Перейти к содержанию

Фотография


antix

Рекомендуемые сообщения

Так я и думал.

 

голубя и комара не хило так размыло.

Если учесть, что голубь был в ста метрах, то при увеличении в 30х качество фотки хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VSomati

Использовал дополнительную обработку фотографии (фото-шоп), или это "натур-продукт"? Фотография красивая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вообще то только личные фото размещают и про Астрахань. В вышеприведенной фоте не вижу ничего выдающегося, статичный снимок с вертака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вообще то только личные фото размещают и про Астрахань. В вышеприведенной фоте не вижу ничего выдающегося, статичный снимок с вертака.

Тема называется "фотография в Астрахани", а не "Астрахань на фотографиях". Я не вижу противоречия между фотографией и темой.

Фотография-же моя личная, и не с вертушки, а с башни. Так что вы снова промахнулись. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты не здешний что-ли? Нравится мне, когда вот такой явится из-за бугра на провинциальный русский форум и начинает распальцовкой заниматься - типа вы тут ничтожества, а я крут безмерно. Фотографии в Астрахани я понимаю как фотографию, сделанную именно в Астрахани или области и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты не здешний что-ли? Нравится мне, когда вот такой явится из-за бугра на провинциальный русский форум и начинает распальцовкой заниматься - типа вы тут ничтожества, а я крут безмерно. Фотографии в Астрахани я понимаю как фотографию, сделанную именно в Астрахани или области и никак иначе.

 

Уважаемый, вы опять мимо. Я живу в Астрахани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что это за город? Неужто Баку? Больше на ОАЭ похоже.

 

Тут всё верно. Это Дубаи (ОАЭ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимки Астраханского порта с прилегающей местностью, на Трусовской стороне.

Спецэффекты на фото созданы при помоши автомобиля "Шевроле-Ланос" двигающимся

через Старый мост со скоростью примерно 30 км/ч, а также кочек и ям находящихся на данной

переправе. И никакого Фотошопа, можно сказать плагины у нас под ногами валяются.

post-21855-1338589125_thumb.jpg

post-21855-1338589135_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их кормлю, зачем мне пневматика? :) Ворона ко мне привыкла, не боится. Пневматика для людей - этих тварей давно пора стереть с лица матушки-Земли, они только гадят и истребляют. Ненавижу людей, люблю природу и животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...