Перейти к содержанию

Любовница женатого мужчины или Любовник замужней женщины


prana

Рекомендуемые сообщения

Узнаю родной форум

А я вот не узнаю.

Раньше эти "переводы" тем такими убогими не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 505
  • Created
  • Последний ответ
А я вот не узнаю.

Раньше эти "переводы" тем такими убогими не были.

Смотрим, насколько хватит бабской солидарности) может тоже уйдешь из раздела... Навсегда, а то че Нелли одна страдает?) подруга ведь твоя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_at_home , я не уйду из раздела и с форума тоже не уйду, можешь не мечтать.

И подруг у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_at_home , я не уйду из раздела и с форума тоже не уйду, можешь не мечтать.

И подруг у меня нет.

Ты злая, вредная, жадная? Почему никто не хочет с тобой дружить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала иначе- я не хочу.

Мне подруги не нужны. Женщины- крайне подлые существа, что бы они там не говорили, поэтому сидеть на пороховой бочке лично у меня нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё взаимоотношения зависят от места проживания(имхо), чем южнее, тем дешёвок больше встречается,хоть среди мужчин хоть женщин, возьмите к примеру наш городок))

 

а если серьёзно всё идет от корней и в наше время когда русский гость в своей стране, верность и целомудрие отходит на второй план уступая многожёнству, разврату и прочей педерастии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

Смотрим, насколько хватит бабской солидарности) может тоже уйдешь из раздела... Навсегда, а то че Нелли одна страдает?) подруга ведь твоя)

Я тоже не уйду, но читать твой бред не буду, с сегодняшнего дня тебя просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

1. основная причина измен с мужской стороны это поиск разнообразия и сколь угодно можно говорить о том, что и супругам можно попытаться разнообразить свою жизнь, все это муть... за годы вместе супруги прекрасно изучили друг друга, знают что ожидать и так далее и тут тянет именно на новые ощущения (не только в сексе, но и на уровне отношений)... но мужчина как правило сам не уходит из семьи - основные сдерживающие факторы это предсказуемые отношения с женой и, разумеется, дети.

2. основная причина измен с женской стороны - невнимание мужа.

Рискну не согласиться. Эту причину называют женщины, чтоб выглядеть белыми и пушистыми. Да, изменяю,но виноват муж. Большинство женщин изменяют по той же причине, что и мужчины - поиск разнообразия. Но женщине неудобно называть эту причину - это не прилично. В первом случае ее могут еще и пожалеть, а во втором - кто она? Падшая женщина, блядь (слово литературное!). Есть и еще одна причина женской измены - это измена мужа. Здесь она может столько дров наломать! Иногда в этом случае одна говорит мужу, что изменила в отместку, а другие молчат, им вполне хватает того, что они "отомстили". Но все это выходит боком для самой женщины - остается горечь, разочарование, но это у совестливых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал.

 

как-нить сотворю топик с названием "Проституция как образ жизни , ее причины и следствия. Латентная проституция"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал.

 

как-нить сотворю топик с названием "Проституция как образ жизни , ее причины и следствия. Латентная проституция"

Уже не первый раз обещаешь. Ну ни чего, обещанного надо ждать. Срок исковой давности - 3 года. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в связи с работой, ставшей образом жизни (не дежа-ву) времени на это нет хвизисески.....

 

а время между заездами уходит на сон и бои без правил с дражайшей половиной......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-нить сотворю топик с названием "Проституция как образ жизни , ее причины и следствия. Латентная проституция"

Была уже подобная тема.

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...;hl=проституция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне стыдно, но я ее прое...проеее....пропустил, короче....

 

ознакомился... тема перетекла во взаимные тычки и подначки, скатившись во флудерастию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пОшло... я например слишком брезглив для этого... что делать?

Я уличными тоже брезгую которые за стакан портвейна, а есть вполне клевые девахи, правда и стоят они ...... :)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема перетекла во взаимные тычки и подначки, скатившись во флудерастию.

А так у нас 90% тем заканчиваются :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство женщин изменяют по той же причине, что и мужчины - поиск разнообразия.

не согласен, у женщины несколько иная психология и физиология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен, у женщины несколько иная психология и физиология.

Dernik

Вот скажи, что ты этим постом хотел сказать? Почему ты не согласен и что означает "несколько иная"? Из тебя клещами информацию нужно тянуть или ты тут пишешь только чтобы набить побольше пустых и бесполезных сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто не понимаю тех, кто изменяет. Одно дело, когда ты находишься в свободном плавании, тогда можно спать с кем угодно, а уж если в отношениях или тем более в браке, то смысла изменять в принципе не вижу. Все женщины-то по большому счету одинаковы.

 

Бывало у меня такое, что меня, когда я был по делам в отеле "Ростов", пыталась соблазнить одна дамочка приятной наружности, но я не поддался. У меня есть любимая и изменять ей, даже если она не узнает, я не собираюсь. В конце концов, совесть-то никто не отменял! Того же, кстати, всем желаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAVVaSH

Все правильно говоришь. Но эта счастливая пора продолжается до тех пор, пока между вами есть любовь, уважение, взаимопонимание и общие интересы. Как только начинают рваться эти связи, начинает идти переосмысление совместной жизни и прочих сопутствующих ей взаимоотношений. Появляются уже другие критерии и оценки. А там уже и не далече "одна дамочка приятной наружности" может появиться на горизонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...