Перейти к содержанию

Астраханские металлисты


Фаланга

Рекомендуемые сообщения

Как раз не поддерживаю. Я же сказал, достаточно послушать ранние и последние альбомы - это написал один и тот же композитор. А если у автора с ушами туго, то ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ
Mpako6ec.

это не гипотеза восьмого-это из тырнета.Эта херь и на ароке выложена тоже.А кто из них гей то?у них вродь у всех жёны с детьми))

Кирк Хэммет

 

ЗЫ Специально для БК. Гм, эта свора собирателей падали с бруталкарнаги добралась до ютубы :blink: Скоро эта кавалькада вонючих жуков-скарабеев проникнет на западную территорию инета, продолжая собирать в качестве трофеев все дерьмо с металлических форумов, скатывая его в шарики и таща в свою берлогу, чтобы отложить туда свои яйца. Природа, мать ее, не могла придумать ничего пристойнее. Там уже нет ничего действительно стоящего, как раньше, но потуги этих гопников-митолистов весьма занимательны. Советую понаблюдать.

 

ЗЗЫ Пидарастины с бруталкарнаж пассивизировались, они следят за астраханскими металлистами! заняться им больше нечем :) мудилы... Лиманский рулит, он как всегда там в почете. Андрюха, браво! Как говорится, не тронь здесь говно, там не завоняет! Ништяк управлять этими отморозняками, якобы разбирающимися в брутолемитоле, быть этаким детонатор-катализатором :) Эй, БК, шелудивый Сперминатор... голос!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хотелось бы отметить среди этой сборки, приобретенной на лицензиях намедни сборник перезаписанных старых хитов Destruction - на этот раз они звучат несколько экстремальнее. Стоит послушать новый альбом Venom и Hate.

 

CANNIBAL CORPSE Butchered At Birth 1991

CANNIBAL CORPSE Vile 1996

DESTRUCTION Thrash Anthems 2007

HATE Anaclasis. A Haunting Gospel Of Malice & Hatred 2006

VENOM Metal Black 2006

VITAL REMAINS Icoins Of Coil 2007

 

 

06. Anima Damnata - Throneum - [Gods Of Abhorrence #06] Feast In The Blood [1:59]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как умиляет иногда меня это брутальное искусство на обложках! :)

14174bb1f2b3.jpg

1. Inhuman Dissilency & Vomitous - [supreme Engorgement Of Exquisite Disembowelment #01] Dripping Vaginal Excrements ( Inhuman Dissilency ) [4:07]

 

01_Grimness__Do_The_Right_Thing_Stupid_Human_Being.mp3

06_Grimness__Anal_Priest.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил концерт группы Rossomahaar "The Sanguine Live In Terror" поразила прежде всего не музыка, а хорошее качество видеоизображения и звука. Фотки - это сканы, они не передадут чистоту картинки, но на всякий случай выкладываю.

 

64b6d3183a39.jpg

 

9551b38eb073.jpg

 

c855b2e7ab21.jpg

 

f33489be467f.jpg

 

 

d01983b9d407.gif

 

Rossomahaar

 

Grotesque - 1997 (demo)

Imperium Tenebrarum - 1999

Quaerite Lux In Tenebris (Exploring The External Worlds) - 2001

Live And Die In Moscow - 2002 (Live)

Regnum Somni - 2003

A Divinity For The Worthless - 2004

Moscow (The Sanguine Reign of Terror) (EP) - 2006

 

Нельзя сказать, что историю Rossomahaar можно назвать Историей, но тем не менее корни этого ансамбля нужно искать в начале 1995 года. Именно тогда Lazar (guitar) и Vlad (drums, vocal) начали работать над созданием материала в стиле блэк-металл. Если говорить о творчестве тогдашней Rossomahaar можно сказать, что материал тех лет был малооригинален и нашел позже звучание в демо "Grotesque".

 

Оба музыканта работали в московской dark metal группе Stonehenge, которая была на тот момент приоритетом и репетиции тогдашней Rossomahaar были событием крайне редким. Тем не менее к лету 1997 года было решено записать демо, в процессе работы над которым выяснились некоторые несовпадения во восприятиях музыкантов и работа не получила своего дальнейшего продолжения. Было записано три трэка, которые не получили никакой огласки. Но не смотря на это, Lazar решил лично довести работу до конца и в августе 1997 года было записано демо "Grotesque". Нельзя говорить ни о качестве, ни о оригинальности материала, но тем не менее это было началом, и не смотря на то, что между дебютом и дальнейшими продолжениями не было никакой связи, "Grotesque" в будущем послужил толчком к развитию для сегодняшней группы.

 

После записи, Лазарь решил не заниматься более своим проектом и положил master disk с "Grotesque" на "дальнюю" полку. Так до начала 1998 года не было никакой работы над Rossomahaar.

 

Перелом в творчестве совершило знакомство Лазаря с Herr Stalhammar, который являлся шеф редактором культового web-журнала Vae Solis. Stalhammar обладал огромной коллекцией мировой андеграундной музыки и намного лучше Lazar'я смог определить потенциал Rossomahaar. Именно он смог убедить его том, что нужно продолжать работу над новой музыкой и Lazar начал поиск музыкантов и концу года был сформирован состав группы: Lazar - guitar, vocal, Ixxaander (Tales of Dark Nord, Der Gerwelt) - guitar, Kniaz' (Stonehenge) - bass, Sigizmund (Mental Home) - drums, а также Herr Stalhammar как автор лирики и концептуальной части Rossomahaar. В этом составе началась напряженная работа над новым материалом с которым в апреле 1999 года группа села в московскую студию CDM records.

 

Работа получила название "Imperium Tenebrarum" и была издана в формате CD на начинающем лэйбле More Hate productions. Музыка претерпела грандиозные изменения. Основывающаяся на жестких и брутальных гитарных рифах и ультрамелодизме, она впитала в себя много стилей современной metal культуры.

 

Работа произвела настоящий фурор. На сегодняшний день продано более 5000 дисков этого альбома, что невероятно для дебюта группы и дебюта лэйбла. 2000 год прошел в напряженной концертной деятельности по истечению которой группа осталась без ударника. Sigizmund оставил группу. Также начало подходить к концу время пребывания в Москве Ixxander'a и к началу 2001 года из музыкантов остались только Lazar и Kniaz'.

 

Отсутствие состава как такового остановило концертную деятельность, но позволило начать работу над новым материалом и к лету 2001 года в группу приходит ударник Yanarrdakh, с которым группа летом 2001 года садится в студию CDM records и записывает новый альбом "Quaerite Lux In Tenebris (Exploring The External Worlds)". В новом альбоме группа продолжила музыкальную и концептуальную линию, начатую в Imperium Tenebrarum. 2002 год группа проводит время в активной концертной деятельности, что находит отражение в концертном альбоме «Live and die in Moscow”. Начало 2003 года было ознаменовано записью альбома «Regnum Somni” в котором коллектив полностью отказывается от клавишных и идет на смелый эксперимент с духовыми инструментами. По окончании записи альбома группа была вынуждена расстаться с барабанщиком Yanarrdakh’ ом и в группу тут же приходит барабанщик Влад, с которым летом 2004 года группа записала свой последний альбом «A Divinity For The Worthless»

 

fcb65ce7b217.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как сие афро-польское чудо?)

Вполне прилично. Satanica и Thelema.6 понравились. Дальше пока не слушал. Вообще, хотелось бы разобраться в их мировоззрении. Всё же Сатанизм с Телемой вроде как плохо сочетается. Я видел один их концерт, не особо впечатляет. Не то чтобы всё скучно смотрится, просто не прёт. Вот у Immortal концерт, снятый одной камерой круто смотрится.

 

В тему...

CONFIDENTIAL TRUE BLACK EVIL PROJEKT

Аццкая Сотона нервно курит в сторонке!

 

Позволю себе цитату.

...отделении True от falce, trend и poseurs.

Falce Black Metal, Trend Black Metal, Poseurs Black Metal...

