Перейти к содержанию

Aliexpress


asfiks

Рекомендуемые сообщения

Вот и результат - около 2500~ сегодня.

post-48904-0-50096000-1457813726_thumb.png

Если бы я каждый день это делал, допустим месяц подряд по 1-2 часа (а потом задания исчерпываются), то у меня могло бы быть от 60 до 75к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены? Баллы это вроде что-то другое. Я вчера на каком-то блоге читала, что именно какой-то сайт, где много партнерских программ, в тч и Али. Там  регистрируешься, тебе дают реферальную ссылку. Ты по этой ссылке заказываешь товар и (вроде как там есть даже сортировка по размеру % с покупки) через какое то время в лк этого сайта получаешь эти проценты. На блоге там задала вопрос но пока не ответили. Так я кэшбэк получаю в детском магазине. Интересно просто работает ли это действительно с Али

Работает. Жена пользуется партнеркой kopi-kot - возвращает 4,5% от заказа при покупке от $2. Выводить можно от 500р. (раньше было от 1000р.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кто хорошо поработал - тот купоны заработал, теперь у меня большое кол-во 2 USD скидки от 4 и выше долларов на любой товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно просто работает ли это действительно с Али

работает все. на али дают от 5 до 25% возврата. заказал на 250 р. вернули 50. как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где купить на Али черный экран для DEXP Ursus 8E 3G. Не могу найти.

Вот ссылка на сам аппарат http://www.dns-shop.ru/product/c07d27496e343120/8-planset-dexp-ursus-8e-8-gb-3g-cernyj/

Заранее благодарен за помощь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Че там за распродажа завтра? Или опять - мы сначала цены поднимем, а потом сделаем скидки?

Второй вариант конечно) хотя можно найти стоящее. Хотел смеситель заказать за 2000, Недели две назад столько стоил. Сейчас уже 3500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же футболки присматривал..Были по 500-560. Сейчас 650-790..) завтра глянем..Почём будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То же футболки присматривал..Были по 500-560. Сейчас 650-790..) завтра глянем..Почём будут.

Я себе набрал купонов 5 штук, 2 доллара от 4, вот это реально выгода, давно такого али не давал, с 2013 года наверное, когда я чехлов натарил по 1-10 центов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая акция - на многие мои товары из Wishlist до -50%, нормуль, и без всяких завышений цен за день до акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неплохая акция - на многие мои товары из Wishlist до -50%, нормуль, и без всяких завышений цен за день до акции.

Умняшки за две недели до акции повысили :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так они, выходит, лохи...   

Если верить CHNPrice - то самая низкая цена была 708р

А теперь в приложении в честь акции - 624р

http://ru.aliexpress.com/store/product/Aukey-48W-9-6A-DC-12-24V-4-Ports-USB-Car-Charger-Adapter-for-Apple-iPhone/1830134_32607981142.html

http://ru.aliexpress.com/item/Micro-Auto-Universal-Dual-2-Port-USB-Car-Charger-For-iPhone-iPad-4-8A-Mini-Car/32615312406.html

Эта вообще 267р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...