Перейти к содержанию

Настоящий мужчина


quick

Рекомендуемые сообщения

Манипулирует = баба. Главное свойство женщины это честность и искренность. Даже когда есть риск подставится.

И чего тебя все так не любят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Created
  • Последний ответ
И чего тебя все так не любят, я понять не могу?

А зачем меня любить?)) Я что похож на 100 долларов?))

Да у меня неудобные для бабья мысли, заставляющие их напрягатся и бояться за свое текущее благополучие. И они всеми силами стараются отпихнутся закопать и забыть. Ну и что? Что это меняет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перспективе, дорогой Дерник, сложности есть всегда, лошадь сдохла, я лично налью тому, кто избавит меня от этой гнили окончательно(женится на ней).

это с каких пор я тебе дорогой, не попутал? я могу лишь говорить о том, что в тебе много боли и обиды, но нужно постараться отпустить, хотя бывает очень тяжело. совсем отпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Europe , да какая неприязнь? В некоторых его постах прямо видна любовь к бабам. Просто он говорит о них правду (по большей части), вот им и не нравится.

 

не попутал?

Дерник, ну как же так, а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с каких пор я тебе дорогой, не попутал? я могу лишь говорить о том, что в тебе много боли и обиды, но нужно постараться отпустить, хотя бывает очень тяжело. совсем отпустить.

Что значит отпустить?

Не платить алименты или не искать встречи с ребенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Europe , да какая неприязнь? В некоторых его постах прямо видна любовь к бабам. Просто он говорит о них правду (по большей части), вот им и не нравится.

 

 

Дерник, ну как же так, а.

Кому им? В разделе нет почти женщин. Мне? Я тут одна постоянно сижу. Остальные изредка появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты недооцениваешь отношения отец-дочь.

 

Перед многими отцами не ставят препонов, ну вот никаких. И почему-то они выбирают путь "недочеловеков". Но с другой стороны, с той, которую преподносит всем "отец", недочеловек- это мать ребенка.

надо строить свою жизнь.если в отношении "мать-ребенок" ты начнешь проявлять непрерывно свой интерес, то тебе опять сядут на шею.

взяла ребенка? алименты получаешь?молодец.живи цвети и пахни, что хотела, то и получила.никто тебя за язык не тянул, насильно не заставлял.

но неее."ты говно,недочеловек, ты с ребенком не общаешься!" - да ради бога.по закону -имею право видеться.хочу вижусь, хочу - не вижусь. эмоциональные аспекты данного вопроса можете засунуть туда, откуда вы их достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Europe

Сразу после того как я уничтожу её морально, осталось совсем немного.

Настоящий мужчина не ведет войны с женщинами, ни морально, ни тем более физически. Настоящий мужчины выше этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алименты получаешь?молодец

надо строить свою жизнь.

Если бы разведенки и разведенцы так всегда поступали, счастливых людей на земле было бы чуточку больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий мужчина не ведет войны с женщинами, ни морально, ни тем более физически. Настоящий мужчины выше этого

То есть все бомжи - настоящие мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, блин, название темы читаете? ОДИН пост в тему всего! Дайте же наконец узнать - что есть такое настоящий мужчина.

ну вот первое мнение. в принципе, оно было ожидаемо.

Настоящий мужчина не ведет войны с женщинами, ни морально, ни тем более физически. Настоящий мужчины выше этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_at_home , все бомжи- это кинутые женами, доверчивые мужчины?

Ну а кто их еще может легитимно кинуть?

Мама-Папа есть, значит квартира есть. Другой мужчина из квартиры не выгонит, это преступление, закон защищает. Только женщина, тут закон на ее стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто их еще может легитимно кинуть?

Мама-Папа есть, значит квартира есть. Другой мужчина из квартиры не выгонит, это преступление, закон защищает. Только женщина, тут закон на ее стороне.

Очень даже может другой мужчина кинуть, брат родной например.

 

А вообще Скай в разговоре про настоящих мужчин тебе делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежинkа , а как это- не ведет моральной войны? То бишь, тетка может мужика в гамно макнуть, а он должен гордо обтекать, возвышаясь над нею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте же наконец узнать - что есть такое настоящий мужчина. :)
А просто женщины не могут ни чего сформулировать, по тому что как говорит SKY не умеют думать, все только на эмоциях.

Вот если бы дали выбрать из вариантов или сделали опрос - кто самый мужикастый мужик - Брюс Уилис, Роман Абрамович или Рамзан Кадыров, то ответы бы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежинkа , а как это- не ведет моральной войны? То бишь, тетка может мужика в гамно макнуть, а он должен гордо обтекать, возвышаясь над нею?

Я имела ввду, что настоящий мужчина никогда не будет унижать и бить женщину. Считаю, что настоящий мужчина (а здесь вроде темка про таких) морально и физически должен быть сильнее женщины (правда не всегда так). А сильный не будет обижать слабого.

Вступаю в моральную войну с женщиной мужчина подчеркивает свою неуверенность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...