Перейти к содержанию

Место женщины - на кухне


Nelly

Рекомендуемые сообщения

Ты же не чувствуешь необходимости в ней.

Я пока что не чувствую себя фундаментом

Да, потому что я устала. Я хочу бросить дела на неделю и засесть играть smile.gif

хм..я тоже хочу чтобы как детстве мне покупали всё что я хочу (к слову не всё что я хочу мне покупали) и мне не важно откуда у родителей деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Created
  • Последний ответ
хм..я тоже хочу чтобы как детстве мне покупали всё что я хочу (к слову не всё что я хочу мне покупали) и мне не важно откуда у родителей деньги

Ты себе противоречишь. Если женщина должна готовить и заниматься домом, а мужчина - добывать средства к существованию, тогда почему женщина должна еще и работать наравне с мужчиной?

 

Для тебя странно почему-то, что я вынуждена работать без выходных, и при этом не хочу готовить. Действительно, с фига ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя странно почему-то, что я вынуждена работать без выходных, и при этом не хочу готовить. Действительно, с фига ли...

с фига ли ты говоришь об на 5 странице? И разве я сказал что это нормально! Я был солидарен с тобой что ничего не хочу делать, а ты сразу взялась неправильные выводы делать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

нда, сорри. Прочитала иронию в твоих словах. ИМХО, 2 отпуска по 2 недели - мало. Пора устраивать еще один :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока что не чувствую себя фундаментом

 

Фундаменты обычно в земле лежат. Так что пока почувствуешь себя им, уже не до женитьбы будет, да и вообще не до чего... Эх, печально все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы согласны с утверждением? Целесообразно ли это? Будет ли вам счастье, мужчины, если женщина действительно будет знать только кухню и воспитание детей?

 

только такая женщина подходит для жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фундаменты обычно в земле лежат. Так что пока почувствуешь себя им, уже не до женитьбы будет, да и вообще не до чего... Эх, печально все это...

Откровенная чушь. Фундамент есть фундамент. Он главнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фундаменты обычно в земле лежат. Так что пока почувствуешь себя им, уже не до женитьбы будет, да и вообще не до чего... Эх, печально все это...

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное я забыла сказать: у нее нет своего мнения, она всегда согласна с вами. Ну как? Такие вам нужны?

 

не люблю людей без своего мнения и жить бы с такой не смог - это люди без личности, а с ними не интересно. Мнение могу выслушать внимательно, но сделаю так как считаю нужным :). Удел женщины прежде всего забота о семье(кухня, уборка и уход за детьми) и женщина сама прежде всего должна это осознать, тогда будет все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая женщина в той или иной мере психолог. Ни одна здравомыслящая баба, которая хочет сохранить отношения, будь она даже глава корпорации, не будет давить своего мужчину. Она будет играть роль слабой, даже если в 10 раз сильней своего мужчины. Речь не об этом.

Миф. Таких женщин может одна на миллион.

 

В 90-х много семей распалось по причине того что женщины стали успешнее мужчин. В газетах были рубрики "Знакомства" и там довольно часто, в конце типичного объявления мужчины о поиски спутницы жизни была такая приписка : "Торгующих на рынке, просьба не беспокоить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 90-х много семей распалось по причине того что женщины стали успешнее мужчин.

Понятно, женщине всегда есть что предложить :) Мужчинам в этом плане сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, женщине всегда есть что предложить :) Мужчинам в этом плане сложнее.

Здесь имелось ввиду, что мужчинам не подходили кандидатуры женщины торгующих на рынке, частные предприниматели. В 90-х женщин много "поднялось" с рынка: челночили в Москву, Польшу. В поездках, как правило обратно, в поездах и автобусах устраивались пьянки. Замужние женщины, глядя на своих мужей, начинали сравнивать с мужчинами-попутчиками, которые более успешны. Приезжая с поездок домой, возращаясь в семью, женщина соблюдая приличия перед более упешными, а равно, более интересными мужчинами, привозила с собой обиду на своего мужа-недотепу (теперь стал недотепа и лузер, хотя женщина в свою первую поездку поехала всеже на деньги мужа). Женщины в плане денег куда расчетливее мужчин, а мужчин губит при этом их великодушие (это качество Господь не дал женщине, а посему его нет ни у одной женщины в мире, его нельзя купить или ему научиться) и снисходительность. В общем женщины росли в плане финансов все время уделяя бизнесу (бизнес-леди и семья - несовместимые вещи, кто бы что не говорил). Семьи распадались... Мужчины поняли в чем дело и стали искать женщин не связанных с рынком в частности и бизнесом вообще. Потому и такие объявления. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ПИПЕЦ :bang:

