Перейти к содержанию

Куплю сигнализацию


MeaTeR

Рекомендуемые сообщения

еду туда ставить в четверг её...в установку не входят провода в двери)то есть приводы,концевики,и всё проводка туда за деньги в 4 двери 1600 ... а отдельно установа 3600 выходит.я был в ахуе...Но если учесть что сигналка отдельно стоит 3 кэса...то выйдет всё за 4400(на 2 правда двери)...впринципе норм цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в горбушке которая? хотелось бы без автозапуска и может дешевле найду

А там разницы нет - с запуском, без запуска - 3590 с установкой, если все замки стоят, если их нет - 100 р. - замок, 200 - поставить его, говорят.

В установку входит все, что лежит в коробке сигналки - там стандартный набор - блок, 2 брелка (1 пейджер, 1 слепой), концевик капота, сирена (сирена не у всех идет в комплекте, но они вроде дарят). Т.е., если хочешь багажник подключить - это отдельные - небольшие вобщем то деньги.

Если с запуском и ключ чипованный - то нужен модуль обхода - 300р. Ну и по работе что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поехал купил в горбушке, завтра ставить, замки стоят все кроме водительского, так что еще 300р вместе с установкой, сирена в коробке лежит, отдельно покупать не надо

 

 

тема можно закрывать

 

п.с. с автозапуском стоит 4 рубля, взял без него за 3600, на двенашку как то страшно автозапуск ставить, да и не нужен он т.к гараж есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил там)сломали флэшку,ручки на дверях...концевики на двери нихуя не сделали...то есть дверь открываешь)сигналке похуй..на отъебись работают так скажем...быстрее поставили,быстрее новый клиент.....А так поставили быстро.

 

п.с. с автозапуском стоит 4 рубля, взял без него за 3600, на двенашку как то страшно автозапуск ставить, да и не нужен он т.к гараж есть

 

Я взял за 3590 сигу....с автозапуском,у меня девятка,запускается норм.там она не заведётся если на передаче будет,так что не страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на двенашку как то страшно автозапуск ставить

чё страшного то?

 

mArk-Ev

так обратно езжай пусть переделывают) надо бы тоже проверить работу сиги (концевики и тд). автозапуск работает, оч удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на двенашку как то страшно автозапуск ставить, да и не нужен он т.к гараж есть

А что страшного? Я на девятку поставил себе. 400 р. переплатил бы, зато какое удовольствие утром в теплую тачку прыгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что страшного? Я на девятку поставил себе. 400 р. переплатил бы, зато какое удовольствие утром в теплую тачку прыгать.

если бы машина на улице стояла то да, а так до гаража сигналка все равно недотянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы машина на улице стояла то да, а так до гаража сигналка все равно недотянет

у меня берет очень даже хорошо!!!у друга с квартиры до гаража(в гаражном кооперативе) примерно 800метров

 

поставил там)сломали флэшку,ручки на дверях...концевики на двери нихуя не сделали...то есть дверь открываешь)сигналке похуй..на отъебись работают так скажем...быстрее поставили,быстрее новый клиент.....А так поставили быстро.

 

 

 

Я взял за 3590 сигу....с автозапуском,у меня девятка,запускается норм.там она не заведётся если на передаче будет,так что не страшно...

вот это отзыв :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё страшного то?

 

mArk-Ev

так обратно езжай пусть переделывают) надо бы тоже проверить работу сиги (концевики и тд). автозапуск работает, оч удобно!

Это с каких пор концевики дверей в комплект сигнализации входят? Вроде там только концевик капота. Если у человека с концевиками проблем - ПОПРОСИ - почистят, или новые поставят (наверное это тоже денег стоит каких то). Это как у меня на работе - покупает клиент сплит с установкой - монтажеры приезжают, ставят, а у него в его частном секторе через полчаса работы пробки - автоматы его вышибает, да и не только в частном секторе, нам что, проводку ему всю менять заодно))))))))))))

Я там пока кофе пью, бывает, чего только не насмотришься, такие экземпляры приезжают - у них машины от ключа с 5-го - 6-го раза заводятся, а все туда же автозапуск подавай)))))))))))

ПыСы к Марку это все отношения не имеет, что у него за авто не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с каких пор концевики дверей в комплект сигнализации входят? Вроде там только концевик капота. Если у человека с концевиками проблем - ПОПРОСИ - почистят, или новые поставят (наверное это тоже денег стоит каких то). Это как у меня на работе - покупает клиент сплит с установкой - монтажеры приезжают, ставят, а у него в его частном секторе через полчаса работы пробки - автоматы его вышибает, да и не только в частном секторе, нам что, проводку ему всю менять заодно))))))))))))

Я там пока кофе пью, бывает, чего только не насмотришься, такие экземпляры приезжают - у них машины от ключа с 5-го - 6-го раза заводятся, а все туда же автозапуск подавай)))))))))))

ПыСы к Марку это все отношения не имеет, что у него за авто не знаю.

на копейку видел вкарячивали с автозапуском)))))))хотя с ключа еле еле заводилась))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: (не в горбушке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...