Перейти к содержанию

Лидерство мужчины


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Для того чтобы успокоиться мужику природой предусмотрены бабы.
Человеку от природы для этого предусмотрен мозг. А если мужику для успокоения надо посучиться с бабой, то какой же он мужик, он обычная склочная баба :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Created
  • Последний ответ
Человеку от природы для этого предусмотрен мозг. А если мужику для успокоения надо посучиться с бабой, то какой же он мужик, он обычная склочная баба :D

С нормальной бабой поругаться не получиться, она уступит. Это и называется женственность.

А в целом да, ругаться с бабой грех, надо при первых признаках сразу её сливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
А если баба уверена, что она добилась полного равенства? Как мужчинам вернуть своё лидерство, да и возможно ли это?

Практически невозможно, намного проще найти новую ОЖП и уже с ней не допускать ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически невозможно, намного проще найти новую ОЖП и уже с ней не допускать ошибок.
+

Только вот вот другие тоже идут простым путем, вот и получается, что найти не испорченную женщину очень не просто.

Кстати у меня двое двоюрных брата по 30 с небольшим лет долго искали и в результате у одного жена мусульманка с Башкирии у другого староверка. Из простых женщин примерно своего возраста выбора для серьёзных отношений не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в результате у одного жена мусульманка с Башкирии у другого староверка. Из простых женщин примерно своего возраста выбора для серьёзных отношений не было.

сочувствую, то бишь, женщины без своего мнения... банальный комплекс у мужчины, чтобы его мнение было воспринято как единственно верное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую, то бишь, женщины без своего мнения... банальный комплекс у мужчины, чтобы его мнение было воспринято как единственно верное...

А что у женщин бывает мнение? :blink:

Кстати Дерник ты сможешь отличить "мнение" от "эмоциональной оценки"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у женщин бывает мнение?

разумеется, оно может быть лишь у мужчин, ты о чем? женщины же неполноценные существа, так? :D

Кстати Дерник ты сможешь отличить "мнение" от "эмоциональной оценки"?)

мнение, уважаемый собеседник, может быть эмоционально окрашено... это позиция человека и, поверь, что на него могут влиять разные факторы. Оно может быть неверным, но это мнение.

 

для твоего просвещения

 

МНЕ́НИЕ, мнения, ср.

1. Взгляд на что-нибудь, суждение о чем-нибудь, выраженное в словах. Интересное мнение. Придерживаться какого-нибудь мнения по вопросу о чем-нибудь. По моему мнению. Разделять чье-нибудь мнение. Обменяться мнениями. Усвоить чужое мнение.

2. только ед. Оценка, то или иное суждение о ценности чего-нибудь. Быть низкого мнения о чем-нибудь. Быть о себе высокого мнения. Я хорошего мнения о вашем друге.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/861430

 

учи матчасть, студент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где люди такие раритеты находят? Это если только специально задаваться целью и потратить лет 7...

А потом втихоря бегать к эмоциональным девкам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако эти раритеты им родят кучу детей и будут жить только семьей, не грызть мужа, а помогать ему во всем. И у них даже мысли не возникнет что надо развестись отжать полдома и алименты.

Остальные же, что не блядь то королева, все ей должны она никому ничего. Ну че с нее толк в семье? Присунуть и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто говорит что у мусульманки нет своего мнения - полный остолоп. Просто она никогда не выскажет его на людях, тем более если оно идет в разрез с мнением мужа. Но муж обычно в курсе этого мнения. Староверы тоже люди со своими убеждениями, попробуйте кто не верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gestov

Мнение мужа оспаривать на людях - это значит, унижать мужа. Все правильно! В глазах посторонних людей, муж должен представляться как главный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто говорит что у мусульманки нет своего мнения - полный остолоп. Просто она никогда не выскажет его на людях, тем более если оно идет в разрез с мнением мужа. Но муж обычно в курсе этого мнения. Староверы тоже люди со своими убеждениями, попробуйте кто не верит.

У баб ВООБЩЕ нет мнения.

Проведи эксперимент.

Приведи бабу в окей и попроси выбрать зубную щетку (да что угодно).

Она начнет тупить и смотреть по сторонам, пытаться перевалить решение на тебя или руководствоваться чьим то другим авторитетом.

Потому что МНЕНИЕ подразумевает ответственность за мнение.

Даже если она выберет, спроси почему она ее выбрала?

И она тебе выдаст все что угодно кроме своего мнения.

 

Потому что мнения нет. Есть эмоциональная оценка мужчины, а следовательно его действий.

Если женщина эмоционально мужчиной не удовлетворена, она будет саботировать его решения и мнения (я же говорила!) иначе поддерживать.

То есть все "мнения" женщины опять находятся в области взаимоотношений с мужчиной и его дел. Высаживались ли американцы на луне или нет, её волновать не может и она не может иметь мнения на этот счет, если ее мужчину это не интересует.

Да. есть исключения, но правило они не отменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У баб ВООБЩЕ нет мнения.

Проведи эксперимент.

Приведи бабу в окей и попроси выбрать зубную щетку (да что угодно).

Она начнет тупить и смотреть по сторонам, пытаться перевалить решение на тебя или руководствоваться чьим то другим авторитетом.

Потому что МНЕНИЕ подразумевает ответственность за мнение.

Даже если она выберет, спроси почему она ее выбрала?

И она тебе выдаст все что угодно кроме своего мнения.

 

Потому что мнения нет. Есть эмоциональная оценка мужчины, а следовательно его действий.

Если женщина эмоционально мужчиной не удовлетворена, она будет саботировать его решения и мнения (я же говорила!) иначе поддерживать.

То есть все "мнения" женщины опять находятся в области взаимоотношений с мужчиной и его дел. Высаживались ли американцы на луне или нет, её волновать не может и она не может иметь мнения на этот счет, если ее мужчину это не интересует.

Да. есть исключения, но правило они не отменяют.

Еще одно подтверждение того, что у тебя что-то с головой не впорядке раз тебе такие женщины все время попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

УУу, в выборе зубной щетки много нюансов. Ширина и длина чистящей поверхности, жесткость, гибкость ручки, наличие чистящей поверхности для языка и цена. Вот и нужно, чтобы опции подходили за наименьшую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

УУу, в выборе зубной щетки много нюансов. Ширина и длина чистящей поверхности, жесткость, гибкость ручки, наличие чистящей поверхности для языка и цена. Вот и нужно, чтобы опции подходили за наименьшую цену.

 

Да тыж мужик !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

УУу, в выборе зубной щетки много нюансов. Ширина и длина чистящей поверхности, жесткость, гибкость ручки, наличие чистящей поверхности для языка и цена. Вот и нужно, чтобы опции подходили за наименьшую цену.

Никто не говорит что баба не может отличить свойства объектов. Она не может оценить их важность и ценность и встроить в свою систему ценностей. То есть ты опять перечислила какие то свойства, но реши, какое из них для тебя ( и не только тебя, а всех заинтересованных лиц) важнее и почему?))

Да пусть, пример с щеткой слишком ничтожен.

Допустим надо выбрать что то более серьезное - например телефон. Или квартиру. Или куда вложить деньги.

Тут четко вылезут все особенности мышления женщины.

И от масштаба объекта особенности не меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

Деньги в магазин. Предположим, у нас появились 500 тыс. Вот счастье-то было бы. Итак, наполнение сайта. Верстку я сама доделаю. Затем реклама и раскрутка. Кстати, еще тысяч 300 останется - нам как раз в китае товар закупить надо. Плюс реклама для первого магазина. Останутся деньги на отправку еще.

 

Квартиру мне не приходилось продавать-покупать. Тут извините, сначала материал изучать надо, опыт других.

 

Телефон. Время работы без подзарядки. Качество сенсорного экрана. Размер экрана - дабы не был большим и слишком маленьким. Я бы ориентировалась на свой текущий тел. Он меня полностью устраивает. Кстати, зачем мне его менять?

 

Зубную щетку муж сам покупает. Мне же нужна широкая щетка с щетинками средней жесткости переменной длины, с гибкой ручкой, широкой поверхностью для чистки языка и покрытием из ПВХ на ручке, чтобы из ладони не выскальзывала. Ты че, емае? В твоем представлении, женщина не в состоянии выбрать оптимальный товар по наилучшей цене? Я в магазине калькулятором пользуюсь. Считаю цену грамма товара, сравниваю с товаром-конкурентом. А то ж понапишут цены, а объем и вес у товаров разный. Сравниваю по составу, не только по цене. Хожу я долго в магазине, но и покупаю лучшее по наименьшей цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не в состоянии. Именно для женщин (и мужчин с женским мышлением) столько тупой рекламы. Если бы она не работала, кто бы в нее вкидывал деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

И слава богу, как бы тогда зарабатывать на жизнь?

Хорошо, что так много на свете дураков. Хорошо, что так мало на свете рациональных, логичных баб с не совсем женским мышлением. Слава им, дуракам! Аллилуйя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...