Перейти к содержанию

ЗАБАСТОВКА ТАКСИСТОВ?


zil1111z

Рекомендуемые сообщения

Сегодня один таксист из тех что у Ленты стоят, на старом жигуле за поездку от Ленты до з-д Ленина, 300 зарядил.

всё походу все они подонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 482
  • Created
  • Последний ответ
Сегодня один таксист из тех что у Ленты стоят, на старом жигуле за поездку от Ленты до з-д Ленина, 300 зарядил.

Новогодние тарифы включили. Типа люди с сумками один хрен сядут. И ведь садятся. Только бородачу на старом гнилом шанке я 300 никогда не дам, если и давать, то уж и ехать на норм машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодние тарифы включили. Типа люди с сумками один хрен сядут. И ведь садятся. Только бородачу на старом гнилом шанке я 300 никогда не дам, если и давать, то уж и ехать на норм машине.

+1 300 не дорого если едишь на мерене или хотя бы на мондео, а шахе 100 жалко...дверь и то нормально не закроешь)))

поэтому и говорю, далеко нашим шабурщикам до цивилизации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажите - ка мне, нищие и обездоленные..

 

Вы какого х.. тут бакланку подняли? Из-за чего?

. . Из-за того, что в городе все улицы - двухрядные?

. . Из-за того, что по этим улицам, которые расчитаны максимум на 300 машин в час, проезжает больше тысячи? . . .

. . . Из-за того, что несмотря на кучу безработных шабурщиков, каждая 4ая машина на дороге - кредитная?..

 

 

Мы все стали жертвами собственных ничем не подкрепленных амбиций и дешевых понтов. . .

 

И нехер теперь скулить и жалиться . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут ничего смешного не вижу..

 

. . . Я ведь тоже могу ездить на служебных на машинах по своим делам, из дома на работу, "на блядки ", или еще куда..

. . .только и Ранге - Ровер, и Джимми ночуют на конторской стоянке, - мне так спокойней.. И быстрее . . . И дешевле. . .

Я не призываю тут всех пересаживаться в автобусы - троллейбусы, - вообще насрать, кто , как и на чем передвигается. . .

Ток не надо создавать подобные обсуждаловки , - глупо, по-моему, наблюдая очевидное, все это мусолить. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут десять назад родственник уехал с Юго-Востока-1 на Бабаевского, озвученная цена - 150 руб. Такси приехало через 15 минут после вызова. Марка авто - Тойота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут десять назад родственник уехал с Юго-Востока-1 на Бабаевского, озвученная цена - 150 руб. Такси приехало через 15 минут после вызова. Марка авто - Тойота.

 

. . . Аплодирую стоя. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С-М

Да хоть ногами стоя на голове!

:P

Пост к тому, что сейчас проблем с такси нет, как и нет завышенных тарифов.

 

А вообще, уважаемые господа таксисты, имейте уважение к вашим реальным и потенциальным клиентам! Слова в этой теме, такие как "сброд", "шелупень", "нищеброды", "шлак" оставьте при себе. Не спорю, есть клиенты, ведущие себя по-хамски, распивающие пиво и т.п. Это одно. Но называть так людей, всего лишь стремящихся недорого проехать на такси (причем по цене, устанавливаемой не ими), когда это вынужденная мера, а не ради комфорта - грубо и нагло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С-М

Да хоть ногами стоя на голове!

:P

Пост к тому, что сейчас проблем с такси нет, как и нет завышенных тарифов.

 

А вообще, уважаемые господа таксисты, имейте уважение к вашим реальным и потенциальным клиентам! Слова в этой теме, такие как "сброд", "шелупень", "нищеброды", "шлак" оставьте при себе. Не спорю, есть клиенты, ведущие себя по-хамски, распивающие пиво и т.п. Это одно. Но называть так людей, всего лишь стремящихся недорого проехать на такси (причем по цене, устанавливаемой не ими), когда это вынужденная мера, а не ради комфорта - грубо и нагло.

Ясно понятно,не обобщать :D

 

Да что бы Вы жили на одну зарплату :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут десять назад родственник уехал с Юго-Востока-1 на Бабаевского, озвученная цена - 150 руб. Такси приехало через 15 минут после вызова. Марка авто - Тойота.

 

Когда снег выпал, добирался с Татар-базара в район Спутника за 100р на Citroen C4. Не ловил-не торговался, вызвал по телефону. Это я к тому, что никакой забастовки нет. Просто в условиях несовершенной капиталистической системы каждый стремится к тем условиям, которые сам считает выгодными. Этого требуют экономические условия, а не какая-то личная гнильца. Будь у шофёра казённое авто,стабильный заработок, качественные дороги и ответственные сотрудники ДПС-он бы даже не пытался как-то влиять на стоимость поездки, а просто делал бы свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не представляю, как можно в Астрахани жить на зарплату..

Тем не менее, я уже озвучил причину "жопы", в которой оказалась Астрахань..

 

Сегодня один таксист из тех что у Ленты стоят, на старом жигуле за поездку от Ленты до з-д Ленина, 300 зарядил.

 

чего там забыл, -на заводе то есть?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут писали мол вызывают такси а приезжает грязная машина.. а вот вы сами с чистой обовью садитесь в такси?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут писали мол вызывают такси а приезжает грязная машина.. а вот вы сами с чистой обовью садитесь в такси?!

да,да я знаю , мало того сидения измажут двери потолок итд а самый прикол бабы в дурацких дешовых шубах которые леняют потом все сидения в волосах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а я пожалуй устрою себе трезвый новый год и буду за рулём

Действительно алкоголь становиться не модным,да и не качественным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...