Перейти к содержанию

Подключение интернета "Реал"


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 944
  • Created
  • Последний ответ

Вопрос такой надо подключить дом в центре шаумяна 14б там есть только стрим старый транк с очень дорогими тарифами. платят за 1 мегабит 500 рублей и таких в этом доме много ходили в мтс говорят нет возможности сделать интернет быстрее... больше ни кто не подключает Этот дом кирпичный многоквартирный элитный но нет альтернативы интернета.. Реал не подключит? устали уже с этим медленным интернетом сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой надо подключить дом в центре шаумяна 14б там есть только стрим старый транк с очень дорогими тарифами. платят за 1 мегабит 500 рублей и таких в этом доме много ходили в мтс говорят нет возможности сделать интернет быстрее... больше ни кто не подключает Этот дом кирпичный многоквартирный элитный но нет альтернативы интернета.. Реал не подключит? устали уже с этим медленным интернетом сидеть.

в частном порядке дорого встанет. Да и потом зимой оптику не прокладывают. Нужно если есть жедание пройтись по саседям и собрать заявки, если много будет весной подключат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поколенло в грязи? Погода говно. щас оптику размотаю положу на земли и ппц весь буду в грязи. не волнуйся ты, скоро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнеб Новоначалово развить сперва чтоб окупить все вложения.. Это мои планы наверно на пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнеб Новоначалово развить сперва чтоб окупить все вложения.. Это мои планы наверно на пол года

Очень жаль, ибо Ростелеком в конец достал, а соседей для совместного подключения нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Миша777

Вы что уже и пригород охватываете? Молодцы! Давно пора! Будете в этом первыми - кучу бабла сгребете.

Я смотрю на "тридцатке" уже частные дома обслуживаете?

Обслужили по первому разряду :lol: Несколько лет в разные фирмы заявки давали.... и ни ответа, ни привета.....(((

А тут - утром позвонили, следующем вечером мы в "шоколаде" Еще раз спс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAP от Центральной 21а далеко? Там буду скоро строить... сделать точно можно но цена.. гдето 10к если оптика до дома... надо смотреть в 2 гис не нашел дома. точные данные после того как покажешь где это

gordienko028 не совсем понял.. какой адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAP от Центральной 21а далеко? Там буду скоро строить... сделать точно можно но цена.. гдето 10к если оптика до дома... надо смотреть в 2 гис не нашел дома. точные данные после того как покажешь где это

gordienko028 не совсем понял.. какой адрес

желтым квадратиком отмечен мой дом.

post-16632-1358572604_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянуть кабель надо от школьной 17 это 500м?

я не думаю что там 500м

гляну где школьная 17 и центральая 21а

отпишусь тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа 8 пролетов по прямой, как минимум, это где то 400м,

изгибы + повороты - будет думаю больше 500м.

Не получаю я еще столько денег.

Здесь 3 двухэтажки.

в одной, думаю три семьи точно, во второй пару, рядом соседей парочка есть, думаю готовых подключиться к нормальному инету..

Короче в переделах 100 метров есть тут народ продвинутый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...