Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AstAd

Реально-ли устроиться в полицию?

Рекомендуемые сообщения

Это тебя еще закрыть не пробовали по притянутым за уши обвинениям, да и рокировки по типу из свидетеля в обвиняемого ой как доставляли в своё время. Относись к ним так же просто, как я т.е., как к бешеным животным.

Я отношусь у ним похуже чем ты! А тебя значит было за что. Если хотели посадить давно бы посадили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ты что,везде такие зарплаты? может ты не вкурсе но у нас зарплаты от 6 -10....средняя около 15.....а что выше уже круто считается! Не все и 15-20 получают,а ты про 40!

Знакомый работает оперативником в ровд и получает 36 тысяч в месяц так что можешь мне не заливать про эту кухню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы дибилы чтоли? Я вам про зарплаты вообще говорю в разных отраслях,а не про милицию...в милиции да от 30 и выше! А в других государственных организациях думаете столько же получают? В налоговой зарплата от 6 до 10 ....По городу у нас 15 это средняя зарплата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы дибилы чтоли? Я вам про зарплаты вообще говорю в разных отраслях,а не про милицию...в милиции да от 30 и выше! А в других государственных организациях думаете столько же получают? В налоговой зарплата от 6 до 10 ....По городу у нас 15 это средняя зарплата!

При чем здесь налоговая вроде про полицию тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смеющиеся над людми вот ты тугой! Ещё раз говорю в полиции да 30-40 зарплата! Но миша говорит,что везде можно стока получить,я и объяснила,что нигде ты так не получишь,и првиела примеры зарплат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм чё, я получаю 7 тыс, сутки через трое, заправка имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смеющиеся над людми вот ты тугой! Ещё раз говорю в полиции да 30-40 зарплата! Но миша говорит,что везде можно стока получить,я и объяснила,что нигде ты так не получишь,и првиела примеры зарплат!

Не знаю Миша или Гриша. Он что по твоему с луны что ли свалился? ИМХО все знают какая в Астрахани средняя зарплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смеющиеся над людми и какая же? 40 да наверно минимум?

23 тысячи рублей средняя зарплата в Астрахани .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да щаз...15

Посмотри в Яндекс работе . Интернет не врет. Если ты получаешь 7 тысяч это не значит что все также получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотри в Яндекс работе . Интернет не врет. Если ты получаешь 7 тысяч это не значит что все также получают.

ну если яндекс для тебя авторитет,тогда да...с тобой бессмысленно спорить! Но в действительности 23 для Астрахани это сверх нормы...и очень прилично считается! все бы не прочь хотя бы стока получать! А чтобы 40 получать...извините в полиции стока мест нет....попробуйте в фсб там поболее платят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да щаз...15

Ага из расчета 50 чел получают 10 000 и 1 газпромовский (или банковский ) начальник 500 000 вот и получилось в среднем 19-20 тыщ на чела :lol:

А если какой нить миллиардер еще свою прибыль укажет ( в налоговой) вот и посмотришь как твоя средняя з.п. в цифрах резко выросла , а на деле шишь. Мы в России господа тут ни то что Яндексу,тут кроме себя никому верить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отношусь у ним похуже чем ты! А тебя значит было за что. Если хотели посадить давно бы посадили.

Странно как то. То вы в начале марта пытались устроиться в полицию вот ссылка http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=128759

То теперь резко стали хуже к ним относиться. Что то не срастается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага из расчета 50 чел получают 10 000 и 1 газпромовский (или банковский ) начальник 500 000 вот и получилось в среднем 19-20 тыщ на чела :lol:

А если какой нить миллиардер еще свою прибыль укажет ( в налоговой) вот и посмотришь как твоя средняя з.п. в цифрах резко выросла , а на деле шишь. Мы в России господа тут ни то что Яндексу,тут кроме себя никому верить нельзя.

Надо быть полным идиотом, чтобы такие доходы показать нашему государству...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно как то. То вы в начале марта пытались устроиться в полицию вот ссылка http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=128759

То теперь резко стали хуже к ним относиться. Что то не срастается.

Я теперь работник Газпрома и мне на все пох. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смеющиеся над людми

вообще то у меня основная работа есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я теперь работник Газпрома и мне на все пох. :lol:

Ага на сере, куда ещё надо подумать идти или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voyager

Наконец то я с понедельника пойду работать в Газпром. Ждал места очень долго и дождался. :)

Это не сера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я теперь работник Газпрома и мне на все пох. :lol:

Рано радуешься,там большая практика,таких как ты год подержать, а как приказ сверху приходит,сокращать,то вы как буферная подушка вылетаете......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты