Перейти к содержанию

Мужественность девушек или женственность в юношей


AnnaLexus

Рекомендуемые сообщения

Перестань правой рукой даже на аватаре в трусы к себе лазить. Там у тебя так и должно быть, всего понемножку, а не как на левой руке. Это не бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 504
  • Created
  • Последний ответ
Грек

Попробуй создать это благополучие что слева без денег....

Грек не говорит что деньги = благополучие,он говорит совершенно иное,если вы понимаете по-другому это ваши траблы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Europe

Так вот, для меня было открытием, двумя даже, 1) что москвичи не здороваются со своими соседями, 2) у коренных москвичей практически нет настоящих надежных друзей. И причем здесь деньги?
отчасти бред, потому что в мск живет 20 млн. человек и статистическая погрешность будет выше, чем в других городах. Но есть доля правды и она заключается в том, что большинство живут на съемных квартирах, периодически их меняя, как следствие идёт большая текучка и люди просто не запоминаются; 2)следует из первого. У людей из регионов следующий этап - в москву, у москвичей - в европу. У меня есть один очень хороший товарищ - коренной москвич. Мы с ним уже года 4 дружим, правда сейчас мало общаемся из-за того, что я тут, он там. У него вполне достаточно друзей, причем, не все коренные москвичи. Один из друзей, его одноклассник, и тоже мой неплохой знакомый - барабанщик группы Токио.

 

Тиро

и что? 150 раз для тех, кто закрылся в бронепоезде повторяю, что деньги могут сделать человека счастливее, могут нет. Но их отсутствие счастливым человека не сделает точно. Дабы чтобы более подробно раскрыть тему, потому что я так понимаю, что сознание некоторых работает до боли прямолинейно, поясню, что счастье не заключается в том, в чем вы себе представляете. Вот даже на картинке справа ребенок. Погляжу я какие счастливые и спокойные будут его родители, когда им не будет хватать денег на образование, медицину, отдых и так далее. Простой пример: у нас много благотворительных фондов. Очень часто в инете можно встретить, как люди просят денег на операцию ребенку, своих денег не хватает. Они счастливы? Безусловно, нет. Если бы у них были деньги, были бы они счастливее? Нет, но одной проблемы и нервотрепки было бы меньше. Так понятнее?

 

Тиро

отличный пример о подмене понятий.

ты что-то затих, я думал, уже на море отчалил)) Понятия никто не подменяет, вся проблема в том, как ты оцениваешь информацию. Если ты считаешь, что деньги - критерий счастья, то такая картинка безусловно для тебя. Но, к счастью, разумные люди понимают, что подобные картинки - несусветная чушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый действительно вкладывает в это своё. Один хочет денег и всей душонкой за них готов продать всех вокруг.

Другой хочет семью и за неё будет драться со всем миром. Третий будет молча строить своё счастье: семья, дом, достаток. Почему-то вечные как мир китайцы вспомнились.

Что деньги не приносят счастья, а лишь (иногда) снимают часть проблем, но не устраняют их, а тем более, не предотвращают их, ты уже сам доказал

Они счастливы? Безусловно, нет. Нет, но одной проблемы и нервотрепки было бы меньше.
. Так и безденежье, просто заставляет искать пути, другие пути к решению проблем, но не делают человека ни несчастным, ни счастливым. Думающим - точно. И если силён морально, решающим свои проблемы. То есть, главное - сам человек. Его Вера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй создать это благополучие что слева без денег....

Грек не говорит что деньги = благополучие,он говорит совершенно иное,если вы понимаете по-другому это ваши траблы.

 

Возможно, если бы он правильно знаки препинания ставил, его бы и понимали правильно. Если он не знает, что это такое - его "траблы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно,нафига эти деньги,меркантильные интересы, все зло от денег. Надо быть проще, зимой фуфаечку, главное, чтобы не холодно, летом-можно целый день на пляже, пару трусилей, пляж и лето полностью обеспеченно. Правда, надо ходить на работу, там носочки,рубашечка, главное, чтобы духовность была в норме, чтобы была Вера, что когда-нибудь куплю третью пару трусилей и не париться о завтрашнем днем, ходить надо пешком, это полезно для здоровья. :lol:

Да, и это пишу я. Видимо, ремонт и жара сильно влияет. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиро

да не выдумывай, ничерта ты не понял :). Понял бы, не нёс ахинею.

