Перейти к содержанию

Фотография


antix

Рекомендуемые сообщения

на выходных съездил в село, опробовал штатив, местные подумали что у меня пушка, и я собрался стрелять, еле убедил их, что это фотоаппарат, и я снимаю звезды, они долго ржали, так и не поняли что можно снимать в час ночи :mellow:

T5qyl0SxWGI.jpg

BuEaHqI0-QI.jpg

j10uodXLZWc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

У верхнего отчетливо видно некачественное вырезание контура. Особенно лицо. А потом, когда человек перемещается в лодке, от нее вперед и вбок идут волны, даже от небольшого движения. Ребята не стоят же неподвижно. Но поверхность воды почти ровная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У верхнего отчетливо видно некачественное вырезание контура. Особенно лицо.

:) Там ещё один человек. Трое в лодке...., не считая фотографа! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Там ещё один человек. Трое в лодке...., не считая фотографа! :lol:

 

Это да, я это сразу разглядел, но все равно передний план выглядит вшопленным. Я считаю что так оно и есть, перспектива у людей и дебаркадера не совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все равно передний план выглядит вшопленным. Я считаю что так оно и есть, перспектива у людей и дебаркадера не совпадает.

swalex3, забейся с ними на ящик :D

post-12041-1356082047_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У верхнего отчетливо видно некачественное вырезание контура. Особенно лицо. А потом, когда человек перемещается в лодке, от нее вперед и вбок идут волны, даже от небольшого движения. Ребята не стоят же неподвижно. Но поверхность воды почти ровная.

boat_14.jpg

тогда это тоже фотошоп (поверхность воды почти ровная)

 

http://www.buran-rus.ru/images/boats/boat-taimen.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем на ящик. 0,5 Джеймсона самый раз. Фотошопом не занимаюсь. У данной фотографии в шопе был сделан ресайз готового жипега и все. Поэтому в экзифе указан шоп, а не рум.

 

Ну так как. Есть смелые поспорить? (дельта, сибранд можете в складчину попробовать :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...