Перейти к содержанию

Возник вопрос


Доставка на дом масла  

26 проголосовавших

  1. 1. ???? ??????? ?????????? ???????? ??? ??????? ?????? ??? ?? ?????+???????

    • ??,? ????????????? ?????????????? ??
      15
    • ???,???? ??? ?? ??????????
      11


Рекомендуемые сообщения

Хотим сделать опять бесплатную доставку,но теперь ориентированную именно на масло.Уже делали по запчастям,народ реакция ноль,вот и подумали ,а стоит ли опять заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега может бесплатная замена + чай (кофе) в цивильной комнате отдыха

над этим щас думаю..как раз сделал между магазином и сервисным помещением комнату..вот думаю сделать проход из магазина для себя или оставить под клиентов..мозг взрывается..по поводу бесплатной замены врят ли..если бы торговали дешевкой типа шела возможно можно было бы вложить труд рабочего в стоимость масла)))...но у нас другая ситуация..вариант просто возможно будет с ценой в рублей 200 за замену..ну а чай кофе печеньки в любое время и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я масло люблю сам менять,фильтры,свечи ,ремни.Короче поверхностное.Но вот доставка,явно лучше идея,т.к. у людей не всегда есть время ездить в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за второй пункт.

По мне, лучше приехать в сервис, в котором подберут подходящее, продадут, заменят фильтр/масло, и не заморачиваться.

И такая уж она бесплатная, эта доставка? Это ведь тоже затраты..

 

Сергей, просьба не заниматься явной коммерцией на форуме (например, как в последнем сообщении в теме про масла), она все-таки платная по его правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за второй пункт.

По мне, лучше приехать в сервис, в котором подберут подходящее, продадут, заменят фильтр/масло, и не заморачиваться.

И такая уж она бесплатная, эта доставка? Это ведь тоже затраты..

 

Сергей, просьба не заниматься явной коммерцией на форуме (например, как в последнем сообщении в теме про масла), она все-таки платная по его правилам.

На святое......?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за второй пункт.

 

 

Сергей, просьба не заниматься явной коммерцией на форуме (например, как в последнем сообщении в теме про масла), она все-таки платная по его правилам.

извиняюсь если что то считаете неправильным удаляйте..

 

И такая уж она бесплатная, эта доставка? Это ведь тоже затраты..

есть водитель который и так получает зарплату :)

 

По мне, лучше приехать в сервис, в котором подберут подходящее, продадут, заменят фильтр/масло, и не заморачиваться.

кто то любит ездить именно к своему мастеру,но не хочет заморачиватьс поиском масла и расходников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь если что то считаете неправильным удаляйте..
Спасибо за понимание :)
есть водитель который и так получает зарплату :)
А, ну тогда да.
кто то любит ездить именно к своему мастеру,но не хочет заморачиватьс поиском масла и расходников
Не спорю. А кто-то любит и сам поковыряться, как Vov4iK например. Мне — негде, гаража нет, заморачиваться с выбором масла и расходников не хочу, и мастера своего нет (вернее есть, но сам в том же сервисе масло меняет, т.к. работает в соседнем боксе :)) поэтому езжу в специализированный сервис.. кому как удобнее..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная идея! например у многих нет время за маслом ездить а тут позванил и тебе прям надом все что нужно ))) и замена за 200р тоже нормальный ценниг если кофья нальют и в диван посадят по городу давно 300-350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже замена в 300, но с диваном и кофе, или комнатой, где можно присесть, цивильно переждать замену..... Будет адекватной ценой. не забывая про качество работ и материалов....

Да, в машине нравится и самому покапаться, но вот замена жидкостей, напрягает(точнее улавливание и утилизация)...... Так же заинтересован мотомаслами. с заменой, адекватной ценой и разнообразием(хотя бы на заказ)....

Меняю масло в машине все время в одном сервисе, но в последнее время, что то они зажрались и стали пальцы гнуть, готов сменить на что то другое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за доставку , щас туда сюда масло менять , а ехать к Сергею через весь город меня "убивает"

А тут позвонил или написал , и все те привезли, меняю все сам.

Сергей TOYO я думаю стоит попробовать , за месяц-другой поймешь пошла тема или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почему-то никто замену фильтра меньше чем за рубль делать не берется..

Вопрос один и тот же всегда - "а в каком примерно месте фильтр?..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...