Перейти к содержанию

Лидерство мужчины


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Мля, вот мне интересно каким вырастет сын в семье, где отец не лидер?

GTE

Таким же безинициативным слюнтяем и подкаблучником. Дочери в таких семьях как правило вырастают такими же властными мегерами, как их мамы. Соответственно и ищут себе потом таких же слюнтяев и подкаблучников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Created
  • Последний ответ
Таким же безинициативным слюнтяем и подкаблучником. Дочери в таких семьях как правило вырастают такими же властными мегерами, как их мамы. Соответственно и ищут себе потом таких же слюнтяев и подкаблучников.

Да здравствует МАТРИАРХАТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только крайности бывают в семейной жизни? Или подкаблучник-слюнтяй, либо альфа-самец при одном взгляде которого у жены от страха трясутся поджилки? Гармония в отношениях важнее амбиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо отделять понятие "лидерство" от понятия "сфера компетенции". Не могу себе представить женщину-лидера в охране дома от каких то бандитов или на охоте (конечно на мамонта), а следовательно на какой то тяжелой работе, понятие женщина "лидер докеров" просто доставляет.

Однако у женщины есть своя сфера компетенции и ответственности. Эмоциональный комфорт, он же уют, тут ее сфера. Тут она лидер. Муж пришел на взводе, надо выплеснуть пар.. подставилась, успокоила и сидит счастливая. Лидер.. чо) Или покушать приготовить, нужно мужу разбираться чего она там варганит и как? Вкусно и вкусно.. Она лидер по производству вкусной еды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, я тряпка походу. Получаю больше многих руководителей + дополнительный доход. А деньги и все решения сложил на жену. Пару раз пытался понять, что ей нужно на данный момент, потом плюнул на это дело. Пусть сама голову ломает какие продукты, подарки и прочие семейные ценности. А мне нужно хобби заниматься, деньги зарабатывать, ну и вообще заботиться о благосостоянии семьи.

Да ты тряпка. У кого деньги тот и главный. В итоге она решит что тебе не место в её квартире потому что ты недостаточно уделяешь ей внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я богатый и у меня много интересов. А что там на ужин, или какую шубу и машину она себе покупает меня не интересует. Вообще когда мужик лезет командовать в бабские дела, это говорит о том, что мужик на самом деле завистливая и жадная тёлка. Моё мнение, что мужику без разницы, что покупает его жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я богатый и у меня много интересов. А что там на ужин, или какую шубу и машину она себе покупает меня не интересует. Вообще когда мужик лезет командовать в бабские дела, это говорит о том, что мужик на самом деле завистливая и жадная тёлка. Моё мнение, что мужику без разницы, что покупает его жена.

Без жаны я был багат, хотя хадил пешком и жил в одной комнате, теперь из-за ее патреблятства деньги на кармане не задерживаюца, а дом полон ненужных вещей, все маи даходы уплывают на какуюта хуиту пилять. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я богатый и у меня много интересов. А что там на ужин, или какую шубу и машину она себе покупает меня не интересует. Вообще когда мужик лезет командовать в бабские дела, это говорит о том, что мужик на самом деле завистливая и жадная тёлка. Моё мнение, что мужику без разницы, что покупает его жена.

Ты не богатый, твоя жена богатая. Ты реально свои деньги не контролируешь и не тратишь. То есть твоя работа не приносит тебе результата и радости от результата (денежного не путать с проф признанием). Следовательно нет мотива развиваться в профессиональном плане и зарабатывать больше (кроме упреков жены).

 

Сказки свои "не мужик" оставь для тупых баб, не умеющих видеть суть и живущих чужими, удобными им шаблонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо мужику надо, пажрать макарон с мясом, запить кефиром, раскривушка с падушкой, да на зиму бушлат, все астальное для этих сук, даже нас приодели, чтобы им перед кем-то не было стыдно за нас, и э то все жертвы из-за какойта пелотки. Фу, как все астачертело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

Ты так хорошо знаешь чужую жизнь. Все повидал на свете, угу. Или ты ясновидящий?

Какая тебе разница? Смысл с тобой выяснять "кто есть кто"? Это бабам в силу природной склонности подчиняться нужно выяснить "кто говорит?" чтобы определить авторитет и принять в связи с этим за правду или отвергнуть, показав недостаток авторитета. Это и есть вся бабская логика, ничего другого в ней нет.