 

Europe

. Так и безденежье, просто заставляет искать пути, другие пути к решению проблем
Интересно, скажите, какие пути вы можете найти, если вам не хватает денег на еду, образование, медицину, отпуск? Речь о том и идет, что если на всё это будет хватать денег, то это не означает, что человек будет счастливее. Он может быть счастливее, а может и не быть. Но при отсутствии денег человек счастливые не будет. Только вот понимающему Тиро невдомек, что когда речь идет о счастливее/несчастнее, речь совершенно не идет об удовлетворении потребности в развлечениях, а именно у большинства такая картина при этом слове и встает.

 

Кто-нибудь вообще может сказать, что такое счастье? Я придерживаюсь мнения, что счастье - это состояние сознания, проистекающее от достижения истинных ценностей. Из этого можно сделать пару простых выводов, но я их не буду озвучивать, потому что здесь все понимающие, итак поймут.

 

вeрсия 2.0

возможно, ты баклажан, а возможно и другой овощь и его клон. Вероятно, и этот твой клон улетит в бан. Надень очки и погляди, что в первом моем посте, где я писал о счастье, два предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, скажите, какие пути вы можете найти, если вам не хватает денег на еду, образование, медицину, отпуск?

ты вообще с чего взял..что я отрицаю важность наличия денег!?исключительно дедуктивным методом!?

 

один лишь ты отрицаешь важность наличия..кроме денег..других составляющих жизненного благополучия

 

чо..лишь бы поспорить и попротестовать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиро

а я и не говорил, что ты что-то отрицаешь) я сказал лишь, что ты ничерта не понял, и это, как видно, факт, который подтверждается вот чем:

дин лишь ты отрицаешь важность наличия..кроме денег..других составляющих жизненного благополучия

я уже несколько раз писал, что наличие денег может сделать человека счастливым, а может и не сделать. Уясни уже это наконец, что деньги не обязательно сделают человека счастливее. Всё остальное - твои выдумки, не имеющие к моим словам никакого отношения.

 

Ни и ели что-то непонятно, можно спросить, уточнить, а не начинать включать быдлячество. Ты не на базаре находишься. За следующее такое обращение улетишь в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Нафига мне еще зрение портить, каракули твои разбирать, я и так знаю, что ты ничего путного не напишешь.

 

За следующее такое обращение улетишь в бан.

 

Че эт ты разошелся-то? Крыть больше нечем, только один аргумент - в бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия 2.0

ты в нормальном состоянии читаешь форум или с измененным сознанием? Тут в общем-то текст не каракулями, а стандартным шрифтом. Всё видно. Не нравится меня читать - можно скрыть сообщения от меня.

Крыть больше нечем, только один аргумент - в бан?
в отличие от тебя, я предпочитаю спокойную аргументированную, фактологическую дискуссию с конкретикой. Но тебе ближе срач, оскорбления и выяснения отношений. Я в общем-то, забанил за всё время человек 8 от силы, причем половина из них - разные клоны. Надеюсь, объяснил точку зрения и на данном с оффтопом закончим. Далее лично твоё дело - читать и реагировать на мои сообщения, или не читать и не реагировать.

 

Тиро

а ты что сделал полезного? Вообще, в жизни, не только на форуме. Предлагаю также закончить с оффтопом.

 

Lokky

Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо."
ну вот, подтверждение))) кстати, фразу ту сказал не я, а так говорят психоаналитики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиро, ну все, сейчас он сбегает на тебя нажалуется, и поминай как звали.

 

Тут в общем-то текст не каракулями, а стандартным шрифтом.

 

Стандартным шрифтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...