Каждой твари по паре (как говорится), так и здесь-какая женщина, такой и мужик. Есть, которым нравятся такие амёбоподобные жёны, и есть женщины, готовые думать только о кухне-вот такие и соединяются))

абсолютно согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ПИПЕЦ :bang:

Каждой твари по паре (как говорится), так и здесь-какая женщина, такой и мужик. Есть, которым нравятся такие амёбоподобные жёны, и есть женщины, готовые думать только о кухне-вот такие и соединяются))

Как то вы не очень уважительно к мужчинам: женщина у Вас женщина, а мужчина - мужик. Соблюдая Вашу последовательность, женщину стоит называть бабой, а мужчину - мужиком.

После двадцати с лишним лет своей жизни в законном браке, я иногда жалею, что не женился на женщине думающей о кухне или на слепоглухонемой сироте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После двадцати с лишним лет своей жизни в законном браке, я иногда жалею, что не женился на женщине думающей о кухне или на слепоглухонемой сироте..

Все должны равняться на Ваш сугубо личный неудачный опыт?

 

Соблюдая Вашу последовательность, женщину стоит называть бабой, а мужчину - мужиком.

Смотря о ком речь.

Есть женщина, которую бабой язык не повернется назвать, а есть мужчина, которого и мужиком называть- слишком много чести.

 

ДДТ

На кухне она много времени не тратит, тем более сама вегетарианка.

Насколько я помню, ты очень скучаешь по мясу) Так это плюс или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще решать где "место" женщине? Это милое,нежное доверчивое существо с гладкой кожей и добрыми глазами,находящееся всегда рядом с тобой,заслуживает того,чтобы самой решить чем она хочет заниматься.Наше мужское дело,в этом случае,сводится лишь к тому,чтобы ненавязчиво контролировать её поступки,изредка внося коррективы в её ,раскрашенные в розовый цвет, планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все должны равняться на Ваш сугубо личный неудачный опыт?

Кто Вам сказал, что мой сугубо личный опыт неудачный? Здесь форум и обсуждается тема. Я ж не требую ни с кого "делай как я". Вас задели мои рассуждения и говорит голос так называемой "женской солидарности". Давайте я догадаюсь какого Вы пола? Вы - женщина.

 

Смотря о ком речь.

Есть женщина, которую бабой язык не повернется назвать, а есть мужчина, которого и мужиком называть- слишком много чести.

Кому и кобыла невеста...» (с) И. Ильф и Е. Петров. 12 стульев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

догадаюсь

Феноменально!:)

Вас задели мои рассуждения и говорит голос так называемой "женской солидарности"

Совершенно нет никакой солидарности. С чего ей взяться и зачем, объясните мне это явление, пожалуйста.

 

Кому и кобыла невеста...»

И то верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме нет женщин, тут все крутые перцы со стальными шарами. Што? Кухня!? Фи, это моветон.

В реале любящая жена готовит вкусняшки для любимого мужа, а любящий муж спешит домой через цветочный магазин, что бы сделать жене приятно.

Остальное понты и от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што? Кухня!? Фи, это моветон.

Ну каждому свое. У кого-то в реале муж готовит вкусняшки жене, что это меняет?

Нет смысла навешивать ярлыки- кто-то тащится от роли праздной домохозяйки, а кому-то и при мужниных деньгах дома не сидится. Конкретно тебе от этого хуже стало? Нет. Ты ищешь себе человека по душе, по своим критериям, так зачем судить других, у которых и критерии иные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каждому свое. У кого-то в реале муж готовит вкусняшки жене, что это меняет?

Нет смысла навешивать ярлыки- кто-то тащится от роли праздной домохозяйки, а кому-то и при мужниных деньгах дома не сидится. Конкретно тебе от этого хуже стало? Нет. Ты ищешь себе человека по душе, по своим критериям, так зачем судить других, у которых и критерии иные?

Тебя Денька еще на кухню не загнал? Медовые месяцы проходят, а кушать мужику всегда хочется. Это ты сейчас свою идеализированную философию девочки-подростка толкаешь, но погоди через годик-другой, ты по-другому заговоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...