Перейти к содержанию

Мужественность девушек или женственность в юношей


AnnaLexus

Рекомендуемые сообщения

Тема банальная конечно же, ничего нового не скажешь по теме. Но каждый раз удивляешься.Больше всего удивляет мужественность девушек, нежели женственность юношей. Насколько девушки оказывается жестче и злее молодых людей. Хотя к этому девушек вынуждают обстоятельства.

А бесцеремонность молодых людей просто не знает границ. Поменялись ролями парни и девушки, теперь молодые люди ищут в девушках опору и соглашаются,чтобы девушки были главой семьи, лишь бы его не касались трудности.

Вот, пример из личного опыта, последние время общалась с молодыми людьми от 28 до 33 лет. Вроде не последний кусок доедают, но всех интересовало, в чем я одета, какой фирмы у меня одежда, какие часы,трусы, пистолет и каска. Я была по колено в шоке от этих вопросов. Типа: "ба, какие у тебя прикольные часики,че фирменные что ли? ",это они так вуалируют свои меркантильные интересы. Походу сейчас надо носить ценники, или не снимать когда покупаешь,пускай болтается. Я не говорю,что все такие, но основная масса. А про молодых кобельков вообще молчу, тем просто пофигу какая фирма, лишь бы хорошо кормили.

Да с такими мужчинами население страны вымрет, потому что они не какая не опора, а просто бала-ла-лайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 504
  • Created
  • Последний ответ
А про молодых кобельков вообще молчу

Ты с парнями в питомнике знакомишься, что ли? о_О Тогда все, в принципе, закономерно. Собачки любят плотно покушать, причем, разнообразие в рационе приветствуется. И им по фигу, из каких страз у них ошейник, сваровски или мэйд ин чайна. Еще их нужно воспитывать и выгуливать 2 раза в день. А лучше 3.

КОЛЕСНИК прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.orc.ru/~otcydeti/amazonsh.html наткнуося вот на такую статью, какие мнения?

 

Может оно и правда, но мужики тоже не всегда стремятся поддерживать отношения с детьми и участвовать в их жизни.....

Когда говоришь - да, мы не живем вместе, но ребенок не при чем - общайся на здоровье, пусть он знает ,что у него есть отец... а человеку это не надо.... и ребенок вроде не больной и не инвалид, не требует каких-то невероятных сил или денег...... пеленки менять не надо, парень уже взрослый...... а ему не нужно.... явно что не нужно...... и к чему такой отец? я лучше сама буду за отца и за мать. да, это автобиографический текст.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот из своей автобиографии могу сказат что совершенно разные вещи, приходить, и жить. Когда приходишь, то что? Моооженное игрушка цирк, разговоры, а как ты в садике школе. А когда живешь то учишь какой из сандалий правый, какой левый, почему рубашка в чернилах, или гвозди в стенке шкафа.

 

в общем как всегда, живя - натуральное общение, приходя - придуманное, не живое.

 

вот лично ты shami ггтова отпустить ребенка с бывшим мужем на пару недель на море???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема банальная конечно же, ничего нового не скажешь по теме. Но каждый раз удивляешься.Больше всего удивляет мужественность девушек, нежели женственность юношей. Насколько девушки оказывается жестче и злее молодых людей. Хотя к этому девушек вынуждают обстоятельства.

А бесцеремонность молодых людей просто не знает границ. Поменялись ролями парни и девушки, теперь молодые люди ищут в девушках опору и соглашаются,чтобы девушки были главой семьи, лишь бы его не касались трудности.

Вот, пример из личного опыта, последние время общалась с молодыми людьми от 28 до 33 лет. Вроде не последний кусок доедают, но всех интересовало, в чем я одета, какой фирмы у меня одежда, какие часы,трусы, пистолет и каска. Я была по колено в шоке от этих вопросов. Типа: "ба, какие у тебя прикольные часики,че фирменные что ли? ",это они так вуалируют свои меркантильные интересы. Походу сейчас надо носить ценники, или не снимать когда покупаешь,пускай болтается. Я не говорю,что все такие, но основная масса. А про молодых кобельков вообще молчу, тем просто пофигу какая фирма, лишь бы хорошо кормили.

Да с такими мужчинами население страны вымрет, потому что они не какая не опора, а просто бала-ла-лайка.

да они просто прикидывают, во сколько обойдется союз с тобой, кормить и одевать самого себя в пять раз проще чем жену, любовницу. Хотя я знаю мужчину который одевает свою женщину не спрашивая, типа хочу что бы на тебе было это, не дешевое, но в своеобразном стиле, если егг подруга откажется освободит ее и от навязанных нарядов и от себя. Но в большинстве случаев принято спрашивать, а то купишь вместо картье, зарю и будет тебе потом всю жизнь икаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот лично ты shami ггтова отпустить ребенка с бывшим мужем на пару недель на море???

