Перейти к содержанию

Девственник в 20 лет


Andy06

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175
  • Created
  • Последний ответ

На самом деле Буратино женился не на Мальвине, а на Тортилле. Потому, что молодость - это одно, а трехсотлетний опыт - совершенно другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...nichego uj takogo strashnogo net...znau parnei kotorie reshilis' devstvennosti...i v 22 goda,niche=)...

Ниче... хорошего.

 

Andy06

я не просто спросила о ванной ,я могу рассказать о последствиях)

О каких последствиях??? Не въезжаю, если честно!

 

Я в 10 лет серьёзнее был, рассуждал, как реалист, чётко понимая, что играть надо по правилам реалий, а не подыгрывать своим комплексам.

Очень рад за тебя.

 

пЕлотом станет может всё-таки 

Эээ... Наверное я все же тормоз, т. к. - тут тоже не догоняю. Что есть такое пЕлот?

 

-----------------------------------------------------------------------------------------

 

В принципе, думаю мне все более или менее понятно. Забить на принципы, забить на комплексы, забыть о мечтах и просто найти себе кого-нибудь для банального траха!

жОстко, но видимо это единственный путь. Что ж, спасибо за совет.

З.Ы.: А самое большое спасибо - за моральную поддержку - eclipse!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andy06

что-то ты долго догоняешь .Мы предлогаем тебе первый раз заняться сексом в ванной и рассказываем о последствиях .И так ,20-и летнему девственнику посвящается)

Первый сексуальный опыт. Как он прекрасен !Он должен запомниться тебе и твоей спутнице на всю жизнь ..Так что предложение остается в силе ,ванная –вот то ,что тебе нужно ,чтобы покорить ее страстную натуру. Когда вы вырастете вам будет, что вспомнить) Только предупреждаю : твой первый опыт может случайно стать последним, будь к этому готов ,используй свой шанс на все сто. Ты не боишься?- Герой . . .Главное перебороть страх перед тем, что ты поскользнешься в первую же секунду и будешь лежать на дне ванны с какой-нибудь сломанной частью тела. Ведь осознание того ,что это случается и с опытными дядями ,должно прибавить тебе сил и смелости духа. Дяди тоже падают и потом не встает ,т.е не встают .Ты встанешь 20-и летний мальчик мой, ты преодолеешь все ,я верю.. Так же ты должен быть готов к обтиранию боков об облупившуюся эмаль ,тоже занятие не из скучных. Дальше ты должен окинуть взором ванную ,которая еще смахивает на тазик , ,рассчитанный на одного человека. И бегом бежать занимать в нем место. .Твоя вторая половинка тоже не пугается ,не останавливается и бежит за тобой .Вот вы в нем ). Уселись? Удобно? А ну скрутили до боли свои конечности, быстро втиснулись и пробуем в нем усесться .При этом ты, сидящий впереди, закинь лапы в раковину. А ее пусть осенит идея поменять позу .Правильно ,она у тебя девушка опытная ,ей нужно разнообразие. Ободрившись и пару раз вывалившись за борт, вы усаживаются лицом друг к дружке .Ноги мешают по прежнему, свешивать их за край ванны не романтично ,а закинув на плечи ,можно себе что-нибудь да порвать. НЕ рви!). Еще 15 минут вы полегаетесь в живот пятками ,девушка обломает все ногти, по спине твоей бежит струйка кипяточка, подтекающая из смесителя .По вам не скажешь, что все хорошо ,но не сдавайтесь ,продолжайте. Вода тем временем прибывает и начинает литься через край. Девушка пытается вытащить затычку. ТЫ ,пытаешься нащупать ее под собой. «Дай я»- кричит девушка и тянет за цепочку. ТЫ тоже кричишь и обзываешься всякими словами веселыми :она пыталась оторвать твое достоинство .Наконец, она выдергивает ее. Но вода не уходит. Тебя присосало к стоку. Ты пытаешься встать, поскальзываешься и прямо зубами обхватываешь раковину. Выбиваешь себе весь зубной ряд и начинает собирать ,падающие клыки по раковине ,в которую и она кстати успела сунуть свои потные ножки . Тут ты вспоминаешь сей факт и с разворота попадаешь ногой ей в челюсть и дальше продолжаешь сбор .Мстительный какой . .Девушка ,пытается собрать свои зубы и утешить тебя , осознает свою вину ,ведь она не мыла ноги уже две недели .Но она растяпа и случайно смахивает на пол все пузырьки с лосьонами и обрывает занавеску. Тут парень, ты начинаешь злиться и искреннее не понимаешь ,почему ты ее сразу не вырубил .Ждешь момента .Все зубы собраны ,девушка беззубо улыбается ,смотря на такого же беззубого парня и начинает ржать .Парень понимает, что лишился зубов и девственности и от этого он становится еще более злым и вырубает беззубую спутницу .

 

Добавлено ([mergetime]1147884639[/mergetime]):

З.Ы.: А самое большое спасибо - за моральную поддержку - eclipse!!!

а мне за моральную поддержку? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andy06

слушай,ты вроде на самоубийцу не совсем похож)тебе че еще о постельке писануть ,я уже устала сочинительством заниматься....пожалей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gomer

Оно и видно!

А ты случаем не из той половины?

