Перейти к содержанию

Полетел Стартер


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп, чего то тебе с машинами не везёт, то у мерса АКПП накернилась ты его продавал, то теперь вот с Палио то одна диагностика, то вторая, а теперь и стартер.

По теме - 89616524919, электрик Роял, р-н Овчинки, но не знаю возьмётся ли он за стартер от Палио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп, чего то тебе с машинами не везёт, то у мерса АКПП накернилась ты его продавал, то теперь вот с Палио то одна диагностика, то вторая, а теперь и стартер.

По теме - 89616524919, электрик Роял, р-н Овчинки, но не знаю возьмётся ли он за стартер от Палио.

Спасибо!!!Это наверное потому что я без прав езжу 4 года,каждый день.И машина мне говорит "Иди получи права")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что надо будет по запчастям на стартер,то может и сам заказать,а может и в наличии будет.у него полно всяких запчастюшек на стартера новых и б/у.правда у него часто забито работой бывает,ну это потому что он мастер своего дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!Стартер заказал новый всего за 2700)Теперь последняя проблема.У кого можно сделать вентилятор на радиатор охлаждения.ОН КОГДА ВКЛЮЧАЛСЯ,НАЧАНАЛ "ШАТАТЬ",нагрузка видимо была больше положеной,и предохранитель через 10 минут сгорал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...