Перейти к содержанию

Вопрос по автозвуку


Рекомендуемые сообщения

буду делать сотруднику на следующей неделе нищебродский вариант в "шаху" - разобраные советские "Корветы" и два кит-набора из "Элекома".....

 

Источником будет планшетник)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг хочется собрать акустику в пределах 30к.Т.е. усилок,колонки и мафон.Помогите собрать комплект.В последствие он будет ставить саб,так,что бы потом усилителя хватило)

 

ЗЫ вроде он остановился на Alpine CDA-117Ri и от нее хочет плясать,либо,что лучше посоветуете?

117Ri - 12070р, DLS R6A- 6710р. - на передок, остальное - на оставшиеся деньги, но может стоит на перед Focal, а на разницу двери зашумить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

117Ri - 12070р, DLS R6A- 6710р. - на передок, остальное - на оставшиеся деньги, но может стоит на перед Focal, а на разницу двери зашумить ?

 

Спасибо,за участие,да на днях друг поедет в айкар,двери зашумлены у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у друга деньги лишние пусть покупает фокал ... к сожалению фокалы уже не радуют звуком так как раньше, т.к. конкурентов уйма стало и более дешевых.

Главное колонки и сабы алпайновские не бери )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,за участие,да на днях друг поедет в айкар,двери зашумлены у него.

Значит R6A, только от цен там не упади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
А сколько посоветуете поставить колонок на заднию акустическую полку?2 или 4?

при нормальных колонках и хватит!!больше не нужно!!!а саб возьми рокфорда,у него бас очень приятный и качество хорошее!!!!насчет усилков это нужно уже на месте выбирать. из магнитофонов могу посоветовать сони(из не дорогих если)ну или не дорогие пионеры

езжай в горбушку!!!там цены хорошие и выбрать есть из чего!!!!

 

Значит R6A, только от цен там не упади

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сзади вообще колонки не нужны достаточно хорошей компонентной акустики спереди , сзади саб , это полоный бред когда в заднюю полку ставят по 20 колонок у них не звук а срач получается

тоже согласен!!!!!!и на усилок передние само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magnat Edition BS 30 как вам бюджетный сабик ??? мож был у кого ? цена его 3500тут в астре. думаю взять!? или что другое можете предложить за эти деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к автору: что за машина? Какие предпочтения в музыке?

 

От этого во многом зависит характер и компоновка системы.

 

В любом случае, для начала рекомендую сделать вибру-шумку по 3-ему уровню. Любая дешевая акустика в таком случае заиграет куда приятнее, нежели дорогущая, но неграмотно оформленная.

Надо каким-то чудесным образом найти в себе силы и поверить, что играют не колонки, а акустическая система из динов, объемов, жесткостей, поглощений и еще кучи всяких параметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THETIM

если ты обращался ко мне, то скажу что машина полностью в шумке. башка алпайн, впереди компонентки SHT , сзади овалы Hertz 690.4 машина ваз 99.

к сожалению денег на что то дорогое пока нету(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magnat Edition BS 30 как вам бюджетный сабик ??? мож был у кого ? цена его 3500тут в астре. думаю взять!? или что другое можете предложить за эти деньги?

3290 кажись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...