 

Если бы он сам выразил это желание - с большим удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

Ань, советую тебе жизнь построить следующим образом, живи одна в свое удовольствие, заведи себе любовника красивого, молодого. Секс очень полезен для женского здоровья. Поверь.

Надумаешь ребенка - найди красивого здорового самца, родишь, воспитаешь как надо.

Все у тебя будет хорошо! Поверь так многие живут, но после того как себе кучу шишок набьют, скандалы, мордобои, измены, прощения, пьянки, снова измены, в конце концов развод, дележ имущества, разочарование в жизни...

У меня несколько знакомых и одноклассниц уже прошли через эти "огонь и воду и медные трубы". Только к 30-ку поумнели.

Оно тебе надо?

Лучше сразу определись.

Видно же что семейная жизнь не для тебя. Чего себя мучаешь и изводишь? Принцев мало и ищешь ты их не там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто мега-отличный совет! Я постоянно прихожу к мысли, что лучше одной, чем абы с кем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема банальная конечно же, ничего нового не скажешь по теме. Но каждый раз удивляешься.Больше всего удивляет мужественность девушек, нежели женственность юношей. Насколько девушки оказывается жестче и злее молодых людей. Хотя к этому девушек вынуждают обстоятельства.

А бесцеремонность молодых людей просто не знает границ. Поменялись ролями парни и девушки, теперь молодые люди ищут в девушках опору и соглашаются,чтобы девушки были главой семьи, лишь бы его не касались трудности.

Вот, пример из личного опыта, последние время общалась с молодыми людьми от 28 до 33 лет. Вроде не последний кусок доедают, но всех интересовало, в чем я одета, какой фирмы у меня одежда, какие часы,трусы, пистолет и каска. Я была по колено в шоке от этих вопросов. Типа: "ба, какие у тебя прикольные часики,че фирменные что ли? ",это они так вуалируют свои меркантильные интересы. Походу сейчас надо носить ценники, или не снимать когда покупаешь,пускай болтается. Я не говорю,что все такие, но основная масса. А про молодых кобельков вообще молчу, тем просто пофигу какая фирма, лишь бы хорошо кормили.

Да с такими мужчинами население страны вымрет, потому что они не какая не опора, а просто бала-ла-лайка.

Кто бы говорил... Самой то тоже важно наличие машины у парня при чем не всякая, состоятельность парня и т.п.... Тут уж "как ты, так и к тебе" - так что в твоём случае глупо жаловатся на таких парней (себеподобных), пока сама свою планку не опустишь в выборе парней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой то тоже важно наличие машины у парня при чем не всякая, состоятельность парня и т.п.... Тут уж "как ты, так и к тебе" - так что в твоём случае глупо жаловатся на таких парней пока сама свою планку не опустишь в выборе парней...

+1

это я и имел ввиду! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может оно и правда, но мужики тоже не всегда стремятся поддерживать отношения с детьми и участвовать в их жизни.....

Когда говоришь - да, мы не живем вместе, но ребенок не при чем - общайся на здоровье, пусть он знает ,что у него есть отец... а человеку это не надо.... и ребенок вроде не больной и не инвалид, не требует каких-то невероятных сил или денег...... пеленки менять не надо, парень уже взрослый...... а ему не нужно.... явно что не нужно...... и к чему такой отец? я лучше сама буду за отца и за мать. да, это автобиографический текст.....

вы такие непосредственные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фирменные часики ловятся только такие вот альфонсы. попробуйте снять часики, фирменную каску... и выйти из bmw ;)

И выбирать из обычных парней, а не из мажоров и любителей больше развлекатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один да что вы говорите....обычных парней! Пусть выбирает подстать себе! Нафиг ей ваня какой нить с села?

Ну тогда смысл жаловатся? Как она, так и к ней... Если такие парни, как она описала, не нравится, пусть понижает планку до обычных парней, которым не важна состоятельность девушки, как она одета, на чем ездит.

 

Мазда, не надо так утрировать, написав про обычных парней я не имел ввиду деревенщин, зачуханых, я имел ввиду парней, у которых пусть нет дорогих машин, они не одеваются в фирменные одежды и живут не в мажорских районах и родители у них не олигархи, НО, они покрайней мере не такие как она описала... Вобщем глупо и смешно жаловатся на себеподобных... Те парни про которых она описала, как бы отражают её подход к выбору парней, так что пусть сначала сама перестанет смотреть на то что у парня есть, а то ей над чтоб парень на авто был и не на какой нибудь а чтоб на иноавто, чтоб красивый и одевался супер и дофига каких запросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг, время течет, а ничего не меняется. Аннабмв и Я один в в своем репертуаре :) Может вам стоит познакомиться поближе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artem-k а как вы представляете...девушка подъезжает на дорогой машине...и тут обычный парень на 10ке да...да он сам с ней не сможет...потому что будет комплексовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подстать себе? значит она такая же меркантильная, так ? в чем тогда проблема

+1, вот и о том же. Ещё та меркательная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...