Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

конфети

Сколько стоит свадьба

Рекомендуемые сообщения

гм....

 

я действительно не понимаю многого в этой жизни...

 

на эту сумму у меня 2 недели назад появилась Scoda Fabia HTC 1.2 2005 .....

 

да кого там нах!.... за 230 взял же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

свадьба оправдается....татары сам знаешь деньгами дарят и очень хорошо, особенно близкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Венерочка

Если бы все было именно так.. Надеюсь на это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вообще терпеть не могу видеосъемку, поэтому на нашей свадьбе этого не было. Было только видео из ЗАГСа, но я его ни разу даже не посмотрела. Зачем выкидывать такую кучу денег, на то что смотрится в лучшем случае раз в 10 лет?

Видео со своей свадьбы смотрела максимум 2 раза, и то только сразу после свадьбы. С тех пор ни разу и не возникало желания посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200-300-400-500 человек, дело даже не в деньгах, хозяева праздника хотят почувствовать себя Абрамовичами, демонстрируя свою значительность?

Не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что не понимаешь. Думаешь, нам самим хочется столько народу звать? Будь наша воля позвали бы всего 40 человек. Но у нас такие традиции, родственники не поймут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут понимаю. Мне самому нравятся добрые национальные традиции, только они уходят, потому что это дорого для всех, и тех, кто затевается, и для тех кто пассивно участвует, поэтому традиций всё меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отошли от темы. Что-то только один человек поделился своими затратами, неужели все на этом форуме холостые или просто расписались?? Хочется побольше узнать всего)

 

У меня знакомая свадьбу делала, 150 т.р. вышло. Мне всё понравилось, столько всего было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отошли от темы. Что-то только один человек поделился своими затратами, неужели все на этом форуме холостые или просто расписались?? Хочется побольше узнать всего)

 

У меня знакомая свадьбу делала, 150 т.р. вышло. Мне всё понравилось, столько всего было.

интересно,что на эту сумму было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео со своей свадьбы смотрела максимум 2 раза, и то только сразу после свадьбы. С тех пор ни разу и не возникало желания посмотреть.

не угадали с оператором, стало быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Венерочка

Если бы все было именно так.. Надеюсь на это...

сколько ориентировачно по деньгам отбил,от потраченного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не угадали с оператором, стало быть...

На тот момент не было никаких операторов. Снимал родственник, на свою камеру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2009 году у нас на свадьбу ушло свыше 120 тыс., было около 40 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно,что на эту сумму было?

было это в 2011 году. Был оператор он же фотограф, кафе в районе холодильников (не помню названия), человек 60 было , в загсе фоткались (насколько я знаю там фотки отдельно стоят), машины 1 нанимали, остальные друзей, наряд на машин был далеко не скромный) фокусник какой-то около часа выступал, тамада, автобус нанимали для гостей, платье напрокат брали свадебное. Свадьба не моя была всех подробностей растрат не знаю) Знаю, что организацией всего занимались они сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что у нас в 2011 году получилось примерно следующее на 32 человека: Зал (он же ресторан с едой)))  немножко больше 100 тыс. В расчете 3200 вроде на человека. Зал украшения не требовал, был и так торжественный, поэтому ограничились цветами, которые вышли на приличную 20, но с учетом моего букета. Машин много не надо было - поэтому был крайслер лимузин и обошелся он не дорого. Фотограф знакомый взяла 15, при этом фото мне вообще не понравились. Видеооператоров было сразу 2 - на двух камерах работали, взяли за это 30. Еще снимали для гостей домики - это еще 30, для второго дня пригодились также. Артистов мы не приглашали , голубей на выпускали, в общем все приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вспомню свою свадьбу. так она вообще практически бесплатно обошлась. Родственники почти все сами делали - шатер, еда. потратились только на платье и цветы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас была свадьба на 25 человек. Вышло около 220 тысяч.  Платье 31 000 руб - это вместе с аксессуарами без сумочки и туфлей, туфли - 2500 руб. вторые тоже 2500 руб.. Костюм 17 000 руб. с туфлями. Видеофотограф (два в одном) - 27 000 руб. Ресторан на 25 чел. - 30 000 руб. + докупали алкоголь - 5000 руб., фрукты, рыбу и т.д. Даже не скажу сколько вышло в итоге за ресторан. Машины наша Прадик 1 час 1000 руб = 5000 руб., автобус(не приехал для гостей http://astrahan.blizko.ru/firms/10532837/contacts не думайте у него брать автобусы, если не хотите разочарований в свадебный день) В оперативном порядке приехали 1 крайслер, 2 тайоты кроллы и 1 лексус = 14000 руб.(для сравнения за автобус должны были 9100 отдать). Украшение зала 6500 руб. Тамада 15 000 руб. Визажист 6800руб за 4 чел., парикмахер - 4000руб. за 4 чел. Букет 2300 + бутоньерка 150 руб. Ну и самое интересное ЗАГС 4310,13 руб.(476,25 - первый прием, 200 руб госпошлина, 2633,88 за зал и то что фотограф мой делала фото, ну и 1000 руб за видео) Ну и конечно всякие мелочи. Бокалы, подушечка для колец и т.д. не посчитать сейчас уже))) :)  :)  :)

post-48485-0-23523100-1372396653_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конфети

А есть еще и универсалы. Фото+видео в одном лице и всего за 10-12 тысяч!

и снимают-сколько видел сам -сразу с 2-х рук в одной-фотокамера в другой -видеокамера( бред полный)

сейчас всё на фотокамеру- фото и видео

глазом сюда глазом туда- а уверяют клиентов -всё пучком будет

Имхо -фотограф -это фотограф видеограф-это видеограф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с двух рук - лажа, конечно, получится...если уж снимать фото+видео одним человеком, то чередовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потратили на свадьбу 35-40т.р. Было файршоу, живая музыка, 25 человек гостей. Большего не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас была свадьба на 25 человек. Вышло около 220 тысяч.  Платье 31 000 руб - это вместе с аксессуарами без сумочки и туфлей, туфли - 2500 руб. вторые тоже 2500 руб.. Костюм 17 000 руб. с туфлями. Видеофотограф (два в одном) - 27 000 руб. Ресторан на 25 чел. - 30 000 руб. + докупали алкоголь - 5000 руб., фрукты, рыбу и т.д. Даже не скажу сколько вышло в итоге за ресторан. Машины наша Прадик 1 час 1000 руб = 5000 руб., автобус(не приехал для гостей http://astrahan.blizko.ru/firms/10532837/contacts не думайте у него брать автобусы, если не хотите разочарований в свадебный день) В оперативном порядке приехали 1 крайслер, 2 тайоты кроллы и 1 лексус = 14000 руб.(для сравнения за автобус должны были 9100 отдать). Украшение зала 6500 руб. Тамада 15 000 руб. Визажист 6800руб за 4 чел., парикмахер - 4000руб. за 4 чел. Букет 2300 + бутоньерка 150 руб. Ну и самое интересное ЗАГС 4310,13 руб.(476,25 - первый прием, 200 руб госпошлина, 2633,88 за зал и то что фотограф мой делала фото, ну и 1000 руб за видео) Ну и конечно всякие мелочи. Бокалы, подушечка для колец и т.д. не посчитать сейчас уже))) :)  :)  :)

 

Эти деньги,что в загсе, на лапу или чек дали?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты