Перейти к содержанию

Всем привет!


Evelina Blue Dance

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе прекратила работу часть самарских офисов финансовой пирамиды МММ-2011, основанной известным российским мошенником Сергеем Мавроди. Эксперты полагают, что причиной закрытия офисов стало возбуждение уголовного дела против самого Мавроди и одного из его представителей в Новосибирской области.

Сегодня, 14 мая 2012 года, стало известно, что часть офисов МММ-2011 в Самаре были закрыты по распоряжению своего руководства, сообщают «Новости Самары». Получить комментарии «директоров» местных отделений этой финансовой пирамиды не удалось. Эксперты обращают внимание на то, что офисы были закрыты спустя несколько дней после возбуждения уголовного против основателя МММ-2011 года Сергея Мавроди (на фото). Напомним, 11 мая 2012 года прокуратура Колыванского района Новосибирской области сообщила, что после проверки деятельности одного из «сотников» МММ-2011 Алексея Астафьева возбудило уголовное дело по статье 171, часть 1 УК РФ («Незаконное предпринимательство»). Также прокуратура выявила факты помощи Астафьеву со стороны Мавроди, что соответствует определениям статьи 33, часть 5 УК РФ («Содействие совершению преступления»).

http://saminvestor.ru/news/2012/05/14/20721/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 561
  • Created
  • Последний ответ
ты думаешь что тебя оповестят когда будет день и час захвата? наивный :) :)

Я не думаю,знаю... я один из 30 млн... я обычный вкладчик.... чего с меня взять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок знает,сдавал уже на развитие уринотерапийного бизеса :D

+1 ппц не то что вкладчиков , руководителям ни хрена ни чего не смогут сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странная х**я Людям кто подавал заявку после меня все выплатили, а мне х*й. ((((

 

Миш, х*й - это ведь не пустое место, ему тоже в хозяйстве можно найти применение.

Так что - радуйся хоть такому призу.

 

А теперь по теме:

 

Полиция провинции Чонбури задержала одного из организаторов МММ в Таиланде!

 

http://b23.ru/ktxg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция провинции Чонбури задержала одного из организаторов МММ в Таиланде!

 

http://b23.ru/ktxg

Ну в Тайланде почки продавать не придется.

Сделают из него трансвестита - за пару лет отработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот не надо было говорить что на эти бабки хочешь купить автомобиль......... они то твои деньги ждут обратно!

У меня и без этого есть на машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот не надо было говорить что на эти бабки хочешь купить автомобиль......... они то твои деньги ждут обратно!

хрень полная ни кто ни чего не ждёт ,я лично спокоен и сегодня сделал очередной ВКЛАД - 400т.р.,Ждём дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Колька? Пусть как раз мне отдаст мои 450
щас при выплатах не рулет тот к кому вкидывают, а выплачивают казначеи!!!Жди получешь ты своё, все ждут и уже пошли выплаты !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон мне в личку пишет форумчанин мол заявку подал 10 сегодня пришли деньги
ну что я могу те сказать!? переходи в их структуру - потом напишешь тут отзывы о них)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я могу те сказать!? переходи в их структуру - потом напишешь тут отзывы о них)))

Это Его структура и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявка подана 02,05,12 сумма 400к и реферальных 50к

хз у меня на 01.05 было пока 230 скинули,короче Миша без паники всё у те буит,а будешь так х...ми покрывать - то точно не повезёт(я те этого вообще конечно не желаю)

,форум то читается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления




×
×
  • Создать...