Я в универ поступал, уже давно вкусив плод любви :-) И закончил его соответственно грешником, в отличие от суходротов :)

 

Andy06

В принципе, думаю мне все более или менее понятно. Забить на принципы, забить на комплексы, забыть о мечтах и просто найти себе кого-нибудь для банального траха!
Обычно мальчики такими вопросами в школе задаются. Действительно тормозишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

у вас такая самооценка)Это вы так везде или ,по наблюдениям многих, лишь на форуме ) :)

 

Добавлено ([mergetime]1147893223[/mergetime]):

Andy06

не парься ты так )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парься ты так )...

269336[/snapback]

верно подмечено, всеравно потом умрем...незачем волноваться по какимто пустякам вроде первого раза <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andy06

Не страшна девственность в 20. Представь, что хранишь себя для одной единственной, и живи проще.

 

Куда сложнее, когда любимая девушка в физической любви не подходит тебе по темпераменту, вот это тяжко. Тут был тред про "ледышек", "фригидных" и т.п. Поэтому все относительно, в общем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Die Kirsche

у вас такая самооценка)Это вы так везде или ,по наблюдениям многих, лишь на форуме )
Я просто парня не понимаю: даёшь ему реальные советы, а он ноет, как маленький мальчик, обчитавшийся сказок про принцев и принцесс. Ну, не может он расстаться со своими комплексами самолично, пусть идёт ва-банк любыми методами. Ежу понятно, что дальше будет хуже, а если уж открыл топик, то будь готов выслушать не только советы а-ля «всё у тебя получится, тебе только нужно найти в себе энергию "Ци"», «помастурбируй в полнолуние попой к юго-востоку, и комплексы пропадут» или «эй, братан, не боись, когда-нибудь всё случится само собой, не зацикливайся». А когда случится-то? Через 5 лет? Право уж смешно. Вспоминается фраза и одного комедийного фильма: «Что вылупился? Доставай дрочило и вперёд!» :-) Возможно, слишком грубо, зато это реально. Когда такие вопросы задаешь, то и ответов надо ждать реальных. Он же не успокоить себя просил, а совета, что делать. Не в библиотеку же ему советовать идти выискивать свою будущую половинку.

 

Кстати,

Не могу сказать что я вообще какой-то особенный урод или тормоз
Дважды во фразе упонятно сомнению по отношению к фразе "не урод". То есть, возможно, что и... кхе-кхе... это я к тому, парень, что если ты весь в комплексах погряз, то попробуй ставить проблему не ребром — «как лишиться девственности за 24 часа?», а поиском и искоренением недостатков в себе. Например, посети салон красоты, сделай себе качественную причёску, попробуй пересмотреть свои вкусы в одежде (возможно, стоит посоветоваться по этому вопросу с кем-нибудь). Будь уверен, что самооценка твоя улучшится намного, и тебе это самому понравится вплоть до кратковременной эйфории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cape_Canaveral™

Не страшна девственность в 20. Представь, что хранишь себя для одной единственной, и живи проще.

я всегда думала, что так поступают девушки, но никак не парни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder прав .

Я вообще не верю ,что тут есть хоть доля серьезности .На форуме тебе ничем не помогут ,девственности не лишат ,так что даже не знаю ....))))Можешь фото прикрепить с призывом каким-нибудь ,может женщины тебе помогут ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда думала, что так поступают девушки, но никак не парни:)

269433[/snapback]

ну хз как все, лично я тщательно выяснял подходит ли партнерша для первого раза...

а хранить парню себя для одной единственной - както странно... ибо мне например не хотелось бы ждать, терпеть, найти, полюбить,и понять что её со мной не комфортно...

самое приятное - ведь видеть что твои действия доставляют удовольствие партнерше(партнеру)... это заводит больше чем как ктото выразился "лапание"...

tHunder

+1

верно сказал во второй пловине сообщения....

просто афтар незамечает как на него смотрят девушки или спецом это игнорирует... или как сказал tHunder, плохо за собой следит...

вот я например поэксперементировал с разными стилями одежды...и замечал что иногда даже проходящие мимо влюбленные пары(точнее девушка) оборачивается в мою сторону когда я со своей возлбленной гуляю...

{ тут попрошу оставить при себе многие негативные фразы...

я не урод)) у меня нету такого комплекса)))

и девушка моя весьма привлекательная...)) }

а если одеваться соответствуя стилю "мама купила, маме понравилось" то это 100% успеха непринесет если сам некомфортно чувствуешь...

да и к томуже маме всегда будет нравиться сын во что бы он ни был одет...

я вот например одеваюсь так как я сам это хочу, как мне это нравится (ну несчитая одной фотографии :P ), и это приносит спокойствие и уверенность...

 

Добавлено ([mergetime]1147942531[/mergetime]):

Die Kirsche

надо чтобы ему друзья "влюблённую" девочку на ноч заказали... аля спектакль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне закажите)) за идею))) опа...я придумал ковайный план)))) - во он:

на самом деле я тоже дефтстенник в 22 года, поэтому мне должно быть хреновее чем афтару))

 

добрые и злые дяденьки и тётеньки, скинтесь по 100р и закажите мальчику "любящую" тёту... ой какбы сознание непотерять от одного вида голенкой тёти... :lol:

"и незабудьте взять с собой полотеньчико" (с)mr.Towelie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: слушай, возможно ,тебе люк поможет -бесплатно)...как ты?

269518[/snapback]

неа... уже непоможет))) он нестанет моим первым мальчиком :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя не ценит меня такого <_<

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...