

Такова жизнь.

 

P.S> Если долго упахиваться ради другого человека, то можно и оказаться в раю. В настоящем. И это надолго :angel:

нет ничего страшнее для меня,как тупо сидеть дома и заниматься хозяйством. Женщина должна работать. Самый неблагодарный и не заметный труд- это быть домохозяйкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, некому БиЭмДаблю делать.....

 

Трахните шоль Аню наконец....Хоть кто-нибудь....

нет, серенький, мне кто нить не нужен, нафига мне некузявистый мальчик. Для этих целей у меня есть карманный мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marker

сиськи само собой тоже(но тут уж физиология

Какая еще физиология? Почему я не в курсе?

 

Выйди замуж и работай, Ань, тебе кто мешает? Даже родив, не обязательно сидеть в декрете. Все это - лишь повод поныть.

А я считаю,что для женщины в наше время замужество- это тот же ад.

Значит только любовь спасет мир.

Вот смотри. Сидишь ты не замужем, без любви, свободна как ветер. Счастлива?

А почему другие не могут быть счастливы именно в своем жизненном варианте? Вот это твое "мириться с чем угодно, лишь бы выйти замуж" устарело лет 10 назад, как минимум. Разве что в самых консервативных семьях остаются стереотипы типа "долго в девках ходить - позор", "родить без мужа - позор", "сожительство - позор" и т.п.

 

"Ну сколько можно писать книг о любви? Формулу идеальных отношений можно выразить одной фразой: я терплю твои заскоки, ты делаешь мне минет."©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marker

Какая еще физиология? Почему я не в курсе?

Хотите сказать что девушка с размером груди 3-ка после родов и кормления грудью сможет похвастать той же красотой (проще говоря сиськами) ушами спаниеля она может похвастать... У кого же от природы 1 и 2 размеры тем повезло больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проверяла. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы девушка не выносила мозг)))

Это не главное. Мозги мы все иногда кому нибудь да вынесем)) Главное чтоб в ней была верность, ум, любовь, ну сиське-жопэ само собой)) но при этом чтоб всё было с талией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marker

хм, у многих получается как-то без этой напасти прожить, практически с сохранившимися нервными клетками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marker

хм, у многих получается как-то без этой напасти прожить, практически с сохранившимися нервными клетками

Ты про сиське-жопэ имеешь ввиду?)) Это не напасть, это дары Божия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Ани раньше хотя бы два вида мужчин было (зяблики и остальные) Теперь всего один вид остался

Вымирает мужик на Руси...)) Принцы спились, белых коней цыганва увела...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marker

 

Какая еще физиология? Почему я не в курсе?

 

Выйди замуж и работай, Ань, тебе кто мешает? Даже родив, не обязательно сидеть в декрете. Все это - лишь повод поныть.

 

Вот смотри. Сидишь ты не замужем, без любви, свободна как ветер. Счастлива?

А почему другие не могут быть счастливы именно в своем жизненном варианте? Вот это твое "мириться с чем угодно, лишь бы выйти замуж" устарело лет 10 назад, как минимум. Разве что в самых консервативных семьях остаются стереотипы типа "родить без мужа - позор", "сожительство - позор" и т.п.

ты утрируешь, родить не позор, материально поднять ребенка тяжело, а если тебе наплевать на будущего ребенка, а нравится сам процесс, это твои проблемы. Хотя я поняла из твоих цитат, что у вас все простенько и без затей. Сиськи у тя на месте, рот тоже, удачи.

Про сожительство не позор, это ты сама придумала.

А про работу, я не тебе ответи а ДДТ. Надо читать все сообщения, а не одно предложение и писать на него опус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...