Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

marilin

Открытое письмо к администратору

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Администратор! Написать это письмо меня заставило поведение,вернее манера общения, Вашего модератора Грека. Уже на протяжении нескольких дней данный персонаж унижает мое человеческое достоинство,всячески оскорбляя меня и тех,кто меня поддержал. Если прочитать темы в которых он пишет, то очень часто он начинает свой ответ с оскорбления,независимо от того с ним ведется беседа или нет.

Вчера я отправила жалобу в теме "Ну и что в итоге" в которой просила провести разъяснительную беседу с данным товарищем. Видимо моя просьба столь незначительна и смешна,если сегодня на мою просьбу больше меня не комментировать,я опять" получила " ушат помоев.

Я понимаю,что не столь интересна как собеседник в сравнении с Греком,но я имею право на уважительное отношение,тем более,что я нигде его первая не оскорбила. Единственное,что я сказала в беседе с Луной,что Грек не ответит на твой вопрос, ибо стал вести себя как "перевертыш" к сожалению.

После этого в каждом ответе я читаю одни оскорбления.

Очень жаль,что модератор ведет себя подобным образом. Вместо того,чтобы урезонивать других,он сам оскорбляет форумчан.

Сегодня я повторно нажала кнопку "жалоба" и жду ответ на свой заданный вопрос в этой теме или в личку. Мне неважно.

С уважением,Marilin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочется тебя расстраивать, но в ответ ты получишь стандартную фразу "не нравиться - иди на другой форум", ну и про кафе что-нибудь. Такова внутренняя политика этого форума. Не отягощенные интеллектом люмпены, как показала практика, лучшие держиморды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marilin

экий вы фантазер) Приведите примеры, где я вас ни с того, ни с сего начал оскорблять. А то ваш пост выглядит как фантазийная клевета.

 

Да ещё и к тому же наглый и подлый лгун, прям как наши псевдооппозиционеры.

он начинает свой ответ с оскорбления,независимо от того с ним ведется беседа или нет.

тем более,что я нигде его первая не оскорбила.

Подлая ложь. Велась дискуссия с Луной. Только с Луной и ни с кем больше. И тут вдруг:

Луна, он не ответит на этот вопрос,как и на другие. Он как перевертыш, к сожалению.

Это первая двойная подлая ложь.

 

Второе:

Я участвую только в тех разговорах,где могу ответить за свои слова. ты стараешься участвовать везде,независимо от понимания. Это первое. ну и второе,это ты как - бэ развил бурную деятельность во времена Шеинской голодовки и после митинга.

И не надо брать меня на "понт". Тебе надо на досуге в тишине перечитать все свои посты,начиная с того момента и не оскорблять людей почем зря.

И резонный ответ от меня:

И второе, скажи-ка мне, какую я бурную деятельность во время голодовки развил, прям самому интересно? И что изменилось сейчас? Ты же вот начала участвовать в дискуссии этой, значит сможешь ответить за свои слова, давай, отвечай.

Ну и покажи, где я кого-то оскорблял))

То, что я назвал ваши слова балабольством - это мой вывод. Он ваших личных достоинств не оскорбляет, не выдумывайте. Т.е., вы уже дважды попались на лжи.

 

Третье.

Уже понеслись оскорбления в мой адрес. Точнее, как вы выразились, унижения человеческих достоинств. Я на это внимания не обращаю, но коль вы решили вступить в дискуссию, давайте вступим.

Грек,какой же ты ребенок еще на самом деле))).

Т.е. реплика была явно для того, чтобы спровоцировать дальнейшее развитие ругани. Никакой смысловой нагрузки она не несла. Достаточно было просто ответить на заданные вопросы, подтвердив своё утверждение об ответственности за свои слова. Но вы этого не сделали. Вывод соответствующий - вам захотелось потрепаться. Это обычное балобольство и пустословство, о чем я и говорил. Как совершенный вами факт может вас же и оскорблять - для меня загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marilin

не тебе мне указывать, пустомеля. Ты, видимо, сама так и общаешься и с родителями, и с детьми. Вменяемый и адекватный человек нести такую ересь как ты не станет, но тебе это доставляет удовольствие. Вместо того, чтобы ответить один раз на вопрос и закрыть тему, ты продолжаешь нести ахинею и пороть чушь. Просто потому что села в лужу и из неё не вылазиешь. А знаешь в чем причина? В том, что тебе тебе стыдно признаться в том, что ты спорола чушь в этом:

Цитата

Это первое. ну и второе,это ты как - бэ развил бурную деятельность во времена Шеинской голодовки и после митинга.

просто ляпнула как базарная бабка, подкрепив пафоснотью слов о том, что ты за свои слова отвечаешь. Ну так ответь, давай, от тебя не просят доказать закон всемирного тяготения.

 

Pain2010

ваш удел такой - подпердывать убогим.

 

Да вот, например. Ты уже сам не замечаешь, что говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто ляпнула как базарная бабка, подкрепив пафоснотью слов о том, что ты за свои слова отвечаешь. Ну так ответь, давай, от тебя не просят доказать закон всемирного тяготения.

 

Pain2010

ваш удел такой - подпердывать убогим.

 

Да вот, например. Ты уже сам не замечаешь, что говоришь?

 

Спасибо большое за помощь. Не умею я делать этакие нарезки,а то собрала бы их с обеих тем. Там в каждом ответе нечто подобное,если не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвертая ложь:

После очередного моего призыва

По теме есть что ответить за свои слова?

Получаю очередную порцию оскорбления и хамства, да ещё и прямое оскорбление родителей.

С детьми не спорю))),но и не прощаю. Таким тоном говори со своей мамой.
После этого вы ещё смеете утверждать, что я вас начал оскорблять?

 

Пятая ложь:

После того, как я сказал, что вспылил и мне от чего-то предложили мир О_О, я написал вполне корректно:

marilin

а что мир-то? Вы думаете, если я признал, что вспылил это означает, что я изменил мнение? Да ни разу. Как только на вопросы ответите, это и будет другой разговор.

В меня опять полетели хамства и оскорбления:

Боже ,Грек,это действительно клиника уже(((. Извини,но я перед детьми не отчитываюсь. Поэтому разговор между нами действительно окончен. И прежде,чем что-то требовать от меня ответь про Казахстан в теме про Астрахань. А то ты как-то плавно ушел от ответа,выложив никому-непонятные графики.
Ну и помимо прямых оскорблений, ещё появилось и передергивание фактов и оффтоп про Казахстан, что было явно сделано с целью разжечь дальнейший срач.

 

Ну и ещё одна ложь. Она не последняя, но уже достаточно

Грек, тебе надо лечиться. А вот администратору надо обратить внимание,как ты походя оскорбляешь практически всех. Кроме жалости ты уже не вызываешь никаких эмоций.
Опять очередные оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marilin

ну так а прямые оскорбления-то где? Оскорбления, а не констатация факта. Мне сложно вас назвать примером порядочности после того, как вы заявляете, что отвечаете за свои слова, после чего роняете в мой адрес пару предложений, я, резонно, прошу их подтвердить и вы сразу же скатыватесь в срач. Как вас назвать тогда, скажите сами?

Про pain2010 - с чего вы взяли, что цитата в ваш адрес была? Это ваши выдумки.

 

Ну и по делу. Как видно из анализа, вы оболгали и оклеветали человека, при этом сами же первая скатились до прямых оскорблений, оскорблений родителей и передергивания фактов. При этом согласно вашим же заявлениям, вам достаточно было ответить на вопрос и прекратить дальнейшую дискуссию Но вы этого не сделали, потому что вам не нужно было это. Вам следует не подобные темы создавать, а принести извинения в мой адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия 2.0 я говорил уже с кем я и как общаюсь)

Не отягощенные интеллектом люмпены, как показала практика, лучшие держиморды.
вот это вы про кого написали? После этого вы позволяете себе говорить кто с кем как общается и у кого было тяжелое детство?) Да вы смешны. Над вами реально потешаются, над вашим отсутствием логической способности мыслить, даже над отсутствием желания это делать, над тем, как из предметной области и фактологии вы резко скатываетесь в оскорбления, потому что ваши умственные способности не позволяют продолжать дискуссию в иной манере, а оскорбления для вас - ограждение себя и мнимое превосходство. Неужели вы думаете, что это кто-то всерьёз воспринимает? Это смешит и веселит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот, например. Ты уже сам не замечаешь, что говоришь?
вы адвокатом выступаете? Зачем передергиваете факты, выдирая из контекста. Сделайте такой же анализ как я сделал, чтобы всё было наглядно. Ещё раз повторю, что балабольство и пустословство - это тот факт, который сам же marilin и совершила. Приведите примеры прямых оскорблений, а не констатаций факта. Чтобы было понятно, что я имею ввиду, вспомните посты бурого - от него идут прямые оскорбления. Вот давайте такие же.

 

Первая же цитата - это ответ после того, когда были затронуты мои родители. marilin специально так сделала, чтобы продолжить срач. Затрагивать родителей в любой дискуссии - это низко и подло. Если я сейчас из-за этого поступка назову её подлой - это тоже оскорбление будет? Как мне её по-вашему называть? Порядочной? Порядочный человек просто ответил бы на вопрос или сказал бы, что ошибся и всё, дискуссия на том бы прекратилась, но свойственная черта в виде "я буду всех оскорблять, врать и передергивать факты, но ошибку не признаю" присуща большинству людей любого возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и смотрю, ты прям веселишься изо всех сил. Моих умственных способностей как раз хватает, чтобы определить, с кем стоит общаться именно в "предметной области и фактологии", а кого стоит просто называть своими именами. Кстати, чего это ты на "люмпена" обиделся? Я и так смягчаю краски как могу. Вот когда я про тебя напишу "тупое быдло" (что, кстати, охарактеризовало бы тебя значительно точнее), тогда и будешь обижаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая же цитата - это ответ после того, когда были затронуты мои родители. marilin специально так сделала, чтобы продолжить срач. Затрагивать родителей в любой дискуссии - это низко и подло.

 

Таким тоном говори со своей мамой.

 

Ты действительно не понимаешь? Она этой фразой просто подчеркнула недопустимость подобного к себе отношения. Здесь нет оскорбления родителей. Ты сейчас просто выкручиваешься, пытаешься переложить свою вину на нее. Будь мужчиной, хоть это и не принято у местных модераторов. Признай свои ошибки и извинись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия 2.0

Я и смотрю, ты прям веселишься изо всех сил. Моих умственных способностей как раз хватает, чтобы определить, с кем стоит общаться именно в "предметной области и фактологии", а кого стоит просто называть своими именами. Кстати, чего это ты на "люмпена" обиделся? Я и так смягчаю краски как могу. Вот когда я про тебя напишу "тупое быдло" (что, кстати, охарактеризовало бы тебя значительно точнее), тогда и будешь обижаться.
дада, я в курсе, что кроме как оскорблений ничего другого предложить ваша шайка-лейка не сможет) И оскорбляете вы только потому, чтобы самоутвердится, казаться выше, чем вы есть. Вот вы меня тут быдлом назвать пытаетесь. Да ради бога, назовите и испытайте полученный экстаз. Только как раз те факты говорят об обратном. Я уже где-то говорил, что вряд ли пользователь будет вменяемым и адекватным, если создает клонов. Яркие примеры - бурый, свин и овощ. А вы - тоже клон. Вот вам и фактология))

Ну и естественно вы будете на стороне marilin - это просто очевидно, потому что явно причисляете себя к той же самой группе людей. Ну не можете вы предметно общаться,только оскорбления и ругательства - дело ваше. Хватало бы вам способностей - общались бы иначе. Если вы считаете, что вы называете все своими именами, почему же я не могу делать это?)) Вот в этом-то вы и смешны, что не понимаете абсолютно связи)

 

Она этой фразой просто подчеркнула недопустимость подобного к себе отношения. Здесь нет оскорбления родителей.
недопустимость можно было бы выразить другими словами. Это оскорбление родителей. Впрочем, я могу точно также сказать - в своих постах я подчеркнул её неуместный выбор пафосных заявлений и сравнил её с торговками на рынке. Ещё раз говорю, не передергивайте факты. marilin лгала, клеветала, оскорбляла меня и родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, ты сам своим поведением оскорбляешь своих родителей. Думаешь, если вдруг они твою писанину почитают, гордиться тобой будут?

 

Ну и естественно вы будете на стороне marilin - это просто очевидно, потому что явно причисляете себя к той же самой группе людей. Ну не можете вы предметно общаться,только оскорбления и ругательства - дело ваше. Хватало бы вам способностей - общались бы иначе. Если вы считаете, что вы называете все своими именами, почему же я не могу делать это?)) Вот в этом-то вы и смешны, что не понимаете абсолютно связи)

 

Естественно, я буду на стороне marilin. Потому, что тут оскорблением считается только то, что не нравится модераторам. А как эти модераторы сами себя ведут, администрации наплевать. Хотя, казалось бы, должно быть наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия 2.0

это всего лишь твои выдумки и фантазии, что говорит о твоём понимании происходящего и, как следствие, о твоём развитии. Тот же Рок, к примеру, частенько улетает в бан. Солдата полностью на форуме забанили. Ты вот клонов понасоздавала. И ещё куча таких примеров. Вот она, фактология, в которой ты якобы сильна. Теперь понятнее стало, что вызывает смех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и забань сам себя, если это мои выдумки. Что толку говорить с тобой, ты сам себя оправдываешь, вертишься тут как уж на сковороде, все кругом виноваты, общаться с тобой не умеют. Хотя, чего так пыжишься-то? Ничего тебе не угрожает, тут "ворон ворону глаз не выклюет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы хотели чтоб было? "Это взрослый мир, детка" ©

Хотя, чего так пыжишься-то?
перед людьми за вас стыдно((

 

Кстати, не напомните свой первый ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и забань сам себя, если это мои выдумки. Что толку говорить с тобой, ты сам себя оправдываешь, вертишься тут как уж на сковороде, все кругом виноваты, общаться с тобой не умеют. Хотя, чего так пыжишься-то? Ничего тебе не угрожает, тут "ворон ворону глаз не выклюет".

 

Спасибо за поддержку. Мне просто непонятно в чем радость держать модераторов,которые оскорбляют других участников разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marilin

ещё раз говорю, покажите мне где я вас ни с того, ни с сего начал оскорблять. Такой же вопрос и вам я могу задать - в чем ваша радость нахождения на форуме, когда вы врете, клевещете, оскорбляете пользователей и родителей, кроме того, бросаете слова на ветер и устраиваете склоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marilin

Да че тут непонятного-то? Такой тип людей не склонен задумываться, для них все просто и понятно. Вон сделали одного порядочного человека модератором, так он сам ушел, не смог понять, как же одновременно следить за порядком и тут же самому его нарушать и провоцировать других, чтобы нарушали. Все просто.

 

ещё раз говорю, покажите мне где я вас ни с того, ни с сего начал оскорблять. Такой же вопрос и вам я могу задать - в чем ваша радость нахождения на форуме, когда вы врете, клевещете, оскорбляете пользователей и родителей, кроме того, бросаете слова на ветер и устраиваете склоку.

 

Ты сам себе вначале задай эти вопросы, сам на них ответь. А потом уже, убедившись в своей непогрешимости, предъявляй к другим претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия 2.0

допустим, задал. Теперь вы ответьте. А то получится как marlin, которая якобы отвечает за свои слова, но на деле оказывается инициатором склоки и срача.

 

И перестаньте мне тыкать, я с вами вежливо общаюсь, на вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без "допустим" спроси. А то я так тоже могу сказать.

И перестаньте мне тыкать, я с вами вежливо общаюсь, на вы.

 

Прости, говорить "вы" человеку, которого я не уважаю, по меньшей мере не честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля, вот чуть где вонь и ругань, тут же обязательно нарисуется личность неопределённого пола... видно очень любит запах говна... Тема себя исчерпала, тема закрыта. Админ прочитает - разберётся. Некто получает 1 день отдыха за обсуждение действий модератора в непрофильной теме, то бишь офтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.