Перейти к содержанию

Верность.


Dernik

Рекомендуемые сообщения

А друзья расскажут своим женам, после бутылок, выпитых с ними, и понеслось... Город маленький, на одном конце чихнешь - на другом слышно.

Женщина бред не болтайте)

Беспонтовые друзья если не могут держать язык за зубами даже по пьяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Created
  • Последний ответ
Женщина бред не болтайте)

Беспонтовые друзья если не могут держать язык за зубами даже по пьяне.

 

Вот - Фин прав! А женщины просто скрывают как то хитрей, чем мужики, которые им попадаются. Я недавно в универе завел дисскусию на эту тему с аспирантами и аспирантшами. Так вот аспирантшы ответили, что все дело в камасутре и общении с мужем. (как будда-джан заведовал) Я был только за фильмы (лунтик и белоснежки +18 л.) и за общение.

 

П.с. проведенные исследования доказали, что здоровый трах - не любовь и не измена!

 

П.с.с. говорю уже как дошк. педагог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровый трах - нормальное человеческое общение, которое необходимо всем.

 

А эта верность - "клянусь, что буду общаться только с тобой",

подумайте, не бред ли это !??!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, какой смысл изменять в тайне? Ну сходи в ванную и измени со своей рукой, ни кто не узнает. А вот свидания по вечерам, звонки на телефон среди ночи, ложь с ясным взором, вот это настоящая измена.

А тайная измена не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, какой смысл изменять в тайне? Ну сходи в ванную и измени со своей рукой, ни кто не узнает. А вот свидания по вечерам, звонки на телефон среди ночи, ложь с ясным взором, вот это настоящая измена.

А тайная измена не имеет смысла.

Корыстный тип

В этом и есть весь кайф измены. Изменять не ради удовольствия от траха с любовницей, а от ощущения игры на грани фола. Переиграть жену/мужа, солгать так, чтобы не раскусили. Это же целое искусство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда тупа, ложь прекрасна и загадочна !

 

Быть честным всегда и преданным - не слишком ли скучно жить, а ?

svinz

Плюсану.

Ложь — это всегда вызов, своеобразная игра, опасная и захватывающая. Настоящая ложь (в отличии от правды) всегда требует напряжения ума и работы мысли. Высший пилотаж в этом вобщем-то достаточно нелегком занятии - это самому поверить в свою ложь и тогда ложь уже станет правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, тоже интересует.

Ramon Chavez

Думаю, нет. Миньет - это скорее услуга, некая помощь ближнему, как, например, если бы мужчину укусила ядовитая змея, а женщина высосала из раны яд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие варианты?

Ramon Chavez

Нет, но если миньет собрался делать ты, то тут все гораздо сложнее. Вроде бы на форуме есть геи, надо спросить у них лучше, какая в их кругу сложилось по этому поводу практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramon Chavez

Нет, но если миньет собрался делать ты, то тут все гораздо сложнее. Вроде бы на форуме есть геи, надо спросить у них лучше, какая в их кругу сложилось по этому поводу практика.

Хаха, ты прям юморист, ничего смешнее в жизни не читал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов, обычно, три. Мужчина, женщина, ну, и ты сам, разумеется.

Тоже мне варианты, конечно, женщина, я же не педик. Так вот, если женщина сделает минет, это измена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне варианты, конечно, женщина, я же не педик. Так вот, если женщина сделает минет, это измена?

Не, не измена, это героический поступок.... она спасла кого-то от твоей одноглазой змеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все это относится и к кунику, петингу и прочим вариантам, где нет прямого соприкосновения половых органов друг с другом.

 

Да, АС - тоже не является изменой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все это относится и к кунику, петингу и прочим вариантам, где нет прямого соприкосновения половых органов друг с другом.

 

Да, АС - тоже не является изменой.

Круто, пойду жене расскажу!

 

Не, не измена, это героический поступок.... она спасла кого-то от твоей одноглазой змеи

Ты что-то имеешь против моей одноглазой змеи?

post-37557-1351149098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, пойду жене расскажу!

Ramon Chavez

Конечно! Объясни ей, что это что-то типа физиопроцедуры, вроде лечебного массажа простаты. Никакой измены тут и близко нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложь- это круто. Измены- это круто. Здоровый трах на стороне- круто. Сифилюшка для жены- лучший подарок на восьмое марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramon Chavez

Конечно! Объясни ей, что это что-то типа физиопроцедуры, вроде лечебного массажа простаты. Никакой измены тут и близко нет.

:lol:

Да ты сегодня в ударе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить надо так, чтобы на смертном одре было что вспомнить.

А то - ну всю жизнь был с одной, ну был ей верен, ну всегда говорил только правду - не жизнь, а унылое говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...