Вот такая вот ботва. Те кто это писали либо дураки либо провокаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созаеца впечталение что сайт создан малолетним убеаном, считающим себя tr00 блэкарем

да и граница между тр00-тренд-пазир(нужное подчеркнуть) довольно размытая, и терлась эта тема ни раз)

такие радикальные "сайтики" и суждения бред Ымхоъ

 

а Бегемотх о чем тока не пойет, как-то читал несколько интервью с Нергаломъ, так без пол-литра не разобраться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то читал несколько интервью с Нергаломъ, так без пол-литра не разобраться))

Выложи эти интервью на том Тру Злом Конфеденциальном Форуме;)

 

ВсемЪ МолитЪся Казлу

151810.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛАСТБИТ

хорош жлобиццо на пацанов,даж если они и геи))давай лучше чо недь о дэт коре выложи,об истории банд и т д)

 

 

Послушал на днях очередных дэт корщегов- shot the sheriff и hrough the eyes of dead ничо так,правда несколько однообразно.Заценил также странную смесь гринды и дэт кора в исполнении Walking the Cadaver )Чушка убивает))

 

З.Ы. В качестве FAQ выложите кто нить школы пиг войса(свиноматки).Я знаю что на вдохе делаеццо-но совсем вкусно воспроизвести не получаеццо)

 

З зЫ Breeeeeeeeeee!!! Stay brutal!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

У тебя никогда не получится петь голосом свиноматки ибо ты в лучшем случае свинобатька. Кстати, я сегодня вашего вокалиста видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛАСТБИТ

хорош жлобиццо на пацанов,даж если они и геи))давай лучше чо недь о дэт коре выложи,об истории банд и т д)

Ааа, тут одна цель - набить рейтинг этой темы :) Они эту тему периодически просматривают ради моих сообщений, чтобы их разместить в перлах, я там типа гуру уже :) Так успокоятся, а подбросишь им свежую идею, они там пыхтят в мой адрес. Эти люди не понимают, что с ними играют. Как беременная школьница - с ней пошутили, а она надулась :)Так что тут есть свой плюс - хочу, чтобы посещаемость нашей темки превысила на форуме все разумные пороги, чтобы не какие-нибудь там драмбассы, а чтобы рулили металл! Типа, такое маленькое желание.

Про дэткор поищу что-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вики вот:

 

Дэткор

 

Дэткор (англ. Deathcore) — подстиль метала, который образовался в результате слияния двух музыкальных направлений: металкор и дэт-метал. Родиной дэткора принято считать США. Его структура и эстетика песен ближе к металкору; от дэт-метала же обсуждаемый жанр перенял скорость, тяжесть и метод риффинга. В качестве вокала в дэткоре обычно используется более низкий (гроулинг) и более высокий (скриминг), так же часто встречается особый вид вокала, позаимствованный у грайндкора (горграйнд) — guttural vocals/pig squeels (гуттурал, хрюканина).

 

Дэткор-команды

 

Ранние

Гибрид дэт-метала с хардкором/краст-панком/грайндкором в 80-х:

 

Abscess (дэт-метал/грайндкор/панк-рок)

Dr. Shrinker (дэт-метал/панк-рок/грайндкор)

Six Feet Under (дэт-метал/грув-метал/хардкор)

Unseen Terror (дэт-метал/трэш-метал/грайндкор/хардкор)

 

Современные

Гибрид дэт-метала с металкором (чтобы отличить стиль от раннего дэткора, его часто называют «дэтметалкор»):

 

45 Calibre Brain Surgery

A Thousand Years Slavery

Abigail Williams

All Shall Perish

Animosity (Сан-Франциско)

Antagonist (Калифорния)

Bring Me the Horizon

Burning Skies

Carnifex

Despised Icon

Don't

Drowned Out

Elysia

Graf Orlock

Job for a Cowboy (2002 — 2006)

Knights of the Abyss

Molotov Solution

Shot at Dawn

St. Valentine's Day Massacre

Suicide Silence

The Damascus Intervention

Through the Eyes of the Dead

Underoath (раннее творчество)

Waking the Cadaver

War From A Harlots Mouth

Whitechapel

Underneath the Gun

Zubrowska

 

Русские дэткор-команды

Dezart

No Time To Die

Autoscan

One Shot For All

Murder Will Out

Frame By Frame

Human Device

Dismantle

Cunt Tormentor

Davinchi

Kangaz Korva

Taking Your Last Chance

Kill To Believe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...