В итоге, если тебе не хватает моего авторитета, то можешь меня не слушать. Остальные кто не баба сами поймут что к чему, им авторитет не важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не богатый, твоя жена богатая. Ты реально свои деньги не контролируешь и не тратишь. То есть твоя работа не приносит тебе результата и радости от результата (денежного не путать с проф признанием). Следовательно нет мотива развиваться в профессиональном плане и зарабатывать больше (кроме упреков жены).

 

Сказки свои "не мужик" оставь для тупых баб, не умеющих видеть суть и живущих чужими, удобными им шаблонами.

 

Ну вот и в тебе заговорила твоя внутренняя жадная завистливая тёлка))) Не завидуй. Зачем мне контролировать деньги? Мне на мои личный расходы 60 тыров хватает, хобби, посиделки с друзьями. Остальное пусть жена тратит, меня это не беспокоит. А твоя бабская зависть душит тебя, что ты хочешь контролировать, покупку макарон, помады и женских сапог? О да, ты властный и сильный мужик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и в тебе заговорила твоя внутренняя жадная завистливая тёлка))) Не завидуй. Зачем мне контролировать деньги? Мне на мои личный расходы 60 тыров хватает, хобби, посиделки с друзьями. Остальное пусть жена тратит, меня это не беспокоит. А твоя бабская зависть душит тебя, что ты хочешь контролировать, покупку макарон, помады и женских сапог? О да, ты властный и сильный мужик :D

 

Смотри) Ты начальник своего бизнеса в котором работает, средней руки работник не особо грамотный и не особо логичный. Но он имеет неограниченный доступ к кассе фирмы и говорит тебе какого хера ты мня будешь контролировать?? Ты ведь не жадная тётка)

В итоге

Глупо связывать контроль с жадностью. Жадность это когда попросили, сделали что то хорошее для тебя, а ты не дал, скрысил, (деньги не твои). Контроль это контроль, необходимое качество любого лидера, мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в твоей фирме

средней руки работник не особо грамотный и не особо логичный
имеет
неограниченный доступ к кассе фирмы
это говорит только об одном, что ты полный пентюх и к тому же еще и набитый дурак.

Так что ты собираешься контролировать, покупку пудры и бабских прокладок, лидер? :D

 

Запомни, нормальному мужику нужно две вещи в семье: 1 - Личная мужская жизнь, без участия мнения жены; 2 - Благополучие семьи. Жена должна быть довольна до упора, что бы сама выполняла все задачи с радостью. Задача мужика обеспечить деньги и радоваться отсутствием женской назойливости в своей личной жизни.

А если ты зарабатываешь деньги, что бы думать какие прокладки или пальто купит твоя жена. то какой ты мужик? Ты уже превратился в бабскую тряпку у которой башка забита женскими заботами. Это беда всех тряпок, которые пытаются дешевым контролем бабских вещей заявить остатки своего жалкого я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тебе разница? Смысл с тобой выяснять "кто есть кто"? Это бабам в силу природной склонности подчиняться нужно выяснить "кто говорит?" чтобы определить авторитет и принять в связи с этим за правду или отвергнуть, показав недостаток авторитета. Это и есть вся бабская логика, ничего другого в ней нет.

В итоге, если тебе не хватает моего авторитета, то можешь меня не слушать. Остальные кто не баба сами поймут что к чему, им авторитет не важен.

Да мне пофиг кто ты. Ты так уверенно рассказываешь другим людям об их жизни, это умиляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в твоей фирме имеет это говорит только об одном, что ты полный пентюх и к тому же еще и набитый дурак.

Так что ты собираешься контролировать, покупку пудры и бабских прокладок, лидер? :D

 

Запомни, нормальному мужику нужно две вещи в семье: 1 - Личная мужская жизнь, без участия мнения жены; 2 - Благополучие семьи. Жена должна быть довольна до упора, что бы сама выполняла все задачи с радостью. Задача мужика обеспечить деньги и радоваться отсутствием женской назойливости в своей личной жизни.

А если ты зарабатываешь деньги, что бы думать какие прокладки или пальто купит твоя жена. то какой ты мужик? Ты уже превратился в бабскую тряпку у которой башка забита женскими заботами. Это беда всех тряпок, которые пытаются дешевым контролем бабских вещей заявить остатки своего жалкого я.

Ты пытаешься продавить авторитетом некие постулаты Они обламываются одним словом. Почему?

