Перейти к содержанию

Крик души


vozveliya

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я пишу это от безысходности. Дело в том, то я решила продать свою почку. Да, я понимаю, что это не по закону и это опасно. Но у меня нет другого выхода. У меня болеет дочка, ей 13 лет. Ей поставили диагноз - метохондриальная миопатия. Чтобы излечиться, нужно очень много денег, а у меня нет такой суммы. Вот я и думаю или преступить закон и страх перед операцией и моя девочка выздоровит. Или ничего неделать и смотреть как моё сокровище медленно умирает. Её перестают слушаться мышцы. Она может упасть в обморок в любой момент. Гулять она уже не ходит, боится, что голова закружится.

У кого какие есть советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа почки проблемы не решит, после операции за вами тоже нужен будет уход. А кто в это время будет присматривать за ребенком? Существуют различные фонды, можно обратиться к депутатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа почки проблемы не решит

Она ее не продаст никому, нелегально почки вырезают тока в Пакистане, но конкурировать с донорами из Индии она не сможет, там за $1000 почки продают :lol: . В России возможна пересадка только от родственников, ну а про операции в Израиле, Украине и Зеландии за огромные деньги это все сказки для лохов . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vozveliya

Делай, как все цивилизованные люди - напиши объявление, мол так и так, на лечение ребенку нужны деньги, фотку пожалостливее прикрепи, можно даже пятилетней давности, развесь на всех столбах, в интернете, где только можно, на разных форумах и в соц сетях, свои реквизиты, куда деньги слать, и все, дело в шляпе.

Полностью поддерживаю, не торопитесь ложиться под скалпель, используйте все способы, в наш век информационных технологий, многие поступают как было написано выше предоставляют все сканы диагнозов, р/с фотографии, мир не без добрых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vozveliya странная тема.... что вы хотите от нас услышать? Предложение купить вашу почку? Зачем? Советы по лечению этого заболевания? Это к лечащим врачам. Это лечится, но не вылечивается. Хотелось бы услышать от вас - в чём смысл создания вашей темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vozveliya

Ей поставили диагноз - метохондриальная миопатия.
Вам очень сложно поверить.

Во-первых, Вы написали название болезни - с ошибкой (не "мЕто..." , а "мИтохондриальная" на самом деле) .

Во-вторых, деньги (совершенно любые деньги) - не спасут. Эта болезнь радикально - не излечивается.

Поэтому я склонен считать, что Вы - провокатор и попросту врёте всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это тема ровно для одного вопроса, дайте номер карты куда скинуть денег, народ вы чего...

это понятно... просто интересно, ТС отпишется тут ещё, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто написал мне. Я поняла, что никому не нужна чужая жизнь, но поливать меня грязью не надо.

 

нет смысла давить на жалость и совесть.

Обратитесь к властям, расскажите о своей проблеме в интернете (приложив сканы документов, подтверждающих диагноз), дайте людям вам поверить. Тогда можно рассчитывать на помощь. Сейчас слишком много мошенников, которые прикрываются больными детьми и родственниками, чтобы срубить бабла. Уж простите, но вы сейчас для нас - просто ник и доверия мало. Сходите в церковь, поговорите со священником, может быть прихожане кинут клич и помогут вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому не нужна чужая жизнь

вы зря так думаете, зайдите в раздел Благотворительность.... Для того, что бы вам помогли вы должны хотя бы доказать то, вы это вы.... а так ваш пост это призыв - Дайте Бабла.. Без обид...

Кто вам поставил диагноз?

Где вы лечились?

Скан выписки?

Были в МинЗдраве?

Что вам сказали?

Вас поставили на очередь в МСК?

это только первые вопросы которые возникли....

 

эх, если бы вы знали сколько тут появляется с призывом - ДЕНЕГ ДАЙ..ДАЙ ДЕНЕГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Где вы лечились?

Скан выписки?

Были в МинЗдраве?

Что вам сказали?

Вас поставили на очередь в МСК?

Как Вы себе представляете лечение митохондриальной миопатии? Заменить мутировавший (плохой ген) в каждой клеточке организма на нормальный?

Или всё же банальное: витамины, иные биологически активные вещества (цитохромы всякие и т.п.) плюс - гимнастика (ЛФК, в том числе - плавание как ЛФК в воде) массаж и т.п. ?

Первое - не делают ни за какие деньги, второе - не стоит ТАКИХ денег. Поэтому: не выбрал ли чел болезнь-легенду понепонятней и оттого пожалостливей, чтобы попросить бабла? Народ ведь сейчас не такой девственно наивный, каким был сразу после развала СССР. Другие времена, деньги уже не так легко стричь стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niels я вот честно говоря без понятия как и чем это лечится.... то, что не вылечивается, это понятно... то, что лечится - это то же понятно... а вот как и чем? Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Прочитала первый пост "Крик души" и такой жалостью прониклась, даже прослезлась, как тяжело приходится матери видеть больным своего ребенка. Но потом, прочитав остальные комментарии, задумалась, а может и правда я такая наивная. С другой стороны, а как можно таким образом денег срубить? Куда слать то их? Адреса и номер счета ведь автор не оставил. Может это и правда крик о помощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...