Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Techlab

Свадьба

Рекомендуемые сообщения

Ресторан или кафе - с хорошими отзывами, для проведения свадебного торжества. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы не сыграть свадьбу в Доме Отдыха или где-нибудь на природе?

Натянуть шатер и наслаждаться легким ветерком и свежим воздухом, а не сидеть в помещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы не сыграть свадьбу в Доме Отдыха или где-нибудь на природе?

Натянуть шатер и наслаждаться легким ветерком и свежим воздухом, а не сидеть в помещении.

отличная мысль. Оригинально получилось бы и дешевле

Мою вообще дома отмечали в узком кругу, а после сразу на Кубу на 2 недели. Гораздо лучше получилось, чем огромную араву гостей поить и кормить, большую часть из которых ты практически никогда не видешь и не общаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди дело говорят. Не знаю, мне кажется, что мода на эти свадьбы с невестами а- ля баба на чайник и 200 человек лицами в салате прошла.

Хотя... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличная мысль. Оригинально получилось бы и дешевле

Мою вообще дома отмечали в узком кругу, а после сразу на Кубу на 2 недели. Гораздо лучше получилось, чем огромную араву гостей поить и кормить, большую часть из которых ты практически никогда не видешь и не общаешься

У меня кумовья так же практически поступили. Сначала расписались без гостей, даже без свитеделей. Потом свадебное путешествие в Венеции провели, очень понравилось. Я фото смотрела - люди, как романтично!!!!! Они себе через интернет искали туроператора, здесь в каталоге можно посмотреть по своему городу, где заказать свадебное путешествие. А после возвращения уже с гостями отметили, небольшая вечеринка получилась. Свадебного платья не было, невеста в красивом вечернем наряде, небольшой ресторанчик с танц-площадкой - красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как и где в Астрахани лучше, но я как-то видел как в отеле "Ростов" кто-то праздновал... Это было шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Латышева 18. Кук-си Каби

 

http://kuksi-kabi.ru/

 

банкетный зал до 150 чел. с профессиональным звуковым и световым оборудованием, системой вентиляции и кондиционирования. Проектор с экраном размер 2-3м. Сцена, микрофоны и еще множество всего, что нужно для Вашего праздника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее дело браком не назовут, беги лучше, а не ресторан выбирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натянуть шатер и наслаждаться легким ветерком и свежим воздухом, а не сидеть в помещении.

А когда свадьба то? Поскольку зимой не долго-то на природе отметишь торжество, сколько бы"антифриза" внутрь не заливалось. Не сторонница пышных застолий, но коли уж решили справлять, то ресторан заказывайте в холодную зимнюю пору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поздно.. Он кредит на свадьбу взял..

Надеюсь тысяч 500, дабы после развода через пол года мозг у него включился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь тысяч 500, дабы после развода через пол года мозг у него включился :D

ха ха, желательно лет на 30, будет аргумент не разводится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты