Перейти к содержанию

Мужское счастье


kenika

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Created
  • Последний ответ
Тут проблема не в наличии или отсутствии средств. А в ограниченной фантазии и бедном воображении. Допустим, ты практичный. Все, что надо у тебя есть. Но почему бы не попробовать то, что "не надо"? Ты можешь представить себе ситуацию, в которой бы тебе пригодился, ну не знаю, портативный ядерный реактор? Нет. Значит он тебе не нужен.

У вас неправильное понимание слова практичный. Практичный человек - не ограниченный человек, который доволен тем, что у него есть. Практичный человек, тот кто не разменивает себя и свое время на лишнее и ненужное.

И кстати, если был бы в продаже "портативный ядерный реактор", я бы купил, это такая отличная вещь в быту :)

Я много чего опробовал в жизни и понял что мне нужно, а что нет.

 

Нормальный рабочий телефон на 2-симки со средним функционалом - ДА! Айфон 5-й модели - нафиг!

Хороший производительный ноутбук - да! Айпад? Нафиг!

Виндоус 8? Нафиг! Убунта, доведенная до ума под себя - ДА!

Новый авто из салона нового модельного ряда в спорт-комплектации в кредит на 5 лет? НАФИГА?

Иномарка б/у в хорошем состоянии по разумной цене - нормальный выбор.

 

Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то это не практично. Не находишь?

Несостыковочка.

А что дороже - обед из картошки фри с курицей или стандартный обед вегетарианца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так?

То, что ты рассуждаешь как зануда. У тебя был айфон, айпад и авто в кредит? Не было. Ты говоришь, потому что нафиг, непрактично. То же самое можно сказать и о сексе. "Давай попробуем на автобусной остановке?" "Да нафиг, лучше пять минут дома на диване, и отвали от меня на две недели."

 

 

стандартный обед вегетарианца?

Если своего огорода нет, вегетариацем быть очень накладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ты рассуждаешь как зануда. У тебя был айфон, айпад и авто в кредит? Не было. Ты говоришь, потому что, нафиг, непрактично. То же самое можно сказать и о сексе. "Давай попробуем на автобусной остановке?" "Да нафиг, лучше пять минут дома на диване, и отвали от меня на две недели."

 

Своего айфона и айпада нет и не надо, но у меня была возможность вдоволь их протестировать, люди обращаются часто помочь настроить те или иные гаджеты.

Авто в кредит? У меня есть примеры среди друзей и знакомых. Очень наглядные, купить тачку навороченную, а потом бегать с выпученными глазами " А-аа! где деньги взять? завтра в банке очередной платеж, последний день!" Или шабурить на ней же :lol:

 

Секс на остановке? А че не в клетке с тигром? Кому-то это надо, кому-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то это надо, кому-то нет.

Ну если учесть то, что ты свою жену сексом шантажируешь и она тебя, то, конечно, никому оно не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если учесть то, что ты свою жену сексом шантажируешь и она тебя, то, конечно, никому оно не надо.

Бу-гагашеньки, чуть не подавился :lol:

Да, я такой, половой секс-террорист, шантажирую бедную несчастную женщину. :lol:

 

Простите, у вас в роду были родственники из Болгарии по фамилии Ванга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего айфона и айпада нет и не надо, но у меня была возможность вдоволь их протестировать, люди обращаются часто помочь настроить те или иные гаджеты.

Авто в кредит? У меня есть примеры среди друзей и знакомых. Очень наглядные, купить тачку навороченную, а потом бегать с выпученными глазами " А-аа! где деньги взять? завтра в банке очередной платеж, последний день!" Или шабурить на ней же laugh.gif

 

Секс на остановке? А че не в клетке с тигром? Кому-то это надо, кому-то нет.

Вот об этом-то и речь. Ты ограничен. Для тебя счастье - когда ничего не меняется. Поэтому тебя так задело вегетарианство жены. Тебе нужна серая среднестатистическая жизнь. Поэтому и авто у тебя нет, а "бытовая техника в доме стоит одна из самых лучших". Ты должен находиться ровно в середине толпы, чтобы быть счастливым.

 

 

Простите, у вас в роду были родственники из Болгарии по фамилии Ванга?

Ванга - это имя. А фамилия у нее была Гуштерова, ну или Димитрова до замужества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с женой немного не в ладах, а она решила, что на меня можно воздействовать через секс и ставит свои условия. Я ей уже объяснял, что с данной позицией она не права, но без толку. Пошел другим путем, решил показать ей свою силу воли, добровольно отказался от всех видов ласк. Уже скоро 2 месяц пойдет нашей "холодной войны". Отношения чисто деловые-семейные. Посмотрим кто первый выкинет "белый флаг". Мне кажется она уже себе "придумала", что у меня есть любовница.

Нет, не было таких родственников с такой фамилией, а вот память у меня отменная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванга - это имя. А фамилия у нее была Гуштерова, ну или Димитрова до замужества.

А вон оно что. Знаете, значит, свою родню. Я так сразу и подумал. Потомственные ясновидящие.

 

Ну что же, все про меня знаете, даже прошлое и будущее уже наверно увидели. И даже место мое указали. Куда деньги нести за психотерапевтический сеанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе больше 40, ты можешь себе позволить секретаршу, или стать спонсором студентки, то жена нужна хотя бы для того, чтобы обезопасить себя от попыток женить, сделать папой, сделаться наследницей совладелицей. в общем страховка. те кто в курсе знают как отличны отношения в случаях когда ты жених и когда женат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему желание покоя, отсутствие стрессов трактуется, как серость? Не обязательно быть в центре толпы, можно быть и вне ее, при этом и не возглавлять. желание быть всегда на острие утомительно и не ведет ни к чему кроме истощения духовного и физического.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желание быть всегда на острие утомительно и не ведет ни к чему кроме истощения духовного и физического.

очень интересная мысль... с другой стороны, все зависит от психотипа человека - кто-то не в состоянии прожить без адреналина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе больше 40, ты можешь себе позволить секретаршу, или стать спонсором студентки, то жена нужна хотя бы для того, чтобы обезопасить себя от попыток женить, сделать папой, сделаться наследницей совладелицей. в общем страховка. те кто в курсе знают как отличны отношения в случаях когда ты жених и когда женат.

ты пытаешься смягчить истину.

а почему желание покоя, отсутствие стрессов трактуется, как серость? Не обязательно быть в центре толпы, можно быть и вне ее, при этом и не возглавлять. желание быть всегда на острие утомительно и не ведет ни к чему кроме истощения духовного и физического.

каждый имеет право иметь право.кто то постоянно жрет окружающих и не может без этого, а кому то насрать и он прекрасно обходится без людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно. говорят же хочешь познать окружающих, познай себя. так вот меня, часто, утомляет общество, но не само по себе, а в случаях когда оно пытается воздействовать на меня, и мне, проще отказаться от общества, чем бороться, или соответствовать. а еще из времен юности вынес вывод, что если у меня чего то нет, то обязательно есть то чего нет у других, вопрос о том, что круче, то что в наличии, или то, что отсутствует философский и не имеет однозначного ответа. отсюда же, что круче ездить отдыхать к морю, или жить у моря? так что пестрым своя дорога, "серым" своя.

смягчить истину. это тоже логично, в эту женщину ты уже вложился по полной, знаешь, что от нее ожидать, зачем списывать? многие любят старые пижамы и джинсы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис среднего возраста. Мне почти 29 недавно поменял женщину,квартиру, машину. Как заново родился ,такой прилив сил и эмоций.Такое чувство, что мне 16.!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...