Перейти к содержанию

Достали СМС рассылки


ILYAB

Рекомендуемые сообщения

Номер я так понимаю надо из детализации узнавать? Не напишешь ведь: Da-Da-Da или Astrakhan  и т.д. 

Жалко у меня нет сейчас ни одной такой смс, я их удаляю сразу после открытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 626
  • Created
  • Последний ответ

Время от времени просматриваю список заблокированного спама в проге "фильтр смс". Редко приходит повторный спам с одного номера. Спамеры видимо просекли про эти программы и шлют каждый раз с нового номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер я так понимаю надо из детализации узнавать? Не напишешь ведь: Da-Da-Da или Astrakhan  и т.д. 

Жалко у меня нет сейчас ни одной такой смс, я их удаляю сразу после открытия.

 

В детализации номера может и не быть, стоит то же самое

Da-Da-Da или Astrakhan

 

P.S. Кого достает спам от конторы таксисити, вот телефон их рекламодателя 785878, звоним и культурно просим больше спам свой не присылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

звоним и культурно просим больше спам свой не присылать.
Понимают? Или культурно читать в кавычках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вон магазин том фарр достал смсками, теперь чот не пишут. Я им по всем адресам разослал вот это сообщение, но ответа что-то ни с одного нет. Не ценят клиентов, кошмар.

 

 

 

Здравствуйте!
Пишет вам постоянный клиент компании Tom Farr.
Уже на протяжении многих лет меня непрерывно радовали ваши СМС-сообщения с уведомлениями об акциях и особенно ликвидациях магазинов. Я готов был встать в три часа ночи от звука СМС, чтобы снова радоваться весточке от любимой компании. Всё было просто замечательно!
Но в последнее время я стал ощущать, что моя жизнь потеряла частичку чего-то важного. Позже я понял, в чём на самом деле дело.
От вас уже пятый день ни одного сообщения!
Я нахожусь в информационном ваккууме. Я чувствую себя потерянным и ненужным. Я не знаю, что делает моя любимая компания, на какие куртки сейчас скидка и какой магазин в очередной раз закрылся!
Помогите! Дайте знак, что я вам не стал безразличен.
Пожалуйста, не бросайте меня. Мне тоскливо без ваших постоянных сообщений.
Может быть, что-то случилось? Я очень волнуюсь.
Ваш ответ очень важен для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Интересный момент - сегодня на билайн приблизительно в 17.20 приходит сообщение с номера 89678247083 о "пополнении" баланса на 46 руб. С последующим "извинением" и просьбой вернуть платеж. Вроде обычный развод,но я был в кафе с 6 знакомыми, у 5 из которых был тоже билайн, и с перерырывом в 1-2 минуты им всем пришло аналогичное сообщение. Просто интересно какой-же охват аудитории у этих мошенников и почему они так безбоязненно дурят народ. Полюбому кто-то клюнет. Неужели нельзя ничего сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный момент - сегодня на билайн приблизительно в 17.20 приходит сообщение с номера 89678247083 о "пополнении" баланса на 46 руб. С последующим "извинением" и просьбой вернуть платеж. Вроде обычный развод,но я был в кафе с 6 знакомыми, у 5 из которых был тоже билайн, и с перерырывом в 1-2 минуты им всем пришло аналогичное сообщение. Просто интересно какой-же охват аудитории у этих мошенников и почему они так безбоязненно дурят народ. Полюбому кто-то клюнет. Неужели нельзя ничего сделать?

Всей моей семье, всем сотрудникам на работе, сотрудникам подруги на работе. Вчера заспамили конкретно всех. Всем про 46 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всей моей семье, всем сотрудникам на работе, сотрудникам подруги на работе. Вчера заспамили конкретно всех. Всем про 46 рублей.

Интересно, это вообще экономически выгодно, что то я пока не встретил ни одного, кто бы на этот развод купился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это вообще экономически выгодно, что то я пока не встретил ни одного, кто бы на этот развод купился.

Зайди в соседнюю тему, там уже пяток таких набрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как и мне не нужен ноутбук или планшет от technomarket  могут позвонить к ним  в сервисный центр т. 8 926 629 6796 

анализы т. 483630 обещали разобратся  и извиняются за доставленные неудобства 

таксиминимум т.216666 дали номер т.8967 хххххх отвонился сам сказал что уже 7 месяцев с ними не  работает  и не знает почему они дают его номер

смартмаркет т.200201 не дозвонился 

быдлотакси т.201030 поржали надо мной   "ваша информация  будет доведена до руководства . всего доброго"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей., Можно позвонить туда где делают анализы, узнать адрес и ночью им под дверью материалы на анализ оставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtop:

ночью  изподтишка  не могу я так ...да и меня одного на их всех не хватит :mellow:     а вот если  делать всем форумом :yes:  они  плавать умеют  ?  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, лучше смешивать. Они ж по анализам личность определить смогут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

кстати, нашел в контакте группу Smartmarket'a - заморожена как спамерская

звонил на телефон - отключен
Timecredit - тоже не дозвонился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку рекламным дибилоидам с ноутами, планшетами и кредитами, убивает уже практически каждый день СМАРТС с смс то про акции, то конкурсы, то мелодии звонков... помнится звонила и просила отключить эти фишки, отключали, теперь опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...