Перейти к содержанию

Скоро весна


Godzilla

Рекомендуемые сообщения

Я вообще не особо то головой вращаю, но иногда такие экземпляры в миниюбках проплывают мимо, что невольно шейные позвонки хрустеть начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не особо то головой вращаю, но иногда такие экземпляры в миниюбках проплывают мимо, что невольно шейные позвонки хрустеть начинают.

На машине особенно заметно :) Мы с мужем когда едем, обычно вместе голову выкручиваем и начинаем еще и комментировать.. забавно так, он говорит, как будто я с мужиком еду, а не с женой :) А что, длинные красивые женские ноги приятно посмотреть всем, ИМХО. Да и не только ноги.... Правда зимой обычно да, когда видишь сей экземпляр, кроме как "Дура, застудишь себе все" - сказать бывает нечего :)

 

Мне вот этот демотиватор нравится в этом плане:

 

post-26854-1361855583_thumb.jpg

 

Мне вот всегда интересно, как у них ляшки не мерзнут?

Мерзнут. Помню по школе - идешь на дискотеку, колготки тонкие.. юбка короткая.. пока дойдешь - коленки уже стеклянные :) ХОрошо, что дискотеки были не часто, а то бы сейчас жалела об этой глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота требует жертв !

Пусть даже это грозит бесплодием, но женщина обязана

выставлять в мороз все свои красоты на показ, чтобы мужики вокруг смотрели

и мысленно представляли, как они её *бут.

Затевается только ради этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штыдыцка, а у тебя самой ноги красивые ?

 

Как ты смотришься в мини-юбке, а ? :wub:

Нуфумитокс

Она мне писала как-то, что она страшная и толстая, а может быть страшно толстая, не помню уже. Но то, что были слова "страшная" и "толстая" - это точно. Короче, все как ты любишь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуфумитокс

Она мне писала как-то, что она страшная и толстая, а может быть страшно толстая, не помню уже. Но то, что были слова "страшная" и "толстая" - это точно. Короче, все как ты любишь. :)

да может быть это она кокетничала так с тобой, а на самом деле каждый день бегает кросс на 3 км и делает пресс 100 раз за подход. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да может быть это она кокетничала так с тобой, а на самом деле каждый день бегает кросс на 3 км и делает пресс 100 раз за подход. :)

ДДТ

Да какой там 3 км и 100 раз. А то я не знаю. Сидит целыми вечерами за компом, в игры играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же, вместо того, чтоб пялиться на жену, которая уж точно "не такая толстая и страшная, как Тыдыщ", ты пялишься на прохожих девушек. Или у нее ножки иксиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Меня возбуждают упитанные дурнушки !!!!!

 

Штыдыцка, где же ты, пупсик !?!?!?

Нуфумитокс

А представь, она ведь еще и изголодалась по мужской ласке, кто знает когда у нее в последний раз интим был. ;)

Только будь осторожен, у нее бзик по поводу того, чтобы залететь, смотри, не разбрасывай свой генетический материал, держи все под контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуфумитокс

А представь, она ведь еще и изголодалась по мужской ласке, кто знает когда у нее в последний раз интим был. ;)

Только будь осторожен, у нее бзик по поводу того, чтобы залететь, смотри, не разбрасывай свой генетический материал, держи все под контролем.

Апасна :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе бы тоже задуматься. А то каждой своей поперечной "просто дай" и "сделай минет" будешь алименты платить.=)

Судьба значит у меня такая - плодить потомство )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть

Пусть. Нарожаем несчастных детей - пусть.

Пусть в их детских сердцах поселится грусть.

И в глазах "где мой папа" - немой вопрос - пусть.

Я дурак с яйцами - пусть, пусть, пусть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега с медицинским образованием! Я предлагаю вместо лоботомии провести перевязку семенных канатиков пациента. И запрет на выезд в близлежащие села, такие как Володаровка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Магомед не идет к горе, гора сама идет к Магомеду.

Если долго вглядываться в темноту,то она начнет вглядываться в тебя.

Если долго смотреть в сторону Володаровки... ну, там логичный конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Магомед не идет к горе, гора сама идет к Магомеду.

Если долго вглядываться в темноту,то она начнет вглядываться в тебя.

Если долго смотреть в сторону Володаровки... ну, там логичный конец.

Фееричный бред, спасибо поржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...