Рекомендуемые сообщения

На сообщения стали отвечать, значить оклемались уже.

Вышли из загула :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня посылка на 200 бакинских потерялась (((

абортная таблетка?

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=127831&hl= про тебя тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ебея штук по 50 посылок.. с алиекспреса штук 40.. но с алиекспреса назакаывал после нг почти все... так что 80% посылок еще в пути..

были и просраные посылки. я не кипишевал а просто забивал..неднавно вместо акума для ноута пришел пустой открытый пакет.. не стал бузить на почтовиков особ за 800р сказал прощаю (косяк местной барыни принимавшей почту.. двое детей .. зарплата почтальона)..

из заказанного:

запчасти к ноутам, детская одежда, планшеты брендовые. всякая электроника мелкая, нижнее белье даже проскакивало..

 

в общем заказывать у китацев можно если держать в голове мысль "может не дойти, могут наепать, может не работать, может не подойти, но мне пофиг.. я рисковый ))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там доставка платная на все лоты?

Нет, там тоже есть бесплатная доставка. Суть такая, лоты с надписью Buy NOW - означает,что можно купить товар по указанной цене. А без такой надписи подразумевает аукцион - продавец ставит начальную планку и срок, дальше идет повышение от покупателей, кто последний - того и посылка.

Free Shipping тебе в помощь!

Кстати с ибея посылка дошла в 2 раза быстрее чем с али, обе шли из китая, даже больше скажу, на ибее посылка была оплачена на 2 дня позже,чем на али.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Али якобы бесплатная доставка замануха, про разную мелочевку за 10 факсов я не говорю, я про электронику от 300 и выше. не раз встречал предложения за один и тот же предмет, типа ФРИ за 300 простой почтой, а с доставкой за 260 + EMSом 35 итого 295 :D. многие видя это сразу отметают этого продавана.

 

ЗЫ я так себе 2 телефона заказал, пришли за 2 недели, а простой почтой до 2х месяцев может топать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соседних темах уже давно обсуждаются покупки с али и ибея.. Покури темы Товары из Китая и Почта РоссииВот аналогичная тема Заказ с AliExpressСмысл темы плодить?!

а не объединить ли темы? кто тут админ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, обычный. Hong Kong Post. Самые быстрые, после Сингапура. Сингапур обычно дней за 8 доставляют.По скорости:1.Сингапур2.Гонконг3.Китай

как отличить по треку кто доставляет? гонкгонг вроде HK, китай CN, а сингапур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вам шляпа кстати от местного EMS - пришла мне с алиэкспреса сегодня посредством EMS посылка за 100баксов.. вижу в трэкинге вчера

"20.02.2013 Неудачная попытка вручения, По техническим причинам (Астрахань)", сегодня с утра к ним - они мне показали мою посылку - а на ней какойто олень наклеил второй код трэкинга.. отправитель мой.. получатель я.. но вот вторая наклейка.. и типа эта липейка тоже есть в базу емс.. в общем дословно "ваша посылка пришла по двум кодам, одна коробка фактически - а должно быть две типа".. я в акуе.. в общем дословно "мы написали запрос в москву, москва может запросить данные в стране отправления, посылку дольше месяца мы хранить не имеем права. если ответа не вернется за это время - отправим посылку обратно".. я в ахуе.. завтра буду на горячей линии емс претензию оставлять.. или еще какнить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в ахуе.. завтра буду на горячей линии емс претензию оставлять

в общем заказывать у китацев можно если держать в голове мысль "может не дойти, могут наепать, может не работать, может не подойти, но мне пофиг.. я рисковый ))"

накаркал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как отличить по треку кто доставляет? гонкгонг вроде HK, китай CN, а сингапур?
SG. Еще может быть TW - Тайвань.

вот вам шляпа кстати от местного EMS - пришла мне с алиэкспреса сегодня посредством EMS посылка за 100баксов.. вижу в трэкинге вчера

"20.02.2013 Неудачная попытка вручения, По техническим причинам (Астрахань)", сегодня с утра к ним - они мне показали мою посылку - а на ней какойто олень наклеил второй код трэкинга.. отправитель мой.. получатель я.. но вот вторая наклейка.. и типа эта липейка тоже есть в базу емс.. в общем дословно "ваша посылка пришла по двум кодам, одна коробка фактически - а должно быть две типа".

По ходу у китайцев развод новый появился. У меня 2 посылки с али отправлены в другие города. Правда там мелочевка на $15 обе. Одну я пр***ал уже, денюжки тю-тю, только негативный отзыв оставил. По второй не дожидаясь открыл спор, сейчас пишу - доказываю, короче получил гимор ещё тот, что бы свои же копейки забрать. С еБэем гораздо проще, решают споры быстро и покупатель у них в приоритете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто в курсе как обстоят дела с крупногабаритными товарами на али. и не палевно ли их заказывать. Хочу заказать http://www.aliexpress.com/item/EN146-PVC-f.../671420077.html

но там 22 кг. Как она вообще мне дойдет? в целости ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дойти то может и дойдет, вот тока таможню еще придется скорей всего оплачивать, вроде свыше 15 кг. и 100 евриков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто в курсе как обстоят дела с крупногабаритными товарами на али. и не палевно ли их заказывать. Хочу заказать http://www.aliexpress.com/item/EN146-PVC-f.../671420077.html

но там 22 кг. Как она вообще мне дойдет? в целости ли?

Ограничение на безпошлинный ввоз 31 кг или 1000 евро в месяц на одно физ.лицо. Так что твой товар под пошлины не подпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дойти то может и дойдет, вот тока таможню еще придется скорей всего оплачивать, вроде свыше 15 кг. и 100 евриков

Они же вроде оформляют как "подарок". Или не все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ограничение на безпошлинный ввоз 31 кг или 1000 евро в месяц на одно физ.лицо. Так что твой товар под пошлины не подпадает.

неожиданно.. а как я например узнаю что я выбрал свои 1000 евров.. да и как мне таможня где нить в сибири где всплывает посылка или в мск мне собщит что решили взять с меня таможенный срок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неожиданно.. а как я например узнаю что я выбрал свои 1000 евров.. да и как мне таможня где нить в сибири где всплывает посылка или в мск мне собщит что решили взять с меня таможенный срок..

Никто ничего не сообщает. Посылка приходит в ваше почтовое отделение вместе с таможенным уведомлением, в котором указан размер пошлины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fell

ну хоть так.. главное что посылки не разворачивают обратно.. но надо заказывать на разных людей чую на всяк пожарный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый покупатель!

В связи с изменениями в условиях Российской почты мы рекомендуем Вам дополнить полностью ФИО получателя посылки (например, Ivanov Ivan Ivanovich).

У Вас есть два способа:

Первый: Вы можете исправить данные получателя здесь: Алиекспресс.

Второй:

Вы можете исправить Ваши данные при оформлении заказа.

Ваш Алиекспресс.

а что за изменения в условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня чето посылка зависла в статусе "Экспорт" висит так уже 7 дней. Чо до сих пор не ушла от них значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...