Перейти к содержанию

Подключение интернета "Реал"


Рекомендуемые сообщения

В Началово, пос. БестХаус, около старой паромной переправы. Тут коттеджей 25 жилых, остальные строятся. За всех говорить не буду, но мне инет приличный нужен. Не 3G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 944
  • Created
  • Последний ответ
В Началово, пос. БестХаус, около старой паромной переправы. Тут коттеджей 25 жилых, остальные строятся. За всех говорить не буду, но мне инет приличный нужен. Не 3G.

Собирай коллективную заявку, арентируй по 10к с человека. Тогда протянем туда оптику. Соберешь мне в личку.

Иначе ни как.. Соберешь все 25 домов тебе бесплатное подключение как инициативному человеку. можешь конечно и одному протянуть за 150к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирай коллективную заявку, арентируй по 10к с человека. Тогда протянем туда оптику. Соберешь мне в личку.

Иначе ни как.. Соберешь все 25 домов тебе бесплатное подключение как инициативному человеку. можешь конечно и одному протянуть за 150к

Да не, это геморно... Я заезжал седня в Реал, они кричат 5 тонн за подключение и абонка тонна в месяц за 2 мбс (не кабель). В принципе, мне скорость охеренная не нужна, нужна стабильность и низкий пинг. Как у них с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, это геморно... Я заезжал седня в Реал, они кричат 5 тонн за подключение и абонка тонна в месяц за 2 мбс (не кабель). В принципе, мне скорость охеренная не нужна, нужна стабильность и низкий пинг. Как у них с этим?

попробуй. Если логически немного поразмыслишь, 2 тонны за 2 мбита а по оптике 600р за 100мбит. подключение по радио 5к по оптике 10к. Значит фактически на сэкономленной абон плате уже через год ты отыграешь лишние вложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Началово, пос. БестХаус, около старой паромной переправы. Тут коттеджей 25 жилых, остальные строятся. За всех говорить не буду, но мне инет приличный нужен. Не 3G.

 

В вашей "деревушке" директор Аст Системс живёт, сомневаюсь, что там уже оптике нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашей "деревушке" директор Аст Системс живёт, сомневаюсь, что там уже оптике нет :)

там живет обманщег ДЫТЧЕК более известный как директор Антел. Директор Астсименс живет в Трешнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашей "деревушке" директор Аст Системс живёт, сомневаюсь, что там уже оптике нет :)

В нашей деревушке не живет ;) мож где рядом... Дык, кто подскажет на ком лучче остановиться на энфорте или реале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же вроде решил спутниковое ставить ?

не, почитал предложения, там время отклика большое, не подходит. да и дороговато...

 

но, скажу я вам, что эфорта, что реал забили на заявки по тел и сайту... только лично, в офис с поклоном :grrr: напрягает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ул. Зеленая 48 (недалеко от "Три кота" в районе заправки) можно подключить? и сколько будет стоить?

12000р оптика до дома Если несколько домов рядом скинуться будет дешевле для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44, не моя была заявка. А так на двоих будет по 6к?

не конечно. за магистраль 12к с 2х по 6 и к тому кому тянуть с другого дома ещё 1,5-2к за перекидку. либо с каждого по 7 сходи пообщайся мож ещё найдутся желающие. Если будет 10 человек часть работ или материал оплатит Реал. Для компании важен приток абонентов, по этому цена подключения минимальна. Билайн берет за подобное 50000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...