Перейти к содержанию

Подключение интернета "Реал"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 944
  • Created
  • Последний ответ
Здравствуйте.

Интересует возможность подключение РЕАЛа по адресу Набережная реки Воложки, д.95а (Трусовский район).

Спасибо.

Позвоните мне по номеру 74-21-81 приму заявку подключение бесплатное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть ли возможность подключения- ул. У. громовой \ . Новострой и ул. Гагарина \ п. Приволжье. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть ли возможность подключения- ул. У. громовой \ . Новострой и ул. Гагарина \ п. Приволжье. Спасибо.

Здравствуйте оптика дорого будет очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Миша777, планируется ли проводить интернет(Реал/ТЕЛ+) в дом по адресу: ул.Ляхова 9 ? На данный момент там только:

 

image_511dc4dbef3f9.png

 

Надо знать, т.к. человек хочет проводить инет и стоит перед выбором. Если не планируется, будем думать.

 

p.s. не в ту тему написал.. Это ведь не частный сектор, но думаю сути дела это не меняет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, розетку в подъезде поставить не судьба ?

 

Ставишь розетку, а от неё ведёшь провод в квартиру так, как тебе надо.

Потом при смене провайдера просто втыкаешь в неё нужный провод.

И провайдерам удобно - в квартире не возиться, всё просто.

 

Ну а из того, что есть сейчас рекомендую посмотреть на тарифы

АстСистемс и ТТК.

 

И запомни - голова человеку чтобы думать, а руки, чтобы делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный ты) Я заранее просмотрел тарифы всех провайдеров в этом доме, действительно остановился пока на АстСистемс и ТТК. Про розетку тоже в курсе(у самого была подобная ситуация года 3 назад,но вышел из нее по-другому - врезались в уже существующий кабель и на выходе в квартире поставили розетку).Суть в том,чтобы сразу делать все нормально, а не так как ты предлагаешь: "Провел этого... Не, не понравилось, провел второго - тоже не айс..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не так как ты предлагаешь: "Провел этого... Не, не понравилось, провел второго - тоже не айс..."

А в чём проблема ?

Это религиозный грех что ли - поменять провайдера, если прежний не понравился ?

Технически - совсем просто - переткнул другой провод в розетку и всё.

Какая проблема-то, морально-религиозная что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, розетку в подъезде поставить не судьба ?

 

Ставишь розетку, а от неё ведёшь провод в квартиру так, как тебе надо.

Потом при смене провайдера просто втыкаешь в неё нужный провод.

И провайдерам удобно - в квартире не возиться, всё просто.

 

:lol: И стоит такой твой сосед у твоей розетки с ноутбуком? Хотя да, можно поставить шкафчик или вообще в почтовый ящик засунуть, будешь единственным обладателем почтового ящика с Интернетом!

ПС: разве провайдер пойдет на такой вид подключения? У них, наверное, обязанность завести в определенную квартиру, а не бросать конец кабеля в подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-сути с кабелем он ничего не сможет сделать.. Если только локалку использовать) Для выхода в инет ему ведь логин/пароль нужны:) А так да.. Вышел,подключил,открыл дц,скачал что надо,отключил,ушел домой xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4 активных прова: Тел+, Транк, Дельта, Билайн.

И все без проблем до розетки.

А розетка стоит в укромном месте в углу за трубой мусоропровода.

Нету таких проблем, нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож.- хочу протянуть кабель с интернетом ... можно ли использовать электрические столбы

на практике можно но хз что будет дальше хозяевам столбов может не понравиться...

.::..:::NexuS:::... о своих планах на расширение руководство компании мне не докладывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на практике можно но хз что будет дальше хозяевам столбов может не понравиться...

.::..:::NexuS:::... о своих планах на расширение руководство компании мне не докладывает))

Понятно, придется пока выбрать что-то другое(с вариантом розетки)..Вот только не могу представить где в подъезде 5-ти этажной хрущевки можно спрятать розетку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у тебя не только со смекалкой, но и с фантазией видимо большие проблемы. представить он не может где розетку ставить.... ну что за люди, как они вообще живут ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает так смотришь на человека и не понимаешь, как ?!?!? как !?!?

как блджад он дожил до этого дня и ещё жив !!??

 

Отстань от человека, он всё это время жил без розетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...