Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Змей2010

китайские телефоны

Рекомендуемые сообщения

за брендами стоит гоняться в том случае, если идет речь о китайских брендах)

Иными словами брендовую китайскую технику брать можно. Копии всемирных брендов с коверканными названиями к брендовой технике не относятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, посоветуйте какого китайца брать. У меня последние 2 года nokia c5-00.2.. С андроидом вообще дела не имел, но вот что-то вдруг так захотелось,да побольше(в смысле диагонали).Стал смотреть что вообще есть, выбор огромен, и среди всего этого многообразия расплываются глаза. Взвесив все за и против решил,что лучше брать китайца, т.к. не переплачивая за бренд я сэкономлю денюжку,получая такие же(или даже лучше) характеристики..Думаю заказать с алиэкспресс(и разориться на курьерскую доставку, т.к. ПР я больше не доверяю(фонарик сперли из посылки)), по ценам в пределах 5000 там можно норм так аппарат взять. Вот что можете посоветовать, модели, продавцы на алиэкпрессе(ценовой диапазон - 0 - 5000 - 10000 (т.е. предпочтителен вариант 0-5000, но в случае если немного дороже,можно тоже предложить, но не дороже 10000)).

Из последних, ценовая категория 6-8рублей, jiayu g4, thl w200, zopo c2 - это те телефоны которые лично видел и щупал, а zopo c2 пользуюсь полгода никаких нареканий... В ценовой категории до 5р, thl w100, lenovo a820 (одна камера) бюджетные четырехядерники нормального качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пробовать оценить относительно некоего виртуально среднего телефона, приняв его за 100 процентов, то флаи и китайбренды будут в пределах 40-60-70 процентов от этого среднего, а самсунг все  120-200 процентов по реализованным технологиям ... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последних, ценовая категория 6-8рублей, jiayu g4, thl w200, zopo c2 - это те телефоны которые лично видел и щупал, а zopo c2 пользуюсь полгода никаких нареканий... В ценовой категории до 5р, thl w100, lenovo a820 (одна камера) бюджетные четырехядерники нормального качества.

Спасибо за подробный ответ, то что доктор прописал:) Кстати про zopo c2 видел обзор еще в июле вроде,большой аппарат,но советовали сразу же перепрошить его, т.к. стоковая прошивка глючная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@.::..:::NexuS:::..::.,zopo не советую, слишком много брака, особенно с дисплеями. Советую jiayu g4 -только расширенную версию с 2 гб  памяти(увеличенной батареей) и Т процессором, neo n003 - сам хочу в ближайшее время взять себе такой, ну и всю линейку Lenovo. Вот в помощь - http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Люди, посоветуйте какого китайца брать. У меня последние 2 года nokia c5-00.2..

Слушай, а что скажешь про этот аппарат? Нормальный? Мне просто нужна простая качественная звонилка для работы.

Ну и ещё тоже китайца с большим экраном хочется, с разными развлекухами, но в основном чтобы в инете сидеть. С поддержкой wi-fi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппарат выполняет свои функции на 100%. Из всего его функционала я использую несколько раз в неделю плеер. 2Гис стоит в котором можно по GPS ориентироваться(пользуюсь крайне редко).Камеру использую пару раз в месяц, если не реже(качество снимков так себе, нет автофокуса, качество видео вполне приемлемое).Бывает глючит(пишет,что была извлечена карта памяти,хотя она там, помогает перезагрузка),сейчас вообще забавный глюк - я заряжал его выключенным, утром выдернул из розетки, включил и получил сообщение: Невозможно отключить режим экономии энергии, теперь он у меня постоянно в этом режиме, и реально не отключается. Если не слушать плеер,то зарядки хватает на 3-4 дня. С плеером - 2 дня(это если слушать с утра до вечера с перерывами на обед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, утром выдернул из розетки, включил и получил сообщение: )

такое примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты