Перейти к содержанию

Дороги


B.E.T.E.P

Рекомендуемые сообщения

Здорово, надо в городе все дворы, проезды, проулки перекрыть-перекопать и встать в одной большой пробке. Вместо того, чтобы делать как можно больше новых дорог, улиц, асфальтировать частный сектор, разгружать основные дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

у Бегемота, массово тормозят слепых водителей и проводят экскурсии по новым знакам, в прямом смысле слова, при мне одну девачку подводили к знаку "выезд на дорогу с односторонним движением" на одном из выездов и показывали пальчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Совочка,пешпер напротив бывшего сельхоз-навоз повесили светофор тоже ((( думаю будет не алё.

Он по требованию будет, как напротив Звёздного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новых светофоров понавесили, светодиодных, а старые с лампами накаливания совсем не обслуживают, подьезжаешь, ничего не горит, по знаку у тебя главная, думаешь проехать, бац, загорается красный. Оказывается, желтый и зеленый перегорели. Например на перекрестках Перевозной с Б. Алексеева и Сун ят сена такая фигня, часто аварии там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BABAKIN

Никогда там большого трафика пешеходов не видел ( ну только если утром в начале седьмого когда газпромовцы на лектричку идут)  А теперь в часы пук на перекрёстке Софья/Нововосточная,да и она же/Студенческая писец устроится.

Мне так кааца,буду рад,если ошибусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BABAKIN

Никогда там большого трафика пешеходов не видел ( ну только если утром в начале седьмого когда газпромовцы на лектричку идут)  А теперь в часы пук на перекрёстке Софья/Нововосточная,да и она же/Студенческая писец устроится.

Мне так кааца,буду рад,если ошибусь. 

Если сделать нормальный режим (включается зеленый для пешеходов секунд на 20-25, а потом не менее трех минут горит красный, толпу собирает) будет нормально, и еще бы такой светофор на Кубанскую, коль скоро, там ненужный пешпер совсем убрать все равно никто не решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделать нормальный режим (включается зеленый для пешеходов секунд на 20-25, а потом не менее трех минут горит красный, толпу собирает) 

 

Так они так и работают, а пешеходы у нас непонятливые, один перешел, тут же второй подходит и жмет, а он не переключается-все, светофор не рабочий и прутся на красный. А то что он не будет каждые пять секунд переключатся-не догоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BABAKIN,

Никогда там большого трафика пешеходов не видел ( ну только если утром в начале седьмого когда газпромовцы на лектричку идут) А теперь в часы пук на перекрёстке Софья/Нововосточная,да и она же/Студенческая писец устроится.

Мне так кааца,буду рад,если ошибусь.

Там бурса на переменах на водопой туда сюда ходит, 20 сек на переход, до следующего переключения не менее 2 минут, хоть обожмись кнопку - не переключится. Но, понятно дело, что первое время аульчане не зная, что кнопку жать надо, будут по-старому перецца, поэтому будет стоять экипаж - пятихатки

выписывать, пока не научатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и еще бы такой светофор на Кубанскую, коль скоро, там ненужный пешпер совсем убрать все равно никто не решится.

вот сюда его точно нужно, и синхронизировать с основным.

 

 

поэтому будет стоять экипаж - пятихатки выписывать, пока не научатся.

бесполезно, вон на Кирова-Свердлова как ходють на красный так и пруться, хоть и гаишник там стоит с билетами за проход на красный :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезно, вон на Кирова-Свердлова как ходють на красный так и пруться, хоть и гаишник там стоит с билетами за проход на красный :megalol: :megalol:

Там ДГАИШ по другому поводу стоит  :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну стоит и по другому поводу, но обелечивают там народ регулярно

Разница в том, что они обилечивают всё время разный народ)), а на Софье - один и тот же - расчёт на слухи, которые пойдут по бурсе, думаю одного дня хватит, патрулей и так не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Боевой возле Магнита перенесли знаки ПП и нарисовали новую разметку. Пешеходы в свою очередь не предают этому значения и ходят по привычке. Вечером стоял экипаж ГИБДД, на пешиков ноль внимания, пристально следили за водителями, которые не пропускали граждан по уже несуществующему переходу. Поможет изменить привычки граждан только забор.

А разве могут оштрафовать за несуществующий переход? Никто не остановился знания им поправить? Например через  звонок УСБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве могут оштрафовать за несуществующий переход? Никто не остановился знания им поправить? Например через  звонок УСБ?

По идее штрафовать не могут. Даже если оштрафуют, можно опротестовать постановление. Удивляет поведение пешеходов, которые прутся как бараны, не смотря ни на что. Вот кого штрафовать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее штрафовать не могут. Даже если оштрафуют, можно опротестовать постановление. Удивляет поведение пешеходов, которые прутся как бараны, не смотря ни на что. Вот кого штрафовать надо.

Их штрафовать лень. Мало того что всего 500 р., так ещё и оформление геморойное, ибо документы с собой никто не носит, а задерживать каждого до выяснения, времени потеряешь шквал.

Толи дело водитель. И документы с собой, и на 1500 разводить можно. Нужно чтобы кто-то заснял весь процесс, и отправил куда нужно. Быстро проход заделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Боевой возле Магнита перенесли знаки ПП и нарисовали новую разметку. Пешеходы в свою очередь не предают этому значения и ходят по привычке. Вечером стоял экипаж ГИБДД, на пешиков ноль внимания, пристально следили за водителями, которые не пропускали граждан по уже несуществующему переходу. Поможет изменить привычки граждан только забор.

а куда его теперь перенесли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше светофоров на метр дороги! Нужно ещё больше затруднений в движении!

нет, там он реально нужен, там писяходы шастают не прекращая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сегодня там уступал двум дурам. Надо сказать что проход со стороны базарчика закрыли щитами и красными лентами, так все равно эти су... перешли по старому ПП , дошли до щитов и пошли потом по дороге еще больше мешая движению.  :bang:

 

Кстати, где-то еще по пути видел что будет установлен светофор- то ли на Николашке, то ли на Софочке у техникума... Склероз однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...