Перейти к содержанию

Картошка на зиму


Гост

Рекомендуемые сообщения

мешками, примерно 40кг в каждом.

Замьянская.

если что могу привезти на дом но там по 12р будет.

 

Находится в поселке Новолесное Ул.Фаворского д.10

89673381488 Ярослав

89608594167 Анатолий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от куда забирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магните по 8р не тоже самое? без обид просто мож она лучше у тебя чем то?
:blink:

 

на кутуме по 7-10 на любой цвет и вкус....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местная лежит хоть до весны, а привозная сгниет,так что думаю магнитовская не пойдет на зиму, а у ТС самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

на кутуме по 7-10 на любой цвет и вкус....

местная на Славянке по 8 рэ.

ну вот купите там, а потом дома перевесьте!!! выйдет как раз рублей по 12-ть, а то и более. Эти чебуреки, что ею торгуют, умудряются сетки толкать по 50-55 кг, хотя туда от силы 45 входит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот купите там, а потом дома перевесьте!!! выйдет как раз рублей по 12-ть, а то и более. Эти чебуреки, что ею торгуют, умудряются сетки толкать по 50-55 кг, хотя туда от силы 45 входит!!!

Да ладно.Гон.Там весы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

union

Весы? Там как раз весы - гонят. В нужную для продавца сторону. Ещё подобным занимаются на Татар-базаре цыгане у выхода, продают типа дешево картошку в ведрах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У чучмеков вообше нельзя брать что либо.

 

Был на ярмарке (что на кутуме) покупал картошку , и приценялся к луку , так у зверей сетки по 55-60 килограмм , а у местных по 42-43кг но цена выше на 1 рубль , и это при одинаковых сетках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кутуме 7-8-9 р

Откуда народ такой наивный ее фермеры по 8-9 продают. а тут перекупы за 7))

вес смотрите за весом. смотря чья у нас местная это ,в основном, Замьяны, Харабали, Лиман (Оля).

у меня дядька фермер (замьяны).

у Факеева (Оля) я работал все лето. у Храмова (тоже родственник) тоже работал (поселок рядом с Оля)

Не знаком только с Харабалями.

врядли они дешевле 7 отпускают, а а 7 перекупам в убыток идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда народ такой наивный ее фермеры по 8-9 продают. а тут перекупы за 7))

вес смотрите за весом. смотря чья у нас местная это ,в основном, Замьяны, Харабали, Лиман (Оля).

у меня дядька фермер (замьяны).

у Факеева (Оля) я работал все лето. у Храмова (тоже родственник) тоже работал (поселок рядом с Оля)

Не знаком только с Харабалями.

врядли они дешевле 7 отпускают, а а 7 перекупам в убыток идти

Я сам в это воскресенье набрал по 8 р... весы у меня свои :) большие , до 100кг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У чучмеков вообше нельзя брать что либо.

 

Был на ярмарке (что на кутуме) покупал картошку , и приценялся к луку , так у зверей сетки по 55-60 килограмм , а у местных по 42-43кг но цена выше на 1 рубль , и это при одинаковых сетках :)

а я о чем говорю! зверье вообще озверело!! :D И можете даже не спрашивать чья у них картошка. Один фиг ответят или Лиман или Харабали. Одни вообще красавчики, смочили, что и та и та! причем в одной машине!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше взять хорошую и не скупиться на этом, рублю два погоду не сделают, талыши там же перекупают у местнях, по 11р и продают за 11р думаете в чем секрет? в весах конечно) я брал на кутуме просто отменную картошку Харабалинскую, Газель вроде 505номера, на выходный родственникам поеду брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rauf500

Опять же, у кого есть машина)) А у кого нет - ищут другие пути)))

ТС вы бы свою картошку зафоткали на свету... Мож и народ к вам потянулся бы. Сам не фотаю, ибо тема ваша ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня к 30ому региону подъехал камаз (вроде),

недавно на казачем стоял. Кто и почём торговал ХЗ. но судя по масштабам наверно недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rauf500

Опять же, у кого есть машина)) А у кого нет - ищут другие пути)))

ТС вы бы свою картошку зафоткали на свету... Мож и народ к вам потянулся бы. Сам не фотаю, ибо тема ваша ..

Всю рапродали :) поэтому в теме стал редко появляться

а новую закупить не можем. не дает дядька(фермер).

они с отцом враждуют с детства почти :D

так что фоткать нечего.

P.S привозную отличить можно. она в глине. Бывают моют, но это еще хуже.

 

 

Я сам в это воскресенье набрал по 8 р... весы у меня свои :) большие , до 100кг :)

это называтся НЕЖДАНУЛ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал на кутуме просто отменную картошку Харабалинскую, Газель вроде 505номера, на выходный родственникам поеду брать.

на прошлых выходных взял на ярмарке несколько мешков отличной белой картошки. На этих поехал еще докупать. Заодно решил посмотреть что за газель такая с номером 505! :) Оказалась, это та же самая газель, с которой я неделю назад покупал. Правда они в этот раз с красной стояли - то что мне и нужно!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлых выходных взял на ярмарке несколько мешков отличной белой картошки. На этих поехал еще докупать. Заодно решил посмотреть что за газель такая с номером 505! :) Оказалась, это та же самая газель, с которой я неделю назад покупал. Правда они в этот раз с красной стояли - то что мне и нужно!! :yes:

вот вот)) о том и я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...