Перейти к содержанию

Астрахань. Поломанные стереотипы


Footer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 233
  • Created
  • Последний ответ

Watashi

Культура водителей в астрахани нулевая, даже на пешеходном переходе тебя сто раз обматерят и обсигналят - даже если идешь быстро.

Возможно, переходя дорогу, вы водителям какие-то неприличные жесты демонстрируете? В противном случае не понятно, за что вас матерят. Я много хожу пешком, и даже на переходе на ул. Володарского (пересечение Ахматовской и Володарского), где нет "зебры" на асфальте, а знаки установлены так, что их видят только пешеходы, водители останавливаются и пропускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nuric

у вас видно беременность наверное ?

Угу, хроническая. :D Серьезно, пропускают, но иногда вижу, что водитель торопится, тогда я его пропускаю, я человек не конфликтный, особенно на дороге.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приехал в этот город 20лет назад, вышел на речном вокзале и на первом же перекрестке был пропущен ”москвичем” - приятно удивило, первую ночь пришлось ночевать на вокзале, сдал веши в камеру хранения и пошел гулять по рельсам, до ”спутника”, был в шоке, потом до загса, не лучше. Это просто эмоции. Как его видят те кто оказался здесь впервые? Возможно и так, как автор. В общем мое мнение у нас, как у плохой хозяйки, новый диван, но не свежие занавески, мусор по углам и торчащее грязное белье из шкафа. А мв кричим,- посмотрите на диван!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мв кричим,- посмотрите на диван!!

зато находятся деятели приходящие в гости и начинающие шариться по грязному белью. Таких гостей - пинками , и в музей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких гостей - пинками , и в музей

Пральна! Посадить его на диван, и чтобы не смел головой вокруг вертеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksanatos aka Watashi спешу напомнить, что в случае выхода на сайт под другим ником ник убивается, а забаненному нику добавляется 5 дней. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прискорбно,конечно,но не поспоришь... .А может театр можно кому-то продать? За полцены ....................111 Глядишь,и город в порядок привели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из ульяновска. я там столько же не был, фик знает. там есть такой новый город, тогда было разительно лучше. а про астраань, человек привыкает ко всему, и вот нам уже кажется, то что вокруг, нормально, обычно. пока не съездишь куда нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а куда ТС подевался? Нагадил и по английски не прощаясь ушёл? Сразу видно интеллигента с южного берега Белого моря панаеховшего в МСК :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мешать клоуну упражняться в остроумии? За последние двое суток насчитал с десяток удалённых тобой сообщений. Не можешь вести диалог с людьми на равных, маши пиписькой в одиночестве. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мешать клоуну упражняться в остроумии? За последние двое суток насчитал с десяток удалённых тобой сообщений. Не можешь вести диалог с людьми на равных, маши пиписькой в одиночестве. ))

А что скажешь в ответ на мессаги Алешеньки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VSomati, человек видит то, что хочет увидеть. Тяжело жить в вечной обиде и осознании того, что все кругом почему-то всё делают против тебя. Как правило, с годами это только усугублятся, и объяснять человеку истину, что окружающий мир - это лишь его субъективное восприятие - бесполезно в подавляющем большинстве случаев.

Если он своими пасквилями пытался задеть меня, то напрасно. Я, в отличие от него, смотрю на ситуацию здраво и совершенно не испытываю жуткого волнения от чьей-то критики. Про Москву написано толково, но без изюминки. Не его это - обзоры писать.

А вся его злостная писанина направлена лишь на то, чтобы накалить обстановку и выставить вещи такими, каковыми они не являются. Если прочтёт человек с мозгами, он поймет что к чему, а если петушок крикливый, как ваш админ, это ситуация клиническая и лечению подлежит с возрастом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты жив! Ура, клоун снова на арене! Аффтор! Пиши исчо :D Люблю неадекватов... Как там в МСК? Беломорских южан не сильно обижают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VSomati, человек видит то, что хочет увидеть. Тяжело жить в вечной обиде и осознании того, что все кругом почему-то всё делают против тебя. Как правило, с годами это только усугублятся, и объяснять человеку истину, что окружающий мир - это лишь его субъективное восприятие - бесполезно в подавляющем большинстве случаев.

Если он своими пасквилями пытался задеть меня, то напрасно. Я, в отличие от него, смотрю на ситуацию здраво и совершенно не испытываю жуткого волнения от чьей-то критики. Про Москву написано толково, но без изюминки. Не его это - обзоры писать.

А вся его злостная писанина направлена лишь на то, чтобы накалить обстановку и выставить вещи такими, каковыми они не являются. Если прочтёт человек с мозгами, он поймет что к чему, а если петушок крикливый, как ваш админ, это ситуация клиническая и лечению подлежит с возрастом.

Стоп. Я сказал то, что увидел именно в твоем отчете. То есть человек может найти забавным сосуществование старого и нового мира, так я например любил собирать фото старых развалюх со спутниковыми тарелками, но в твоем сообщении нет доброго юмора, все направлено именно на оскорбление и унижение астраханцев. В моей писанины не было злости, она была именно в твоей писанине. Это твоя злостная писанина направлена на накаление обстановки, это твое высокомерное чванство охарактеризовало тебя, как злостного циника, не способного видеть красоту в простом. Это в твоей писанине не было никакой изюминки. Между прочим, насколько я понимаю, ты не коренной москвич и это объясняет многое. Как правило коренные москвичи - люди интеллигентные и вежливые и только тех, кто туда приезжает из глубинки почему-то поражает небывалый приступ ЧСВ и они забывают, что сами выползли из периферии и считают себя вправе унижать и оскорблять жителей остальной России. А это очень и очень мерзостно. Отчет ффтопку. Надо же, вывалить его сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VSomati, а не заметили ли вы случайно, что подобное отношение к отчёту появилось только у вас (не пойму, сколько у вас ников), а в большинстве своём читатели согласились с описанным? И завязывайте с порочной практикой в каждом сообщении выдавать свою сомнительную имху как некие аксиомы. Вы смешны и нелепы в этих злостных порывах. Добрее будьте, нежнее. Раз уж отчаянно боретесь за звание дома высокой культуры быта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VSomati, а не заметили ли вы случайно, что подобное отношение к отчёту появилось только у вас (не пойму, сколько у вас ников), а в большинстве своём читатели согласились с описанным? И завязывайте с порочной практикой в каждом сообщении выдавать свою сомнительную имху как некие аксиомы. Вы смешны и нелепы в этих злостных порывах. Добрее будьте, нежнее. Раз уж отчаянно боретесь за звание дома высокой культуры быта.
как человек мало политизированный, хотел бы воздержаться, но читая нападки, хочу поддержать, все правильно, единственно зацепило комментарий по поводу до сих пор не убранного дома с взорванным подъездом. У меня логически тоже не укладывается в голове трагедия в ”норд осте”, но думаю врядли это корректно по отношению к пострадавшим. Юмор отдельно, трагедии отдельно. Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрее будьте, нежнее. Раз уж отчаянно боретесь за звание дома высокой культуры быта.

Слушай, нежный и ласковый, ты прикидываешься идиотом или таким являешься? Это не ты написал?

Всей семьей решали, с чего начать капитальный ремонт. В итоге, заменили раму на зелёненькую

Продолжается, видимо, эта эстафета ожидания не одно поколение и сколько ещё потомков охватит — одному всевышнему известно.

До греха решили не доводить и к приезду тёти Аси пол всё-таки подмели

Андрюша так часто откладывал выносить мусор, что первее вынесли его самого

Намедни изба начала крениться во двор. Пришлось потратить пенсионные накопления и купить для балласта кондиционер

Так как переселяться бабушка не пожелала, пришлось подвинуть её ближе к богу

Я видел: папе всю жизнь было стыдно, что дедушка служил на бронепоезде. Но денег на новый дом у нас не было

Если бы ты при мне это сказал про папу или деда, я бы тебе в морду зарядил так, что ты красными соплями бы изошел. Ты, говнюк, про людей гадости пишешь, а не юмором блещешь, как ты считаешь. У тебя нет юмора, одна злоба в бащке, высокомерный тупоголовый москалишко. А недоумки тебя еще и поддерживают. И тебе даже это вдалбливать бесполезно.

Модераторы, тему закройте плиз. Чуме бесполезно доказывать, насколько она опасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, нежный и ласковый, ты прикидываешься идиотом или таким являешься? Это не ты написал?

 

 

 

 

 

 

 

Если бы ты при мне это сказал про папу или деда, я бы тебе в морду зарядил так, что ты красными соплями бы изошел. Ты, говнюк, про людей гадости пишешь, а не юмором блещешь, как ты считаешь. У тебя нет юмора, одна злоба в бащке, высокомерный тупоголовый москалишко. А недоумки тебя еще и поддерживают. И тебе даже это вдалбливать бесполезно.

Модераторы, тему закройте плиз. Чуме бесполезно доказывать, насколько она опасна.

конечно опасна, она ж побуждает, как минимум, выйти и забор покрасить, а то еще и мусор до контейнера донести. Мы тут недавно с женой решали купить дачу или домик в деревне. Купили дачу. Сказать почему? Там люди на сельсовет не надеются, а решают возникающие проблемы сами. Не копя их годами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...