Почему я должен контролировать работника но не должен контролировать бабу? ПОЧЕМУ? Чем она по сути отличается. Да иногда особо верному работнику можно доверить кассу, но слово ДОЛЖЕН тут не уместно. Оправдывай свою недальновидность чем хочешь, но тут ты не прав.

 

Что такое "нормальный мужик" и соответственно, что такое "не нормальный"? Кто и как их делит? Ты? Баба? Кто дал вам на это право? ПОЧЕМУ вы решили что вам можно это делать?)

И давай без истерик)) "Жалкое я" это просто смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне пофиг кто ты. Ты так уверенно рассказываешь другим людям об их жизни, это умиляет.

Да, ты подтвердила, что тебе важнее "как рассказываю", чем "что рассказываю", что вполне соответствует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

хорошо, раз ты цепляешься к словам, хотя ты прекрасно понял, что я хотела сказать, я перефразирую. Ты рассказываешь КОрыстному Типу его жизнь в деталях. Ты следуешь за ним неотступно везде, даже домой? Почему ты уверен, что знаешь чужую жизнь лучше, чем тот, кто этой жизнью живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

хорошо, раз ты цепляешься к словам, хотя ты прекрасно понял, что я хотела сказать, я перефразирую. Ты рассказываешь КОрыстному Типу его жизнь в деталях. Ты следуешь за ним неотступно везде, даже домой? Почему ты уверен, что знаешь чужую жизнь лучше, чем тот, кто этой жизнью живет?

С чего ты взяла что я знаю именно его жизнь?

Если поезд едет со скоростью 100 км в час то через час он проедет 100 км, значит ли это что я знаю жизнь именно этого поезда?

У мужчин есть недоступная тебе штука, которая называется логика при помощи которой они с переменным успехом могут предсказывать будущее или прошлое на основании настоящего. Твоя задача верить и чувствовать, что эта хрень есть и она работает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

Ты просто тролль. Бесполезно писать тебе. Ты не ведешь беседу. Тебе главное, чтобы собеседник не смог ничего ответить.

 

Вернемся к поезду. То есть по твоему, все мужчины устроены одинаково? По одной математической модели? Ты, кстати, очень похоже, что технарь по образованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похож на гуманитария. Логики нет, но рассуждать о психологии не дурак. Соответственно маленькая зп, вечно недовольная жена и жадность облачённая в лидерский контроль))) А возможно просто молодой человек лет 22-25, с вышкой но не прошедший семейный путь, от того думающий,что лучше других может знать, что такое семья.

Женщина в семье легко подменяет мужские ценности на женские заботы. И вот мужик уже не хочет заниматься моделированием парусников или рыбалкой, он хочет склочно бубнеть с женой о том, стоит ли покупать помаду, или вот эта пудра будет лишней, а сапоги можно еще сезон относить.

Ну разве это мужик?

Всомати верно заметил, у мужика есть своя жизнь, в ней свои радости, потому, что мужик отличается от бабы. Задача мужика, заботясь о семье не потерять свою мужскую жизнь. Это и объясняет желание бывших мужиков заставить своих сыновей стать такими же фальшивыми лидерами. Потеряв своё мужское я, они начинают искать его в сыне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку. Всё это лидерство это от тупости бабо-мужиков и мужико-баб. Если мужик источник денег, зачем ему их контролировать, нет источника и контролировать нечего)) Нелли, всё просто. Если баба источник бабла в семье, тоже самое. А когда два человека в семье срутся из-за помады и макарон, эти два человека бабы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь спор о тупом подреблятстве

 

А важные вопросы типа куда отдать сына на бокс или пусть учёбе уделяет больше внимания - вы об этом не думали например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего думать то, пусть учится и занимается в секции. У меня так было, таскали меня по разным кружкам, везде быстро надоедало. А когда попал на борьбу и заболел тренировками, сразу начал лучше учится потому, что был уговор, хоть одна тройка и на тренировку больше не пойдешь. У племянницы сейчас тоже самое, какая то секция в звездном, там тренер проверяет дневник с оценками. Если есть тройки, сразу запрещает ходить пока не исправишь. Была троечница по математике, сейчас лучше меня задачи решает)))) Нужно быть не лидером, а организатором. Это разные вещи, зачем доказывать, важно мотивировать на выполнение задачи. А показушное лидерство это удел жалких существ. Как там боксеры говорят, чем больше шкаф, тем громче падает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...